RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На маршрутах №21 и №47 появились дополнительные автобусы

4 марта 2014, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 марта 2014, 15:51
Скажу про то,сколько маршрутов закрыли.Это в первую очередь заводские 15 16 20 28.На ладан дышат 12 и 29.Хотя все эти маршруты всегда были с народом.Закрыли так же и маршрут 33 соединяющий большой микрорайон с вокзалом а затем и с Хлебной площадью.51 и 68 ходят пустые,так как нет смысла их ждать,ведь на линии всего по одному автобусу,авось придет авось не придет.41 ходят "большие маршрутки".Аналогично и 23.А ведь раньше в городе и 53 ходили по М.Тореза и 14 и 25 и 44.Почему же так посокращали маршруты в Самаре.
4 марта 2014, 18:57
А кого возить то? Заводы разорили к чертям... 25-й закрыли как "нерентабельный", вместо 44-го пустили табун газелек....
Гость
4 марта 2014, 15:22
"Медвежья услуга" это называется. Второй день с ребёнком не можем уехать с остановки 9Мая. С 7 утра стоим, 70-й автобус теперь не дождёшься, а когда приезжает, то в него и не влезешь. Давка ужасная! На один маршрут добавили, с другого убрали...Одним людям помогли, а другие как хотят. Да и в новых автобусах задней двери нет, чтобы с дальних мест выбраться, то полавтобуса выходит и пропускает выходящих. Ужас какой-то! Верните всё как было! Даже кондуктор не может обилетить пассажиров, потому что физически невозможно передвигаться по салону. Дети плачут придавленные, потому что даже если сидят, то всё равно над ними кто-то висит сверху. Взрослые ругаются, выходишь из автобуса: грязный, помятый и нервный. Приятного вам дня господа! Пользуйтесь услугами нашей транспортной компании! Комфорт обеспечят((
Гость
4 марта 2014, 15:12
Зато в 70 новых автобусах теперь ездить полная зад...а!!! Как говорится "все для людей"!!!!!
Гость
4 марта 2014, 21:27
Я понимаю, что много в городе проблем. Но вы, господа, вы в своём стремление критиковать брызжете слюной во все стороны и и-за этого потока не замечаете позитивности, в данном случае, этой новости. Из неё следует, что с 70-го маршрута сняли 17 автобусов и добавили их к уже имеющимся автобусам 47-го и 21-го маршрутов (хотя странно, по 21-му маршруту ходят, кажется, только белые Богданы/Хундаи или как их там...). А по 70-му маршруту теперь будут курсировать не 17, а 25 автобусов. Так что не нужно вот этого "Одним людям помогли, а другие как хотят." ГОСПОДА, АВТОБУСОВ СТАЛО БОЛЬШЕ.
Гость
4 марта 2014, 23:12
Лучше один раз лично проехать по этим маршрутам, чем сто раз услышать про них их газет и новостей.
4 марта 2014, 23:26
ты милок считал их чтоли ?
Гость
5 марта 2014, 00:04
Гость
4 марта 2014, 23:12
Лучше один раз лично проехать по этим маршрутам, чем сто раз услышать про них их газет и новостей.
Совершенно согласен с вами. Иногда приходиться ездить.
Гость
4 марта 2014, 15:08