Владелец Porsche не уплатил за свое авто пошлину в три миллиона рублей
7 марта 2014, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
7 марта 2014, 12:14
Машина стоит 5,5 миллионов, а госпошлина - 3 миллиона???
Гость
7 марта 2014, 13:56
мало?
Гость
7 марта 2014, 13:56
Да. Посмотрите калькулятор на ткс.ру
Гость
7 марта 2014, 13:18
Нет, не жадный в нашем государстве чинуши -дурики, таможенная пошлина 3млн, рыночная стоимость авто в России 5,5, значит реальная его стоимость -2,5. Т.е. пошлина больше реальной стоимости авто, идиотизм
Гость
7 марта 2014, 13:59
Это чтобы зажиточные на тазы пересаживались.
Гость
7 марта 2014, 16:49
Не нравится - не покупай. Не заставляют же! А раз решил приобрести - взвесь всё. И плати налоги - будешь спать спокойно. Это не к Вам обращение, а к тем, кто купив дорогое авто, потом всячески пытается срулить от уплаты налога.
Гость
8 марта 2014, 21:57
Гость
7 марта 2014, 16:49
Не нравится - не покупай. Не заставляют же! А раз решил приобрести - взвесь всё. И плати налоги - будешь спать спокойно. Это не к Вам обращение, а к тем, кто купив дорогое авто, потом всячески пытается срулить от уплаты налога.
это старый бандеровский прием- вас не трогают и сопите в тряпочку. Вменяемость должна быть не зависимо от пролетарско-кремлевской доходности и среды обитания.
Гость
7 марта 2014, 12:50
Да за такие пошлины и налоги расстреливать надо нах...
Гость
7 марта 2014, 18:07
Все претензии к депутатам. Ах,да..! Вы же не ходите на выборы. Тогда какой смысл возмущаться? Вместо вас на выборы пришли те, кто за 500 рублей проголосуют хоть за черта рогатого. И вот эти самые "всенародно избранные" принимают соответствующие законы.
Гость
7 марта 2014, 22:43
Гость
7 марта 2014, 18:07
Все претензии к депутатам. Ах,да..! Вы же не ходите на выборы. Тогда какой смысл возмущаться? Вместо вас на выборы пришли те, кто за 500 рублей проголосуют хоть за черта рогатого. И вот эти самые "всенародно избранные" принимают соответствующие законы.
Ходи, не ходи, если поставили на кого, то и будет.
Гость
8 марта 2014, 01:43
Гость
7 марта 2014, 22:43
Ходи, не ходи, если поставили на кого, то и будет.
То есть, вы продолжаете настаивать на том ,чтобы вместо вас сделали выбор проплаченные маргиналы и люмпены? Если вам тепло и сыро продолжайте и дальше отсиживаться в своей норе. "Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами" (У. Черчилль, если не ошибаюсь)
Гость
7 марта 2014, 11:25
Вот это настоящее преступление, государству не перепало
за наши дороги автовладельцам самим государство должно доплачивать
Гость
7 марта 2014, 15:34
По самарским дорогам только на таком авто ездить...Хотя...танк дороже ))
Гость
7 марта 2014, 17:55
Классная тачка пришла из мира хороших дорог и чистого бензина. Теперь в этом болоте она превратится через полгода в гремящее ведро.... Жалко тачку....
Гость
7 марта 2014, 23:24
Факт, что россиянин , покупая иномарку , почти половину ее стоимости отдает в пошлину на распил чиновникам.
Гость
7 марта 2014, 12:23
Деньги есть купить порш, а налоги заплатить нет. Кто то очень жадный.
Гость
7 марта 2014, 13:06
А с какой стати надо делиться с государством ????? порш то зарабатывался на свои кровные, а от гос-ва толку что от быка молока
Гость
7 марта 2014, 13:50
государство
Гость
7 марта 2014, 16:43
Гость
7 марта 2014, 13:06
А с какой стати надо делиться с государством ????? порш то зарабатывался на свои кровные, а от гос-ва толку что от быка молока
Нельзя жить в государстве и быть от него свободным.
Гость
7 марта 2014, 12:22
Бедный владелец! Что ж теперь пешком ходить?
Гость
7 марта 2014, 13:57
походит.. 5,5 лямов наше..еще 3,5 по сусекам наскребет))
Гость
7 марта 2014, 16:02
А МАШИНА В САЛОНЕ 8 МИЛИОН СТОИТ
Гость
9 марта 2014, 10:50
Тебе тут в России за неё всю жизнь работать придётся )))
Гость
7 марта 2014, 17:11
Секундочку. Да, как так?! Ну, допустим, если бы он проскочил через пост, как бы он тогда ездил тут в РФ? Ведь ПТС выдают только на таможне, а без пошлины его не выдадут. Как бы он стал ездить без ПТСа??
Просто вот я смотрю люди вроде как-то изворачиваются, а я никак не могу найти способ, как перегнать машину так, чтобы не платить пошлину. Научите, плиз.
Гость
7 марта 2014, 17:34
Друг, существуют совершенно легальные способы кататься на машине с европейскими номерами на территории РФ. ВНЖ в Европе и полный кайф. Единственное, пересекать границу с ЕС нужно 1 раз в 6 месяцев.
Гость
7 марта 2014, 13:45
а что дальше то? должен и ездит?
Гость
7 марта 2014, 15:32
Злодей:)
Гость
7 марта 2014, 17:46
читай внимательно! временный ввоз тс был.
Гость
24 марта 2016, 06:12
Пускай чиновники на авто хламе вазовском ездят у..ды !Ну нет у них бэхи аудюхи и т.д))))А мы жолжны на авто хламе вазовском гонять !!! У..ды!
Гость
7 марта 2014, 12:53
Вот же нищеброд!
Гость
7 марта 2014, 23:48
На заводе всю жизнь работал. Купил, а на пошлину не рассчитал малясь.
Гость
7 марта 2014, 22:20
Я считаю, что таких граждан надо наказывать со всей строгостью! Они обворовывают государство!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Владелец Porsche не уплатил за свое авто пошлину в три миллиона рублей