RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полицейский за рулем «Нивы» врезался в иномарку, пострадали трое

Гость
31 марта 2014, 18:38
трезвые хоть ?
Гость
31 марта 2014, 21:02
Конечно нет.
Гость
1 апреля 2014, 11:28
Гость
31 марта 2014, 21:02
Конечно нет.
Ты с ними пил? Так утверждать
Гость
31 марта 2014, 22:44
Сотрудники, совершившие правонарушение, почти всегда " или в отпуске, или выходные, или вообще уволены (задним числом)". Чтобы защитить начальников своих от "вылета" вместе с ними. Как, например, был уволен задним числом года полтора - два назад начальник одного из отделов криминальной милиции УВД по г.о. Самара Булатов. Все об этом знают. А потом и на его бывших подчиненных стали возбуждать дела (одно возбуждено не так давно, СМИ писали без указания конкретики, но всем же было все известно). Поэтому о честности и непорочности в ГУВД С/о не надо говорить. Теоретически это могут быть сотрудники ППС после ночи бухалово...Подпись - БС.
Гость
1 апреля 2014, 19:12
Слышь, БС, а у самого-то рыльце в пушку!
Гость
1 апреля 2014, 20:04
Ворон ворону глаз не выклюет так оно
Гость
31 марта 2014, 20:30
Еду сегодня по трассе то асфальт, то перемет. Быстрее 50ти опасно ехать. Меня обгоняют как стоячего. Куда торопятся? На кладбище? Там всем мест хватит, опоздавших не будет. Кто не дорожит своей жизнью, задумайтесь о других.
Гость
1 апреля 2014, 10:15
Там кстати не факт что места хватит, сейчас с местами трудновато там))))
Гость
31 марта 2014, 23:41
Не понимаю, зачем делать акцент на профессиональную деятельность водителя? Или это нужно, что бы сотрудника поливали со всех сторон грязными комментариями? Ну попал в ДТП и, что дальше. Со всеми бывает. А если уж сотрудник ОВД так значит пьяный.
Гость
1 апреля 2014, 15:57
Да у нас в Жигулевске тоже был случай гайцы с номером 13 на боку гонялись ночью хз за кем без сирены и мигалок сами перевернулись и парня зацепили машину ему искаверкали. Виновники дтп(гайцы) сразу все оказались в больнице каким то чудом и больше их никто не видел. Приехали их собратья залезли в машину и включили кнопку сирены и мигалок. И какой же нехороший оказался парень что не уступил дорогу машине со спец сигналами))). Так и тут сейчас написали встречка завтра скажут что спец полоса, а женщина на КИА наверняка выехала за пределы своей. Вот увидите. Поэтому и акцент что сотрудники полиции.
Гость
31 марта 2014, 23:44
Да..... Очень уж крупное ДТП. Десятки машин на крышах лежат. Катастрофа.