RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Самаре полиция проводит проверку по факту драки у «Элвеса»

Гость
21 марта 2014, 21:06
Ну, директор Элвеса давно уже известен в Самаре своей неадекватностью
Гость
22 марта 2014, 08:14
Так в дурку его - пусть с Наполеоном воюет
Гость
22 марта 2014, 15:49
а может отмороженностью мозгов?
Гость
21 марта 2014, 23:20
В Элвесе руководство, суда по постоянным объявлениям, меняет офисных сотрудников как перчатки. Ну а насчет парковки. Она там и у других салонов Элвеса Элвесу не принадлежит. Самозахват.
Гость
22 марта 2014, 01:44
полностью согласен!!! платить 200 рублей! !!!! за что??? охамели совсем!!! уб..дки!!! жируют на простых людях!!! пусть даже таксист неправ но и директору пресловутого элвеса в руках себя нужно держать!!! а так недай божи что такие люди первые в очереди на расправу!!! об этом директоришка наверное не думает!!!
Гость
22 марта 2014, 07:18
Что есть такое в Элвес???
Гость
22 марта 2014, 12:35
Гость
22 марта 2014, 12:35
полностью согласен!!! платить 200 рублей! !!!! за что??? охамели совсем!!! уб..дки!!! жируют на простых людях!!! пусть даже таксист неправ но и директору пресловутого элвеса в руках себя нужно держать!!! а так недай божи что такие люди первые в очереди на расправу!!! об этом директоришка наверное не думает!!!
Да уж, на тебе зажируешь :))
Гость
22 марта 2014, 02:12
На пр.Ленина 14 огородил парковку со стороны двора и со стороны проспекта. Причем и сами машины не ставят, и людям не дают. Короче , у руководителя Элвеса очередное весеннее обострение (говорят он этим 2 раза в год страдает). Кто бы его полечил?
Гость
22 марта 2014, 10:27
Пиши в прокуротуру
Гость
22 марта 2014, 12:35
Гость
22 марта 2014, 12:35
Пиши в прокуротуру
Они тоже ждут лечения.
Гость
23 марта 2014, 13:06
Гость
23 марта 2014, 13:06
Они тоже ждут лечения.
Они его боятся.
Гость
21 марта 2014, 22:11
Ну таксисты тоже не ангелы. Там вражда уже давно идёт. Пусть менты разбираются.
Гость
22 марта 2014, 11:03
Все понятно , в Элвес на работу не ходить))))
Гость
22 марта 2014, 16:31
И не покупать,пусть сам давится
Гость
23 марта 2014, 13:14
Если есть чувство собственного достоинства , то не в коем случае.
Гость
21 марта 2014, 22:09
Я в Элвесе не работал,но мужики работавшие там много рассказывали. Поддерживаю первый пост.
Гость
23 марта 2014, 13:00
Просто этот человек обнаглел от безнаказанности. Крыша позволяет.
Гость
22 марта 2014, 06:48
Скоро "хозяева" жизни будут ставить шлагбаумы на выходе из подъезда: вышел - платить. Надо заехать туда коллегам- таксистам в количестве машин этак 50-100 и посмотрим, что этот жлоб будет делать. А полицейских на гражданку - полная проф непригодность.
Гость
21 марта 2014, 23:02
а где у нас в ПДД разграничение для кого парковка??
Гость
22 марта 2014, 09:29
А думаете, что Элвес аренду платит за земельный участок, чтобы таксистом было гле постоять? Хотят стоять, пусть тоже платят, а то на халяву хотят так еще и денег заработать!
Гость
21 марта 2014, 22:25
Все правильно Федотов сделал! На этой парковке запрещено стоять таксистам, она для клиентов Элвеса! Одному разреши и завтра вся парковка будет забита таксистами! А этот по хорошему не понял...
Гость
22 марта 2014, 17:22
Круто! А чего это тогда за хулиганство в УК санкции есть, за побои, и т. п.причиненный вред здоровью тоже есть, а за непонятливость нет санкций? Тем более в виде побоев от проходящего мимо директора.
Гость
22 марта 2014, 23:14
Федотов, ты ли это?
Гость
23 марта 2014, 10:30
Он не имел право там даже шлагбаум ставить! Он эту землю не покупал. Во -вторых таксист доставил пассажира до места назначения. Так положено. А кто неграмотный в этих вопросах, сидите и молчите. Я вот думаю у вас дети и вы растите их показывал на это, что это нормально! Куда наше общество с неграмотными людьми катится. Печально!
Гость
22 марта 2014, 08:37
Он женщину беременную избивал ранее, чтобы за проект своего дома, денег не платить! Жмот в высшей степени!!!
Гость
22 марта 2014, 12:06
А дело то замяли потом...
Гость
23 марта 2014, 13:12
Помню, помню в тц БИГ-БЕН. Погуглите. Жуть полная. Измордовал девушку и пинал по животу.Видели мы её подросшего ребёнка. Агрессивно -бесноватый , хотя мамаша и папаша вполне нормальные и спокойные люди. Может последствия.
Гость
23 марта 2014, 13:13
Гость
23 марта 2014, 13:13
А дело то замяли потом...
Структуры замяли. У него "поддержка" такая.
Гость
22 марта 2014, 19:21
Да все правильно он сделал. Территория за которую он платит, огородил ради удобства доступности для своих клиентов, заботится о них. Таксисты и приезжие то место атаковали просто, бывает приедешь в элвес или в эдисон и не припаркуешься. А водитель такси проигнорировал знаки, проехал шлакбаум, сам виноват. Еще бывает устраивают там стоянку, ждут заказы, а тем кто по работе испытывают неудобства. Вообще все начал не он, а автовокзал - урезав свою парковку.
Гость
22 марта 2014, 21:22
Ясно это происки конкурентов, а если серьезно то в элвес я больше ни ногой
Гость
23 марта 2014, 14:05
А может он просто не в том месте построил свою контору ( с нарушениями) что теперь приходится гонять людей ?
Гость
23 марта 2014, 14:06
Гость
23 марта 2014, 14:06
Ясно это происки конкурентов, а если серьезно то в элвес я больше ни ногой
А я ( столкнувшись) давно уже не ногой .Ни рукой и не помыслами.
Гость
22 марта 2014, 22:54
А у меня подруга работала в Элвесе так она работала с утра до ночи белого света не видев, без отпуска, несколько лет, а потом когда просто устала, забрать трудовую книжку смогла только через суд
Гость
23 марта 2014, 13:16
Вы такие не первые.
Гость
25 марта 2014, 11:44
А я работаю: к 9 пришла в 18 ушла. И точно знаю, что на с 18:01 начинается мое личное время и могу планировать на это время все что захочу.
Гость
22 марта 2014, 14:38
Посмотрел видео ,страшно стало подъезжать к этому месту,а вообще чем то похожие ситуации на южном шоссе и элвеса в обоих взрослые мужики и такое творят,оборзевшая молодешь такого себе не позволяет.
Гость
22 марта 2014, 22:35
оборзевшая молодежь, еще не то себе позволяет, вы видимо не сталкивались пока.
Гость
23 марта 2014, 08:01
еслиб путин так же разрешал конфликты-давно спалили б земной шарик! не допустимо!
Гость
23 марта 2014, 10:41
если бы путин так разрешал конфликты, запад бы давно молчал!
Гость
23 марта 2014, 13:27
В пятницу представитель "Элвеса" заявил, что нападение на таксиста было законным
Гость
23 марта 2014, 22:30
любое нападение это нарушение закона
Гость
22 марта 2014, 05:10
Все должно быть по букве закона. Если таксист написал заявление в полицию значит будет проверка по данному факту. Дальше будет принято решение о возбуждение дела о правонарушении. Скорее всего оно будет административным нарушением. Наказание штраф или исправительные работы. Также нужно выяснить прежде всего мэрии на каких основаниях там создана парковка платит ли аренду Элвес за нее муниципалитету или нет и каковы границы парковки. Если парковка законна и оплачивается Элвесом, то штраф только за хамское поведение и порчу имущества и на несение побоев которые еще нужно снять в медучреждении. Если парковка незаконна и не оплачивается а самозахвачена, то выше указанный штраф + штраф за самовольный захват территории и леквидация данной парковки как для сотрудников Эвеса и передача ее в общественное пользование.
Гость
22 марта 2014, 10:38
Сага! Начало...
Гость
22 марта 2014, 16:31
Это наша родина, сынок
Гость
22 марта 2014, 18:40
Что такое Элвес, и где можно видео посмотреть? Дайте ссылку чтоли. Пожалуйста.
Гость
22 марта 2014, 19:14
Там постоянно охрана гоняет с площадки перед элвесом, регламентируют что это площадка их собственность и что эта площадка предназначена только для клиентов магазина, а для остальных кто приехал на вокзал или гостиницу парковка там запрещена. Видел как один водитель отказался убирать машину с их площадки и из-за этого охрана проколола ему колеса. Мне самому неоднократно там угрожали проколом колеса
Гость
22 марта 2014, 23:13
На исправительные работы в Сибирь - лес валить.
Гость
23 марта 2014, 13:18
Не дай бог такого руководятла.
Гость
23 марта 2014, 22:41
три состава: вымогательство, самозахвах земли и хулиганство. Но этого не заметят.
Гость
25 марта 2014, 11:46
С чего вы взяли, что там самозахват и взыскание платы незаконно? Вы всезнающий?
Гость
21 марта 2014, 23:17
Не найдут, видео признают поддельным. И вообще смешно, как один завалил четверых: таксиста, парковщика, двух ментов и слинял. Наверное это был Шварц или накрайняк кто-то с Майдана типа Кличко...
Гость
21 марта 2014, 23:45
Чем больше денег тем более хамские поступки. Почему полиция стоит и смотрит когда на их глазах этот ... своей ауди причиняет вред чужому имуществу? Зачем нам такая полиция?!?!
Гость
22 марта 2014, 00:18
Поддельным? Будет допрос 2 сотрудников ппс и уже потом прсмотрим как жтот бычок засмычит не по букве закона, кстати и сами ппс! Уже запрос в прокуратуру направлен через приемную! Весь тырнет видел!
Гость
21 марта 2014, 22:16
Зато контора им возглавляемая вполне адекватная
Гость
23 марта 2014, 13:02
Адекватная.. до тех пор пока какие либо спорные вопросы не возникнут.
Гость
27 марта 2014, 22:55
Во-во! элвис е....