Украина стала одним из крупнейших торговых партнеров Самарской области
13 марта 2014, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
13 марта 2014, 15:58
На фига он сдался???????? Зтот МУНДИаль!!!
Лучше на эти деньжищи построить несколько подводных лодок.
Это для ДЕРЖАВЫ нашей пользы будет больше.
Америка в край оборзела. кашу заварили с майданом,чтоб нам устроить войну с Украиной.
За Крым ---------------- с Турцией ,с Англией, Францией и Германией наши предки воевали!
А теперь ? Значит банде уголовников западненцев отдать Крым???
вот уж точно! они там на западе потеряли чувство реальности
нет слов. Одни мысли и все матерные.
Гость
13 марта 2014, 20:45
Писака, м.б. вместо лодок построить дома ? садики? совсем у людей крыша съехала от пропаганды!!!! но нет, будем Крыму помогать! хотя никто и не просил помощи.
Гость
14 марта 2014, 09:42
Гость
13 марта 2014, 20:45
Писака, м.б. вместо лодок построить дома ? садики? совсем у людей крыша съехала от пропаганды!!!! но нет, будем Крыму помогать! хотя никто и не просил помощи.
Защищаться детьми будете уважаемый или вы думайте, что НАТО у наших границ пикники проводят и праздники, конфеты раздают? Страну свою надо любить и уважать историю. А если вы уважаемый не любите свою страну и рады ракетам у её границ, то вы уважаемый - предатель.
Гость
14 марта 2014, 12:09
Гость
14 марта 2014, 09:42
Защищаться детьми будете уважаемый или вы думайте, что НАТО у наших границ пикники проводят и праздники, конфеты раздают? Страну свою надо любить и уважать историю. А если вы уважаемый не любите свою страну и рады ракетам у её границ, то вы уважаемый - предатель.
Об угрозе НАТО, это старые методички Кремля 80-х? Или новые?
да поможем братскому народу украины в его стремлении к евроинтеграции и свободе от отсталой соседки
Гость
13 марта 2014, 14:38
ну это кто как считает...Кому переворот, а кому скинули заворовавшихся чиновников и Семью. Чтож мы теперь будем делатьб без Украины???? и без мундиаля??? совсем потонем и не только в грязи...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Украина стала одним из крупнейших торговых партнеров Самарской области