RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

759мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ГИБДД: дорогу на Дачной достроят, когда мэрия Самары выделит деньги

28 марта 2014, 10:06
Гость
Гость
6 апреля 2014, 07:55
Хозяина у города нет. Выделят деньги, поделят, на остаток опять абы-чем дыры замажут. Где новейшие технологии? 21 век на дворе. Весь разговор: подождите -подождите. Ждем-ждем, а жизнь проходит мимо нас...в ожидании.
Гость
30 марта 2014, 01:42
И там много новых домов с тсж) не ужели не думают?) скинемся по 10 рублей????
Гость
30 марта 2014, 11:38
по 1000 руб. с человека. И деньги мне.
Гость
30 марта 2014, 01:35
Пришлось даже машину менять, чтобы доезжать там до садика) и клоунов там полно, не можешь - не едь) РЕЗИНА, ГОСПОДА, РЕЗИНА)))))) а не асфальт) .. там будет, если сделают)
Гость
29 марта 2014, 10:45
"НАС НЕ ДОГОНЯТ"
Гость
29 марта 2014, 08:18
Между К.Маркса и Пензенской насыпьте хотя бы щебня, грязи по колено, это же ПОЗОРИЩЕ, центр города!!!! Дороги у них не существует.... там между прочим дома стоят по Дачной и люди иногда пытаются ходить
Гость
29 марта 2014, 01:25
"Пока же за состояние этого проезда никто не отвечает." Это что, никчемная. Я под столом от смеха. По чужеземной территории никому не ходить, ездить, гулять... Чужая земля!!!
Гость
29 марта 2014, 01:14
РФ введет войска на Украину для защиты населения вплоть до Киева и Одессы.
Гость
28 марта 2014, 21:29
Скоро (несколько дней или даже часов): "Над всей Украиной безоблачное небо"...
Гость
29 марта 2014, 01:40
Ученики в автошколах еще не знают ,что пол беды сдать теорию и практику на подготовленных автодромах , им же еще придется ездить по нашим самарским дорогам! А это уже совсем не учеба... Это реальность ....и она навсегда ха- ха-ха....
Гость
29 марта 2014, 14:41
Гость
29 марта 2014, 01:40
Ученики в автошколах еще не знают ,что пол беды сдать теорию и практику на подготовленных автодромах , им же еще придется ездить по нашим самарским дорогам! А это уже совсем не учеба... Это реальность ....и она навсегда ха- ха-ха....
война, а не автошколы, вы не поняли? В другом месте поместить нельзя. Вопрос решен.
Гость
28 марта 2014, 20:32
А мне лучше дороги Херсонской, Луганской, Донецкой областей...а там видно будет...
Гость
28 марта 2014, 20:30
Таманская краснознаменная и иные пойдут по более лучшим дорогам СССР...
Гость
28 марта 2014, 19:36
Господа в администрации! Милостиво повелевать соизвольте создать необходимые для центра города поперечные дороги: Луначарского и Дачную. Сим событием вы занесете себя в историю Самары. Только не экономьте на ширине и материалах.
Гость
28 марта 2014, 19:10
Ключевая фраза - в БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ
Гость
28 марта 2014, 14:22
Эта дорога более нужная чем Луначарского , Так как там из пробки на московском попадаешь на такую же пробку на проспекте Ленина или Ново-Садовой. А Дачная это единственная поперечная дорога через весь город.
Гость
28 марта 2014, 14:15
Аргументированный и доходчивый ответ. А, что еще нужно добропорядочному гражданину. Правильно, внимание. Спасибо.
Гость
28 марта 2014, 14:02
Нужно сделать так- одностороннее движение по Владимирской вверх, а по Дачной вниз. А то С Владимирской очень неудобный поворот на Пензенскую.
Гость
28 марта 2014, 16:30
Правильно говоришь. Будешь Министром транспорта.
Гость
28 марта 2014, 13:59
Хорошо бы сделали может и Киевская разгрузилась бы.
Гость
28 марта 2014, 13:38
Живу там, каждый день ходить приходится. Гуано по колено. И это центр города-миллионника географический, а не деревня какая то Каждый раз когда чуть ли не по колено ухожу в грязь, пачкаю чистую одежду нарядную, проговариваю мантру: "нанотехнологии инвестиции инновации олемпиада" и сразу легчает. По телевизеру каждый день же говорят!)))
Гость
28 марта 2014, 15:52
Попробуйте говорить "Православие, духовность, скрепы". И пойдете по грязи аки посуху....
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2014, 13:09
"В городском отделе ГИБДД отмечают, что в настоящее время дорога формально не существует." Круто, теперь алкоголики за рулем восторжествуют! Осталось там открыть разливаек, да побольше!;) Читаю новости и кажется - мне все это снится.
Гость
28 марта 2014, 16:50
Да уж давно там есть разливайка, рядом с детской поликлиникой
Гость
28 марта 2014, 12:57
Какая дорога от Московского до Пензенской? Её там вообще нет. Там даже пешком то ходить можно только имея специальные навыки и физическую подготовку по нормам ГТО. Видать на отрезке от Чернореченской до Пензенской ни один чинуша высокого ранга не живёт, по этому всё до лампочки
Гость
28 марта 2014, 12:47
"дорогу на Дачной достроят, когда мэрия Самары выделит деньги" То есть никогда...
Гость
28 марта 2014, 12:31
Прямо как в том фильме.Дороги нет,но она есть.Сделали хотябы участок от М.шоссе до ул. Чернореченской
Гость
28 марта 2014, 12:00
Очень ждем Дачную, по Владимирской невозможно ездить, что с утра, что вечером можно по 40 минут на одном месте стоять. Про Клиническую/Коммунистическую тоже молчу. А уж про К. Маркса уже не мечтаем.
Гость
28 марта 2014, 12:36
Дачная не протянет такой поток
Гость
28 марта 2014, 16:27
А вы пешком идите. За 40 минут можно пол города пройти. И экономия денег и польза здоровью.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 марта 2014, 18:32
Гость
28 марта 2014, 12:36
Дачная не протянет такой поток
Надо до Лунной , вдоль кладбища продлевать. Что бы транспорт следующий по Партизанской мог миновать перекрёсток Киевская Тухаческого.
Гость