перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сотрудникам МВД, заставившим свидетеля обмануть суд, дали условный срок

Гость
17 марта 2014, 14:23
Вообще-то, здесь история совсем другого характера. Эти ребята раскрыли целую банду рейдеров, которые занимались преступными делами на территории самарской губернии на протяжении многих лет. Благодаря этим офицерам, шайка прекратила свое существование. В свое время, их оправдали. По-другому, в цивилизованном государстве, и не могло произойти. Справедливость воссторжествовала. Но кое-кому это было, как кость в горле. Депутат Хинштейн, по лживому наговору сотрудника полиции, есть там такой приблудный, приказал прокуратуре возобновить это дело, и приложил все усилия и всю свою депутатскую влиятельность, чтобы очернить и повесить судимость на ребят, которыми полиция должна гордиться. Позор, позор и еще раз позор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2014, 16:46
если так, то это писец...и кстати в это оч верится.
Гость
17 марта 2014, 14:07
Когда сажать начнете??!! Судьи! Аууууу!
Гость
17 марта 2014, 14:37
Кого сажать, умник? Ты сначала разберись, за что их терзают шесть лет. Не дай Бог никому такое пережить.
Гость
17 марта 2014, 15:28
Гость
17 марта 2014, 14:37
Кого сажать, умник? Ты сначала разберись, за что их терзают шесть лет. Не дай Бог никому такое пережить.
Это вас надо сажать в клетку к львам.
Гость
17 марта 2014, 15:23
Хинштейн??? А ему то зачем??? Страна должна знать всех своих героев!! И кому это надо? Шесть лет мурыжали!!!!!!! Охть и правды не нашли
Гость
17 марта 2014, 16:15
Хинштейну зачем? Да, наверное, очередной заказ получил. Как всегда. Вот спросите у него, кто ему поручил поднять это дело? Кому из новеньких это понадобилось? И почему? У всех нормальных людей, которые знают всю эту историю с самого начала до конца, была уверенность, что их оправдают. Да что вам объяснять, вы же тот самый и есть, кто, с помощью больного человека, которого держите на крючке, уродуете человеческие жизни.
Гость
17 марта 2014, 14:17
Люда, тему надо знать, чтобы писать...
Гость
17 марта 2014, 15:30
Ни в Чапаевске ли дело было?
Гость
17 марта 2014, 23:43
Насколько известно, эта свидетельница попросила помощь и защиту у полицейских, т.к. ей грозили расправой. Перед этим ей спалили дом. Что должны были сделать офицеры? Сказать: Нет, тетенька, разбирайся со своими проблемами сама. Наша хата с краю, ничего не знаю? Она это и на суде рассказала, да только ее никто там не слушал.
Гость
18 марта 2014, 00:53
Он же чист, как белый лист!!! Кто на новенького???)))