Общегородской субботник пройдет в Самаре 19 апреля
12 марта 2014, 08:02
Гость
12 марта 2014, 12:15
А вот я и мои соседи по гаражу пойдём, вычистим проезд, скинемся на машину щебня, засыпем ямы, потом мангал, шашлык и квас и так каждый год. Вот вчера долбил лёд на проезде, подошёл бомжара, попросил десять рублей на лекарство, дал ломик, сказал почисти три метра, дам 500 рублей, убежал не попрощавшись.
Гость
12 марта 2014, 09:34
Вот если все чиновники оторвут свою ж.. от своих кресел, то тогда да, будет действительно общегородской субботник
Гость
12 марта 2014, 10:17
Вот это точно!
Гость
12 марта 2014, 11:04
В субботу они будут не в креслах, а на диванах дома "отдыхать".
Гость
12 марта 2014, 12:42
Надо город уже драить по полной, причем круглосуточно, чтобы хоть 5% мусора и срача убрать. А еще Мэру метлу дать и отправить куда-нить убираться с понедельника 8:00 до воскресенья 24:00.
Гость
12 марта 2014, 12:54
Кто не ходит на субботник, значит его устраивает жить в грязи и я уверен, что пакостят именно они.
Гость
12 марта 2014, 13:39
Я ШНУБЛИК И Я НЕ ПОЙДУ НА СУББОТНИК пока не будет плескательной ванны.
Гость
26 апреля 2014, 12:09
А я с удовольствием работаю на субботнике! По крайней мере раньше всегда выходила... А сегодня вышла- никого и ничего! Ни людей, ни активистов, ни инвентаря.... Постояла, постояла и ушла!
Гость
12 марта 2014, 10:48
Всегда умиляли эти добровольно-принудительные субботники... Почему я в свой выходной день обязан за бесплатно выполнять работу дворника за которую тот регулярно получает зарплату. Почему все не выходят массово и не сроят бесплатно например какой-нибудь дом для доброго дяди, или грузят уголь, вообще можно найти много работ, не требующих квалификации.
Гость
12 марта 2014, 11:48
Юлия Харлан, приходите к нам. Поможете мусоропровод вычистить.
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
зап.
764мм 100%Общегородской субботник пройдет в Самаре 19 апреля