У вас хорошие дороги, тогда мы идем к вам!!! )))))))
Гость
24 марта 2014, 17:17
предлагаю забросить десант наших "строителей" в европы и штаты :))))))))))))))
Гость
24 марта 2014, 20:52
Точно! Как нам в свое время колорадского жука забросили, так им туда наших автодорожников:))))))
Гость
25 марта 2014, 06:47
не надо туда, летом отдыхать поедем.
Пусть уж здесь куролесят, здесь и стены помогают
Гость
25 марта 2014, 14:35
А ещё и чиновников наших туда же,пусть всё попи...т.
Гость
24 марта 2014, 16:05
Блин, уже до "соседей" добрались! В Самаре не осталось целых дорог-перебросим десант вредителей на просторы России!
Гость
24 марта 2014, 17:41
Ну а что нам, Самарцам завидовать то молча соседям-городам, где дороги не такие как у нас!!!Пусть наши соседи-регионы почувствуют знания и умения специалистов г.о. Самара на своей шкуре!!!)Прикол!
Гость
24 марта 2014, 16:01
сначала в Самаре все испортили, теперь за соседние регионы взялись
Гость
24 марта 2014, 17:35
Я не могууу....сижу и ржу в голос!!!!!!!!!))))))))))
Гость
24 марта 2014, 23:46
Это называется... делимся опытом с соседними регионами)
Гость
24 марта 2014, 15:59
Ха-ха-ха, мы расширяем границы "хороших" дорог!
Гость
24 марта 2014, 15:54
Кому еще хорошие дороги надоели. Может наших в Казань заслать, аж противно от их дорог.
Гость
24 марта 2014, 18:48
На пересечении Садовой и Ярмарочной напротив театра "Самарская площадь" провал асфальта, но ни представителей ГИБДД, ни ремонтников, ни даже ограждения НЕТ!
Гость
27 марта 2014, 20:03
ПОКА НА ЭТОМ МЕСТЕ КТО-НИБУДЬ НЕ ПОГИБНЕТ (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ) НИКТО ЭТИМ ПРОВАЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
Гость
24 марта 2014, 16:26
И до Ульяновска добрались теперь...
Гость
24 марта 2014, 17:56
А самарские автолюбители своими легковушками разбили дороги в Ульяновской области...
Гость
24 марта 2014, 21:42
Главное - чтобы их в Крым не послали дороги делать. А то отсоединятся крымчане обратно...
Гость
24 марта 2014, 15:51
Самарцы и дороги несовместимы.
Гость
24 марта 2014, 19:58
Вот ведь опозорились. Всем мемам мем. "Самарские дороги, теперь по всей России".
Гость
25 марта 2014, 08:03
автору за оригинальное название уважуха! ))
Гость
25 марта 2014, 08:51
согласен, автору респект за название поста))). а наших криворуких дорожников( всех вмсете начиная с главы и заканчивая обычным рабочим) сослать в ссылку куда-нибудь на север, где в округе 3-5 тыс. км никого нет, пускай там тренеруются бездарные существа.
Гость
24 марта 2014, 17:29
наши рабочие как эпидемия они медленно расползаются по всей России.... Ужас
Гость
24 марта 2014, 17:33
Нет надо в европу окно делать
Гость
24 марта 2014, 17:37
Привычка, что вы хотите.....
Гость
24 марта 2014, 20:07
Осталось еще трамвайные пути им в асфальт закатать при восстановительных работах!
Гость
24 марта 2014, 21:57
Это наверняка были ребята из конторы с многообещающим названием "МП-Благоустройство"... Благоустраивают теперь Ульяновск...............
Гость
24 марта 2014, 16:46
Нашли кому доверить дорогу ремонтировать...
Гость
24 марта 2014, 16:51
Самара рулит
Гость
24 марта 2014, 17:38
Нашли кому подряд отдать!!!Это ведь козел в огороде!
Гость
24 марта 2014, 20:36
самарскими дорогами займитесь ,не ломайте в других городах !!!
Гость
24 марта 2014, 20:39
Наших надо в европу отправлять))))) вот они завоют
Гость
24 марта 2014, 20:43
Может хоть теперь им влетит по самые гланды?
Гость
24 марта 2014, 21:21
А почему собственно рабочие испортили, а не прораб и инженер ? И вообще, чем хуже у нас дороги, тем легче бить врагов, так что они к нам в ближайшем будущем не сунутся.
Гость
25 марта 2014, 00:19
Сталина на них нет, равняли бы зимник за Акатуем
Гость
24 марта 2014, 20:18
Ребята!!! Молодцы!!! Знай наших!!!)))))))
Гость
25 марта 2014, 12:57
это из серии анекдота. скоро в России дороги станут как в Германии, для этого в Берлин было выслано 20 единиц бульдозеров
Гость
25 марта 2014, 07:07
больше чем уверен что вина не сколько подрядчиков, а чиновников которые на откатах сидят, ведь дорожники в убыток работать не будут.
Гость
25 марта 2014, 10:29
полностью согласен
Гость
24 марта 2014, 23:41
Смешно...(((
Гость
25 марта 2014, 08:58
вот вам дорожные инженеры с купленными дипломами и полным отсутствием серого вещества в голове. виноват не тот, кто лопатой машет, а тот, кто ставит перед ним задачу...
Гость
25 марта 2014, 09:20
А как же сейсмическая активность, о которой писали несколько дней назад?
Гость
25 марта 2014, 10:23
>больше чем уверен что вина не сколько подрядчиков, а чиновников которые на откатах сидят, ведь дорожники в убыток работать не будут.
твоя правда, и ведь, самое обидное, что сами же по этим дорогам "**ки" ездят"
Гость
25 марта 2014, 10:35
Самарские дорожники сломали Ульяновск(
Гость