Город ФОТО: Фуру, упавшую с моста на рельсы в Самарской области, и сгоревший внедорожник, отбуксировали с путей

ФОТО: Фуру, упавшую с моста на рельсы в Самарской области, и сгоревший внедорожник, отбуксировали с путей

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 марта. Фуру, упавшую с моста на рельсы в Безенчукском районе, и сгоревший внедорожник, отбуксировали с путей – движение поездов и автомобилей восстановлено, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Самарской области.

Спасатели и полицейские закончили работу на месте серьезной аварии на 55 километре трассы Р-226 «Самара-Волгоград» в Безенчукском районе, где в результате лобового столкновения на встречной полосе, на железнодорожные пути с моста рухнула фура-тонар, груженая щебенкой, а столкнувшийся с ней внедорожник полностью выгорел.

В результате столкновения грузовой автомобиль опрокинулся с путепровода на железнодорожные пути, щебень рассыпался частично на железнодорожные пути и вдоль них. Также произошел обрыв контактной сети. В результате ДТП произошло возгорание обоих автомобилей, в 19.07 пожар был ликвидирован. Движение по автомобильной трассе было затруднено в сторону пгт Безенчук, сотрудниками ГИБДД осуществлялось реверсивное регулирование.

В 22.20 поврежденный легковой автомобиль отбуксирован на штрафстоянку ГИБДД, движение по автомобильной трассе восстановлено. В 22.10 силами аварийно-восстановительного поезда грузовой автомобиль убран с железнодорожных путей, производится расчистка путей, пути не повреждены.

В 23.55 аварийно-восстановительные работы завершены, движение поездов на данном участке восстановлено в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления