RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подростки умерли в детском доме Самары из-за передозировки наркотиками

Гость
1 апреля 2014, 01:05
все подстроено так что комар носа не подточит.кому нужна шумиха и летящие головы.перед чм .это простое доведение а возможно и убийство. нам везде врут
Гость
1 апреля 2014, 08:19
Вы бы хоть для начала узнали об этих мальчишках. Например, что они уже не впервые наркотой балуются. Прошлый раз их откачали-таки.
Гость
1 апреля 2014, 09:24
Это проявление большой проблемы,где-то школьники убивают,где-то сами погибают.Препараты,то ли в списке запрещённых, то ли ещё нет.Каждый говорит:"Оно мне надо?",хочется спокойной жизни.Погибают дети.Эта эпидемия не позволит спрятаться.
Гость
1 апреля 2014, 00:44
К каждому нарку санитара не приставишь. Сами выбрали путь.
Гость
1 апреля 2014, 15:08
жестоко. но правда.
Гость
1 апреля 2014, 13:59
а на чьи деньги-то они купили эти препараты ?? Где они их взяли-то??
Гость
1 апреля 2014, 15:01
На дуридол деньги всегда находят. Украли например.
Гость
1 апреля 2014, 15:06
украли. дальше что?
Гость
1 апреля 2014, 16:30
Гость
1 апреля 2014, 15:06
украли. дальше что?
Дальше купили дуридол. Дальше ширнулись дуридолом. Все.
Гость
1 апреля 2014, 08:48
Знаю этот ДД! Из за этих идиотов теперь будут воспитатели страдать! Хотели один раз закрыть этот ДД,повода не было,а сейчас пожалуйста!
Гость
1 апреля 2014, 13:12
сам ты идиот если о детях такие коменты епишешь
Гость
1 апреля 2014, 03:33
а ну да... как всегда... мол типа раньше не видели... все вы видели.. в вашу обязанность входит если вы заметили сообщить об этом директору или зам. директору.. вы же не среагировали.. глядишь бы жизнь бы им спасли!!! знаю знаю что такое детский дом где всем все по барабану... был уже случай когда избили мальчика 12 лет и сделали ему болезнь и все воспитатели промолчали а директор не сообщила в органы и действующую власть.. теперь мальчик на всю жизнь инвалид.... чтоб вам жилось хорошо руководство и воспитатели дд!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2014, 13:23
значит воспитателями были не те люди - у родителей, любящих свое чадо дети не употребляют наркотики...
Гость
1 апреля 2014, 14:14
Те кто должен их воспитывать (свои родители) оба на нарах парятся. А воспитатели? Они и есть воспитатели. В связи с тем, что на работу устроиться ой как не просто. Идут куда получится, что бы прокормиться как то. А вы думаете, что там все работают, потому, что профессия по душе? Попробуй с таким контингентом поработать. В 16-17 лет в наше время могут и не только послать. Тем более с судимостями.