Самым первым экспонатом должен быть редуктор от НК-12. Непревзойдённый шедевр мировой технической мысли и технологического мастерства.
Гость
16 марта 2014, 19:43
Особенно, надо придумать имя!
Имени 9 ГПЗ не устроило (почему?)
ДК Самарец тоже не устроило (тем более почему???????????)
Чем же именем мы хотим назвать?
И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
Гость
17 марта 2014, 09:27
Откуда столько злобы, мелкой, тупой? Вы сами пробовали когда ни будь что то сделать своими руками? Когда кусок черной стали превращается в прекрасную деталь, которую установят в машину. Ведь трудом этих людей было создано то, что мы сейчас бездарно проедаем. Что, когда строили Дворец на пл. Кирова, эти люди думали о выгоде? Они мечтали, что строят светлое будущее для всех, может быть наивно, но они в это верили. Я знал таких людей, работал рядом сними. учился у них. И музей в их честь, это немногое, что мы можем сделать.
Гость
17 марта 2014, 10:31
Очень нужный Музей, потому, что настоящий труд остался в прошлом. А сейчас только менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, торговые представители, аналитики и оные ничего не производящие. Очень жаль. Нужен хотя бы музей.
Гость
16 марта 2014, 11:44
Это типа "Ударники (подневольного)Капиталистического труда"? И такие, как неимоверно жадный Сурков, будут определять номинантов? ну-ну...
Гость
17 марта 2014, 02:10
неимоверно жадный гробокопатель Сурков,
Гость
16 марта 2014, 13:11
Фейк?
Гость
16 марта 2014, 16:02
Правильное решение. И надо обязательно там показать 90-е годы в Самарской области. Как сотни тысяч рабочих трудились бесплатно. Как развалили их родные заводы, в которые они вкладывали свой труд и надежды на будущее.
Гость
16 марта 2014, 19:23
Имени Ельцина. Этот чудотворец надолго запомнится рабочему классу.
Гость
16 марта 2014, 23:44
Все правильно-трудовую славу теперь только в музее увиденть можно!
Гость
17 марта 2014, 08:08
сейчас оне трудятся не бесплатно, да и где производствa?
Гость
17 марта 2014, 10:52
много чего, а восстанавливать производства, кто будет ,чтобы слава эта была не прошлом?
Гость
19 марта 2014, 09:25
Думаю назвать музей надо "Куйбышев-аэрокосмическая столица СССР". Все невиданные достижения совершены на территории,которая была под Самарой(намного дальше тогдашней границы Самары -ул.Полевой в 1935г) и совершенно обоснованно была названа городом Куйбышев. Маху дали с переименованием территории, рождённой и освоенной под именем "Самара".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%В Самаре откроют музей трудовой славы