перейти к новости

Подрядчики за свой счет латают ямы в Самаре

14 марта 2014, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
14 марта 2014, 17:39
ПОДРЯДЧИКИ ЗА СЧЕТ РАНЕЕ УКРАДЕННЫХ МИЛЛИОНОВ ВСЕГО ЛИШЬ ЛАТАЮТ ЯМЫ НА ДОРОГАХ.
Гость
15 марта 2014, 08:11
Абсолютно согласен... Так и есть..
Гость
14 марта 2014, 19:35
Жить в самаре неприятно. Ямочный ремонт тоже должен выполнятся по технологии. Гор. власти не контролируют такой ремонт. Когда-бы он неделался, зимой или летом, отваливается при первой оттепели. Золотое дно, как точно посчитать - сколько метров квадратных закидали дорожники?Кто проверяет? Ясно одно- ям все больше и больше. Меня не устраивает превращение ямы в бугор, и затем в еще большую яму.
Гость
15 марта 2014, 18:14
Господин Меркушкин Н.И. приезжайте к нам на 116км,при въезде вы останетесь без колес, а пройдя пешком пять метров, мокрый и грязный, но уже без ног. Вместе со снегом сошли дороги, пройти негде так как все пешеходные дорожки утонули в море грязи. Пока пытаешься хоть где-нибудь пройти тебя окатят грязью. Во дворах давно нет дорог. При первых капелях, ваши бесплатные подрядчики , наделали такие дыры, теперь они залиты водой и грязью, ездить не возможно, шиномонтажки работают круглосуточно. Мне стыдно за наш город, который превратили в дырявую помойку.
Гость
14 марта 2014, 22:05
Улицу Гагарина делали в прошлом году, а асфальт уже просел глубоко на участке от Запорожской до Советской Армии. Ямочный ремонт на Советской Армии от Гагарина до Антонова-Овсеенко, вырыли глубокие ямы и бросили, а их залило водой.
Гость
14 марта 2014, 23:36
Такое ощущение что про существование улицы Пугачёвская вообще забыли, и отрезок ул. Вольская от Кирова до Каховской то же не существует...! ((( Воды очень много наверно опять будут ЧП с провалами...
Гость
14 марта 2014, 21:22
Это не дороги это *** цего там латать! Идите под суд!
Гость
15 марта 2014, 01:06
ч.-1 Жизнь после бомбёжек от вражеского противника.На своих двоих передвигаться по городу полный экстрим. Зимой много раз задумывался почему бы госдуме не придумать отдельную полосу для тех,кто на лыжах и коньках. Снег и наледь - это супер. Всю зиму пришлось скользить.Передвигаясь мелкими шажками,что бы не упасть и остаться здоровым. На больничном ведь не заработаешь.Тротуар для пешеходов,его попросту нет.Во дворах он уплывает за одну зиму,особенно в новостройках.А на свободных административных участках земли появляются воздушные платные стоянки. Выхода нет. Хотя есть у каждого частичка совести.Которой можно изменить ход дела,хотя бы на шаг. ч.-2 НЕ ПАРКУЙСЯ НА ГАЗОНАХ.ПЕШЕХОДНЫХ И ТРОТУАРНЫХ ДОРОГАХ.ПАРКУЙ ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 200М ОТ ЖИЛЫХ ДОМОВ ИЛИ ОСТАВЛЯЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ. КУПИ ГАРАЖ КОЛЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА АВТО И БЕНЗИН.НЕ ЗАЕЗЖАЙ НА БОРДЮР - НЕ В КОЛХОЗЕ.И таких мелочей куча.С пользой,по технологии. Уважать труд людей,которые приносят светлое утро и удачного вечера.Ведь приятно,когда уже дома. и безо всяких пробок и лихачества на дорогах сидишь дома отдыхаешь с семьёй.
Гость
15 марта 2014, 08:13
Клиническая... Коммунистическая... Прощайте дороги..
Гость
16 марта 2014, 10:43
Стыдно, грустно и неприятно жить в отсталой, обветшалой Самаре. Думали хоть с приходом Меркушкина что-то изменится. Саранск-то в порядке. Нет. Очередная дойка города... Печально
Гость
14 марта 2014, 19:52
Во всем мире дороги давно уже делают из БЕТОНА . И в Финляндии и в Германии даже в Тайланде дороги из БЕТОНА . Я это все видел своими глазами . Один раз залили и все . Гарантия 25 лет . В мире с дорогами давно уже все придумано , но что хорошо в мире, для нас это плохо . И самое главное, не будет выделение каждый год огромных денег на ремонт дорог с которых кормятся все чиновники . Не ужели они когда нибудь отдадут такую кормушку . Я не разу не слышал что-бы на строительство и ремонт дорог приглашали иностранных специалистов которые знают как построить качественные дороги ! Так что НИКОГДА в Самаре и в России не будет хороших дорог ! Дело все в Коррупции !!!
14 марта 2014, 21:37
На Партизанской , на прошлой неделе долбили дорогу отбойными молотками и чем- то засыпали ямы... Сегодня еду - ямы уже по размеру выдолбленного... Ехать не реально!!! На Южном шоссе - та же картина! За неделю все выкрошилось и стало ещё хуже!!!! Кому нужна такая "работа"????!!!
Гость
14 марта 2014, 22:01
Иностранные "специалисты" не спасут. Тоже попилят бабло и уедут, мало ли таких гастеров у нас сейчас в России. Мы бы и сами всё построили, если бы не было столько хапуг во власти.
Гость
14 марта 2014, 22:35
О мозг включить не судьба прежде чем писать? В сургуте и на севере много дорог из бетона. Но это новые города. В самаре же под дорогами идет туева куча коммуникаций, труб отопления и водоснабжения. Закатайте себе унитаз дома бетоном на 25 лет гарантии - через сутки поймете глупость вами сказанного
Гость
14 марта 2014, 22:04
посмотрите по партизанская и волгина огромное ямы
Гость
15 марта 2014, 19:53
Я думал колеса отлетят .Ужас.
Гость
15 марта 2014, 02:23
Есть в России такие островки забетонья.В основном на стратегических и военных объектах.Есть и 15-ти летний асфальт по которому каждый день ездят Камазы и трактора. Построенные партийными директорами,тех самых объектов.Загородный дом при выше власти.Коммуникации под землёй в шахтах.Такое возможно при строительстве нового города или модернизации коммунальных сетей. Последнее не в нашем случае.
Гость
16 марта 2014, 23:05
Фантастику любите? Я тоже ))))))))
Гость
16 марта 2014, 09:16
Что пристали со своими дорогами. Не видите Путин Олимпиаду провел, ЧМ-2018 на носу, Крым присоединить надо, а вы со своими дорогами. Не мешайте президенту работать. Кстати в Крым будут направлять 90 млн долларов ежемесячно из российского бюджета. Надо же человеку как то в историю войти.
Гость
16 марта 2014, 17:22
Ну да, а мы потерпим... Как-нибудь в следующей жизни поживём нормально...
Гость
16 марта 2014, 19:55
Господа режиссеры! Приезжайте к нам снимать фильмы про войну! Декарации не нужны!!!
Гость
17 марта 2014, 00:29
Аэродромная сохранилась, приглашаю покататься)
Гость
15 марта 2014, 08:11
Заводское шоссе ... переезды ж/д ... Никто и ничего там не делает и кажется не собирается. Ремонт не хотят делать - тогда закройте для движения, что давно обязаны сделать по текущему состоянию дороги.
Гость
15 марта 2014, 12:50
Хотел посетовать- опять дураки и дороги. Потом понял- ремонт поставлен на поток. В январе ямы засыпали сухим асфальтом, в марте эти ямы- литым, А в мае будут ремонтировать картами. Деньги выделяют, объемы огромные, все хорошо. Кроме жителей, конечно. А теперь в департаменте строительства ищут коррупционеров.
Гость
15 марта 2014, 13:36
Ужаааааааааас! Вчера ехал на велосипеде по физкультурной бутылку разбил до дома не довез по кочкам!
Гость
15 марта 2014, 17:36
Вы хотели сказать за счет меня!? И остальных налогоплательщиков....
Гость
17 марта 2014, 08:41
Если случится война и на нас нападут, враг, просто тупо, не пройдет по таким дорогам.
Гость
17 марта 2014, 11:27
в субботу проехался от постникова оврага до 22 партсъезда ... ул Революциооная от Скляренко до М.шоссе одна большая яма, состоящая из кучи средних, больших и очень больших))) то же самое по всему пути... я вспомнил все матерные слова, которые знал