18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
13 мар 2014 в 18:14

А слабо узаконить частный извоз? Разумеется - за определённый процент в горбюджет... И люди при деле, и денюжка в кассу капает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 18:29

За что уголовное? Мужик хотел подзаработать, и людям полегче было домой и на работу добраться, ничего он не сделал плохого. Переправа работает отвратительно, ничего не делается, ни новых судов ни подушек. А появился на горизонте - на тебе. Возможно он не стал покупать лицензию, так как потом год он работал бы бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
муркин
13 мар 2014 в 18:47

наверное с кем то не поделился

Гость
13 мар 2014 в 19:00

как же так. бабло мимо чинушей идет. непорядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 19:27

Это потому что столкновение с снегоходом было вот шерстить стали а так бы....

ОТВЕТИТЬ
таксист
13 мар 2014 в 19:29

Просто транспортная милиция хочет взять под своё покравительство водных таксистов, они и летом не давали спокойно переправлятся людям. А лицензии на маломерные суда не выдают!!!
Темболее в транспортную милицию что на 6 причале набрали бывших гаишников вот и прикручиваю потихоньку таксистов, кушать всем хочется

Гость
13 мар 2014 в 20:59

Он уйдет, кто возить будет?

Гость
13 мар 2014 в 22:05

дать ему лет 15,нельзя без откатов людей возить!

гость
13 мар 2014 в 22:07

Жадный, не заплатил ребятам с бегающими глазками и трясущимися ручонками. А то бы и по сей день катал народ.

Гость
13 мар 2014 в 22:31

Да что тут говорить... У нас в семье машину похитили мошенническим путем, стоимостью 1100000 рублей, но в полиции даже отказали в возбуждении уголовного дела! Несмотря на то, что преступники остались безнаказанными, еще и оставили больную женщину без денег на необходимое лечение, которые должны были получить от продажи машины... А тут уголовная ответственность за частный извоз! Это невероятно! Бандитизм процветает, а тут... эххх

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 07:54

что то совсем не везет гражданину З. этой зимой

Муссяя
14 мар 2014 в 08:44

А вообще по большому счету, с какого перепуга люди должны государству платить? Ну вот если так подумать - человек зарабатывает, чтобы покушать, детей накормить. Государство только отобрать может! А людям выжывать как-то надо, раз это государство ни х.. не шевелится!

ОТВЕТИТЬ
sab
14 мар 2014 в 09:26

...удивительные выверты преподносит история нашего города-100 лет назад купчик средней руки монополизировал переправу от струкачей в рождествено и всякого частника-нарушителя карал порчей лодки один из коих решился обратится в суд и по бедности нанял совсем молоденького адвоката по фамилии Ульянов - который с лёгкостью выиграл дело с треском разломал монополию и заставил оплатить ремонт лодки... из чего следует-Ленина на них паразитов нет - но может ещё появится так-что ждёмс!!!

Василий
14 мар 2014 в 10:35

насколько мне известно, статья за незаконное предпринимательство пременима только к юр. лицам.... поправьте, если- не прав..

ОТВЕТИТЬ
Сергей Валентинович
14 мар 2014 в 11:13

почему уголовное?! Административное наверное! незаконная предпринимательская деятельность. и штраф до 2000 рублей.

Гость
14 мар 2014 в 11:38

а летом лодки как людей возят?

гость
14 мар 2014 в 13:29

отпустите пацана, народ просит

Гость