RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Самара выбирает «Лучшего педиатра»

11 марта 2014, 11:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 марта 2014, 20:28
Самый лучший педиатр это Акименко Ирина Геннадьевна (поликлиника №15). Мы без Вас никуда. Спасибо Вам огромное.
Гость
20 марта 2014, 10:06
Поддерживаем вместе с дочкой! Ирина Геннадьевна, болеем за Вас!
Гость
18 марта 2014, 20:25
Попова Елена Юрьевна- самый лучший педиатр
Гость
13 марта 2014, 12:42
Самый лучший педиатр Самарской области - Косиченков Алексей Александрович!!!!!
Гость
13 марта 2014, 13:41
поддерживаю - Косиченков самый лучший
Гость
17 марта 2014, 07:21
Лучший детский педиатр в поликлиники №8 по Енисейской Косиченков Алексей Александрович.
Гость
20 марта 2014, 00:15
пОДДЕРЖИВАЮ
Гость
18 марта 2014, 10:28
Лучший педиатр Кировского района - Косиченков А.А. Спасибо Вам Алексей Александрович за помощь нашим детям. С большим уважением к Вам относятся и родители, и детки.
Гость
20 марта 2014, 14:43
Полностью согласна, самый лучший педиатр, сыну 3 годика, Алексей Александрович наш 3-й педиатр(была смена места жительства)чуткий, внимательный и к детям прекрасно относится. Дай Бог ему и его семье здоровья на долгие годы.
Гость
19 марта 2014, 19:26
Самый добрый и лучший детский педиатр работает и трудится в 15 детской поликлинике это Халлиулина Алия Габдуловна!
Гость
19 марта 2014, 22:04
Абсолютно с Вами согласна!!! Халилуллина Алия Габдулловна-самый лучший,добрый и отзывчивый врач!!! Спасибо ВАМ,Алия Габдулловна,за Ваше терпение и нелегкий труд!!!
Гость
11 марта 2014, 14:31
Советую посетить детскую поликлинику на Самарской 89 (около ТЮЗа). Это дом ужасов. Детей приучают к страшилкам с детства. Какие там коридоры, кабинеты. Я не верю, что не выдают денег. Выдают! Но все идет в карман глав. врача. Стыдись! Ей бы путевку дать на Халатырский пляж ..
Гость
14 марта 2014, 21:06
Самый лучший педиатр в детской поликлинике № 15 - это Белова Галина Валентиновна! Грамотная,порядочная,компетентная ,ответственная!Желаю всем детям и мамам таких педиатров,как Галина Валентиновна !Очень ценю профессионалов своего дела !!!
Гость
15 марта 2014, 23:13
Самый лучший педиатр-Стрепнев Борис Борисович!!! Это светлая голова и просто врач от Бога!!!
Гость
17 марта 2014, 22:12
Самый лучший педиатр в ГБУЗ СО CГП №10 Советского района г. Самара по ул. Средне Садовая 14, каб. 18 - это Лутова Ольга Николаевна! Лечила в детстве меня, сестру, а теперь и моего сына лечит, золото , а не врач!!!
Гость
18 марта 2014, 08:20
Cамый лучший педиатр у нас на Советской Армии работает Николаева Татьяна Ивановна отзывчивая любящая деток.
Гость
19 марта 2014, 15:52
самый лучший педиатр - Ивкина Татьяна Владимировна.
Гость
20 марта 2014, 09:39
Лучший детский педиатр в поликлиники №8 по Енисейской Самойлова Елена Николаевна
Гость
20 марта 2014, 15:26
Я считаю, что в этой профессии остались только лучшие педиатры, потому-что так как они работают (по 12-13) часов в день, на 2-х, 3-х учасках, так могут работать только люди глубоко преданные своему делу. Они все заслуживают победы. С моей субъективной точки зрения лучший врач- это Попова Елена Юрьевна из детской пол. по ул.Сорокина д.1, а объективно может определить только специальная комиссия из компетентных врачей.
Гость
20 марта 2014, 20:39
Самый лучший педиатор всех годов и веков-Лутова Ольга Николаевна, Советский район.
Гость
22 марта 2014, 23:21
В поликлинике на пр.Кирова 323 есть прекрасный профессионал с многолетним опытом работы Учаева Валентина Егоровна! Мы очень рады, что она наш участковый врач!
Гость
24 марта 2014, 21:30
Самый лучший, отзывчивый, внимательный педиатр Рафикова Рабия Тагировна пол. № 6 ул. Сорокина д. 1 Советский район.
Гость
24 марта 2014, 21:40
у нас самый лучший педиатр Рафикова Рабия Тагировна пол. № 6 Сорокина. Этот доктор самый отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Побольше таких врачей...