RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В убийстве директора бюро медэкспертиз в Самаре обвиняют его друга

Гость
26 марта 2014, 19:54
по неосторожности???
Гость
26 марта 2014, 22:27
Почитываю тут коменты переодически, такая же реакция в 90% случаев!!!
Гость
27 марта 2014, 08:10
Ударил "неосторожно" несколько раз по голове. Что тут непонятного? Можно ударить по голове "осторожно", а можно "неосторожно". Как в этом случае. Ударил по голове ради шутки, для прикола. Поэтому срок будет условный.
Гость
27 марта 2014, 09:53
Гость
27 марта 2014, 09:53
Ударил "неосторожно" несколько раз по голове. Что тут непонятного? Можно ударить по голове "осторожно", а можно "неосторожно". Как в этом случае. Ударил по голове ради шутки, для прикола. Поэтому срок будет условный.
Там были видеокамеры и никто кроме этого сослуживца(он не был другом )не входил в их кабинет. В место лица у него было месиво хоронили под простыней. Вот так "НЕОСТОРОЖНО".
Гость
26 марта 2014, 16:32
В убийстве учредителя Горилки подозревают водителя, в убийстве директора МСЭ его друга...сваливают на тех кто под руку попадается, или на тех кого проще обвинить
Гость
26 марта 2014, 20:51
Здесь про водилу нет ни слова. И при чем здесь Горилка?
Гость
26 марта 2014, 22:20
Будут сидеть! Оба! Я сказал!
Гость
26 марта 2014, 21:24
ну, раз такие умные а следователи только сваливают на ближнего и явку выбивают , ну идите тогда в следователи и копайте свою "правду" вам же виднее , вы все прекрасно знаете , диваные знатоки =))
Гость
27 марта 2014, 02:17
э, нет! мы уж как-нибудь на диванчике на клавиши подавим. так безопасней. и головняков поменьше )
Гость
27 марта 2014, 09:53
Гость
27 марта 2014, 09:53
э, нет! мы уж как-нибудь на диванчике на клавиши подавим. так безопасней. и головняков поменьше )
И эт правильно
Гость
26 марта 2014, 16:44
Как говорят в Самарском следственном комитете "Шерше ля фам" т.е. ищите водителя и выбивайте явку с повинной. Тут всё ясно. Убийца водила.
Гость
26 марта 2014, 20:52
Здесь про водилу нет ни слова. Курнул что ли Шурик?
Гость
26 марта 2014, 18:53
Похоже надо теперь прировнять работу водил к инкассаторам.. повышенная опасность..
Гость
26 марта 2014, 21:16
А профессия водителя и является профессией повышенной опасности. А пить все таки надо бросать.
Гость
26 марта 2014, 16:56
Пить надо меньше.
Гость
27 марта 2014, 09:28
Надо рябокопам ещё денег надбавить, а то бедные всё мало за свою работу получают. Предлагаю подтянуть их зараплаты до уровня врачей, учителей. Тогда с преступностью будет покончено.
Гость
19 августа 2015, 12:15
"Обвиняемый ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ нанес потерпевшему множественные удары тупым твердым предметом по голове и туловищу" Журналист решил посмеятся над читателями?