перейти к новости

Азаров: «Департамент строительства Самары вывернут наизнанку»

14 марта 2014, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
14 марта 2014, 14:33
А то уважаемый Азаров не знает кто, как и за сколько переводит из жилого в нежилое...
Гость
14 марта 2014, 22:31
Может и не знать. Ему такое не докладывают
Гость
14 марта 2014, 15:31
Прям как Людвиг Аристархович из нашей раши. А хто это сделал?
Гость
14 марта 2014, 17:02
это вы еще в ракете, там, не смотрели
Гость
14 марта 2014, 18:02
Пять баллов!!!)))
Гость
16 марта 2014, 10:07
Гость
14 марта 2014, 17:02
это вы еще в ракете, там, не смотрели
А сам Азаров разве не подписывает разрешение на строительство, на реконструкцию на ввод в эксплуатацию. Очередной передел власти, по итогам проверки поставить на должность себе угодного чиновника, вот и все.
Гость
14 марта 2014, 15:46
Ага и проверяет самый "чистый" на дела чиновник Алехин - ПТС Сервис бы свой проверил для начала!
Гость
14 марта 2014, 17:34
Не путайте, это разные люди: Алёхин Сергей Александрович - генеральный директор ОАО "ПТС" Алёшин Владимир Викторович - руководитель Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля
Гость
15 марта 2014, 22:47
Гость
14 марта 2014, 17:34
Не путайте, это разные люди: Алёхин Сергей Александрович - генеральный директор ОАО "ПТС" Алёшин Владимир Викторович - руководитель Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля
господа, Алехин из ПТС сервис это тот ловкий чел, который пролез в гор думу от ЕР (от нее все мошенники прошли в депутаты) с лозунгом Каждому дому-капитальный ремонт. За все время, что было ПТС сервис эта шарашка только и делала, что собирала деньги с людей. В 2013 году эта конторка при ловком кивке администрации Самары вдруг прекратила существование и на ее месте возникло ЖКС, которое по словам администрации Самары гораздо лучше. Одно смущает, все ПТС перешло в ЖКС, даже адрес тот же. Все потому, что по закону, если бы было банкротство ПТС сервис, а все к тому и шло, то это статья УК и срок. А так сделала, что люди сами от нее якобы отказались и выбрали ЖКС (вранье, ЖКС навязала людям администрация, как и ранее ПТС сервис, хозяин которой истинный это Аветисян). А прокуратура сделала вид, что все законно. Людей опять сделали как лохов. А Аветисян, Алехин со товарищи из администрации опять деньги с людей собирают.
Гость
14 марта 2014, 15:22
Начните с госпожи Веховой, Особенно, почему не используются выделенные бюджетом средства на достройку объектов долевого строительства. А Гришина - выгнать, раз не может проконтролировать и окружил себя машенниками. Тогда будет порядок.
Гость
15 марта 2014, 12:08
Это вы о Минстрое, а не о департаменте строительства
14 марта 2014, 15:28
ни чего смешного! Наконец-то обратили внимания на наши жалобы, хорошо сказано .."вывернуть на изнанку", правда с трудом все это представляется..
Гость
14 марта 2014, 16:17
Смешён факт незнания Азаровым вещей, происходящих в подчинённых ему структурах. Всё значимое происходит с его ведома. А выворачивать они будут, наверное, тех, кто зажал средства мимо общей кормушки...
Гость
14 марта 2014, 14:37
Смешно!..
Гость
14 марта 2014, 17:26
Ага, еще и за точечные застройки в Самаре под весить вас все за одно место надо..... Позор....
Гость
14 марта 2014, 19:07
Но ведь люди покупают квартиры в домах точечной застройки, несмотря на то, что там нет ни двора, ни парковки, окна в окна. Поэтому продолжают строить. Если не будут брать эти каменные мешки, то может что-то изменится.
Гость
15 марта 2014, 00:08
Гость
14 марта 2014, 19:07
Но ведь люди покупают квартиры в домах точечной застройки, несмотря на то, что там нет ни двора, ни парковки, окна в окна. Поэтому продолжают строить. Если не будут брать эти каменные мешки, то может что-то изменится.
"Люди покупают" - это не аргумент; люди и водку покупают, и наркотики - так и это не запрещать?
Гость
14 марта 2014, 22:47
а че там с Кужилиным? Как Сердюкова под амнистию?
Гость
14 марта 2014, 23:51
Смешно, что НИЧТО не изменится....
Гость
14 марта 2014, 18:36
Азаров набирает очки перед народом.
Гость
14 марта 2014, 20:45
Вот и хорошо, что набирает. Азаров нормальный мэр. А в том, что город достался ему в таком состоянии он не виноват.
Гость
14 марта 2014, 22:05
Гость
14 марта 2014, 20:45
Вот и хорошо, что набирает. Азаров нормальный мэр. А в том, что город достался ему в таком состоянии он не виноват.
А он не знал что берет? Или его силой заставили? "А взялся за гуж - не говори, что не дюж."
Гость
14 марта 2014, 22:21
Гость
14 марта 2014, 20:45
Вот и хорошо, что набирает. Азаров нормальный мэр. А в том, что город достался ему в таком состоянии он не виноват.
Очнитесь. Он после выборов год активно работал на благо. А после загородного парка сдулся и началось разложение бумаг по карманам. 3 года дороги не делали. А что делали то на деньги области и москвы в срочном порядке. В прошлом году 20% выделенные на дороги городу просто не освоил, даже не законтрактовали. Что говорить про оставшиеся 80 - вы все сами знаете.
Гость
15 марта 2014, 09:15
Позор Азарова, он людей-то боится, на прием записаться к нему просто не реально...... Позор позор позор
15 марта 2014, 22:41
с ним прекрасно можно общаться по твиттеру
Гость
15 марта 2014, 23:22
Застройщиков выверните наизнанку , за то что они своими " шедеврами" наизнанку вывернули весь город.
Гость
15 марта 2014, 15:01
Кто подписывает Трансгрузу и иже с ним разрешение на строительство бетонных кварталов с жутким дефицитом парковок и малюсенькими бетонными детскими площадками, тот либо плюет на город. либо берет взятки. Чего искать-то, наказывай того. сто разрешение на строительство подписывает. Раньше-то при каждой пятиэтажке был обустроен сквер - двор, а теперь только митингами можно снизить этот перегруз.
Гость
15 марта 2014, 23:05
Самый правильный комментарий . По существу.
Гость
15 марта 2014, 23:12
"только митингами можно снизить этот перегруз " Причём действовать методами отмороженных бАндеровцев. Загнать этих " уплотнителей " народа в их клети и утрамбовывать пока кишки не полезут изо рта. Пусть прочуствуют на себе плоды своих " подвигов".
Гость
15 марта 2014, 23:19
Таких ... масса . Не только трансгруз. Но почему то не во всех городах такая безобразная застройка, которую надо не только точечно , но уже и коврово уничтожать.Иначе проблему не решить. И пока все эти застройщики-заказчики ещё на виду и не улизнули окончательно пусть расселяют из этих чудо -кибуцев людей за свой счёт.
Гость
14 марта 2014, 22:17
ДА ни ***. Рубаков ваш кореш и как он частенько любит говорить за базар отвечает. А у конкретных пацанов все схвачено они мимо ничего не пропустят. ДА ненадо гнать волну как говорят у вас в администрации
Гость
15 марта 2014, 00:29
Рубаков ваш кореш и ничего вы не сделаете
Гость
17 марта 2014, 07:48
Рубаков его заткнет при случае если захочет. У него веса больше перед ВПГ. Это знаю не по наслышке. Так что платите граждане. А Азаров пустослов.
Гость
14 марта 2014, 20:49
Азаров человек на своём месте... Он молод и полон сил. А тем, кто оставляет негативные комментарии, надо на денёк дать порулить городком. Узнают почём фунт лиха :)
Гость
15 марта 2014, 13:00
Дороги этот молодой и полный сил когда начнёт делать? Цифру озвучьте.
Гость
16 марта 2014, 09:20
Не рулить надо, а работать на благо города, а не на свой карман.
Гость
14 марта 2014, 15:45
и ничего ненайти
Гость
14 марта 2014, 22:18
Одни вывернут наизнанку, а другие продолжат брать еще больше.
Гость
15 марта 2014, 00:33
Азаров: «Департамент строительства Самары вывернут наизнанку» И ЧТО ДАЛЬШЕ, ВСЕ БУДЕТ КАК И РАНЬШЕ, ВСЕ ЭТО СЛОВА,,,
Гость
15 марта 2014, 08:19
Азаров и его команда.
Гость
15 марта 2014, 22:19
Оформляю участок с 2010 года!!! Документы до сих пор не покинули стены столь чудного заведения!!!
Гость
15 марта 2014, 22:27
Дмитрий, выше головы не прыгнуть! Хватить подковёрной возьни!