RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Самарой молодой мужчина сжег подругу после ссоры

Гость
21 марта 2014, 17:59
А 9 лет дали это по причине того что он сжег подругу? И это явилось смягчающим обстоятельством? Ето в какой статье прописано? Поясните. Срочно нада.
Гость
21 марта 2014, 19:15
Смягчающим обстоятельством будет все креативно- зажарить в мангале например. Как совсем недавно было в Самаре.
Гость
21 марта 2014, 19:32
8 лет за оскарбление полицейского и год за убийство с особой жестокостью. Гуманный суд в России, однако!
Гость
21 марта 2014, 19:49
Если бы полицейского не оскорбил, вообще бы амнистировали! Пожизненно надо давать таким выродкам!!!
Гость
21 марта 2014, 20:54
Его признали виновным в убийстве и неуважении к суду. Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области. А ЗА ЧТО УВАЖАТЬ ТО??? ЗА ТО, ЧТО ЗА УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ ДАЛИ ВСЕГО 9 ЛЕТ? Даже осужденный это понимает и соответственно реагирует на это.
Гость
21 марта 2014, 18:30
Через девять лет, а то и раньше выйдет на свободу. 31 год кто следующий? Может вообще под домашний арест, вдруг исправится.
Гость
21 марта 2014, 22:23
Этот ... лишил девушку жизни в расцвете сил, лишил жизни её будущих детей, лишил её родителей беззаботной старости. И за всё это - 9 лет. Браво, прогнившая насквозь коррумпированная судебная система! Браво! Умышленное убийство, да ещё и оскорбление полицейского говорит о том, что эта ... ни чуть не раскаялась. Так почему бы ему 20 не впаять?
Гость
22 марта 2014, 12:36
Гость
22 марта 2014, 12:36
Этот ... лишил девушку жизни в расцвете сил, лишил жизни её будущих детей, лишил её родителей беззаботной старости. И за всё это - 9 лет. Браво, прогнившая насквозь коррумпированная судебная система! Браво! Умышленное убийство, да ещё и оскорбление полицейского говорит о том, что эта ... ни чуть не раскаялась. Так почему бы ему 20 не впаять?
Даже если бы и 20 лет дали убийце, и то было бы несправедливо. Ждите теперь кто будет следующий. А это не судебная система виновата, а другая.
Гость
21 марта 2014, 22:00
Так за неуважение 9 лет и дали...
Гость
21 марта 2014, 20:34
А если-бы 100 рублей на принтере распечатанных кондуктору впарить пытался 15 лет схлопотал-бы.
Гость
21 марта 2014, 23:30
9 лет за то, что сжег молодую женщину живьем. Даааа. Самый гуманный суд в мире. Позор.
Гость
22 марта 2014, 13:46
Не удивлюсь, если господь бог через девять лет пошлет судье или его близкому "ссору из-за личных неприязненных отношений" с этим вышедшим на свободу изувером.
Гость
22 марта 2014, 14:50
За попытку подрыва 10 лет за убийство и 9 лет вот наш суд, толкает к самосуду только сам все сделаешь правильно
Гость
22 марта 2014, 15:18
Таким зверям рядом с людьми вообще не место!!! Ни через 9, ни через 20 лет!
Гость
21 марта 2014, 20:20
В этом Красноярском районе, кстати, постоянно бесовщина какая-то творится. То малолетки отмороженные людей просто так убивают, то продавщицу зарежут из-за пары сотен.
Гость
21 марта 2014, 23:41
да да этот район постоянно в крименальных сводках
Гость
21 марта 2014, 19:07
Коооошмар.
Гость
21 марта 2014, 20:02
Прям фильм ужасов...
Гость
22 марта 2014, 15:31
Не уважил это как? Финансово?
Гость
23 марта 2014, 09:03
9 лет за умышленное убийство человека с особой жестокостью? Это получается не всех уже и за людей считают?
Гость
23 марта 2014, 13:30
Прямо как майдановец какой то.Они там людей покрышками обкладывали и жги .