RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Самарской области в армию призовут около 3000 новобранцев

Гость
1 апреля 2014, 19:06
служил 2 года и нечего.хорош ныть..1 год пролетит не заметишь "Рожденному обос..ться в воде не утонет"
Гость
1 апреля 2014, 15:09
надеюсь юных комментаторов также призовут в армию и они будут не только комментировать, но сами принесут реальную пользу стране и Отечеству, отложив смартфоны и компьютеры в сторону.
Гость
1 апреля 2014, 16:03
и какая польза в современной армии? в коттеджах полковникам?)
Гость
1 апреля 2014, 17:50
Гость
1 апреля 2014, 17:50
и какая польза в современной армии? в коттеджах полковникам?)
Строительную специальность освоишь! Освободишься, себе коттедж строить будешь. Разве это не польза?
Гость
1 апреля 2014, 20:47
Гость
1 апреля 2014, 20:47
и какая польза в современной армии? в коттеджах полковникам?)
а такая польза - мозги включат, думать научат
Гость
1 апреля 2014, 17:21
Блин, пасаны я реально облажался. Мне повестку прислали, а сегодня первое апреля. Меня разыграли просто. Я приперся, а мне сказали, вот исполнится 18 тогда и приходи. Через два годика. А я обтрухался реально.
Гость
1 апреля 2014, 18:40
Обтрухался....? Ну батенька в вашем возрасте это нормально! В армии трухаться не надо, вам чайку с бромом дадут)
Гость
1 апреля 2014, 19:47
Не потому, что 18 лет не исполнилось, а потому, что засRанцев не берут в Армию.
Гость
1 апреля 2014, 20:22
Гость
1 апреля 2014, 20:22
Не потому, что 18 лет не исполнилось, а потому, что засRанцев не берут в Армию.
Ну зачем так) человек пишет обтрухался от радости, может межсестричку увидел, в его возрасте это нормальный физиологичекий процесс)))
Гость
1 апреля 2014, 17:03
в армии здорово! это враги народа -гоздеповцы врут про дедовщину. да там сейчас как на курорте хорошо, сытно, клево! вон у меня брат ушел дистрофиком, а вернулся накачанным, уверенным в себе молодым человеком. его сразу в мэрию взяли. а тем кто не служил там делать нечего, таких не берут.
Гость
1 апреля 2014, 19:26
Верно говоришь. Сейчас Закон такой вышел, если не служил, то в чиновники не возьмут. Сегодня у военкомата такая очередь выстроилась, дня на 3 минимум. Строго по записи. Многие в машинах ночевать собираются, потому,что каждые два часа перекличка. Хоть один Закон работает как нужно.
Гость
1 апреля 2014, 17:01
Кроме того, призывники получат наборы со средствами личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста, бритвенный станок, крем для рук и полотенце. А ПРЕЗЕРВАТИВЫ? ИЛИ РУКАВИЦЫ С ПУПЫРЫШКАМИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ?
Гость
1 апреля 2014, 17:07
А я сегодня проходил медкомиссию. Мы стаяли раздетыми у окна, а оно было незанавешено и тетеньки проходя мимо окон улыбались нам.
Гость
1 апреля 2014, 19:29
Видимо над чем то смеялись? Что то очень, очень смешное увидели у поколения пепси!
Гость
1 апреля 2014, 17:19
Я не боюсь идти в армию совсем. Мы были с мамой в церкви, заказали на две тысячи сорокоуст и за здравие на полгода вперед. И я ничего не боюсь. Я готов! Чего и вам желаю!
Гость
1 апреля 2014, 19:30
бред какой то
Гость
1 апреля 2014, 17:17
Простите меня, пожалуйста. Я должен покаяться перед вами всеми. Я сильно боялся идти в армию и плакал ночи напролет в подушку перед началом призыва. Но я смирился и решил будь, что будет. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Я крепился и сегодня пошел прямо в военкомат, там меня успокоили и сказали, что отправка в войска начнется 15-17 апреля! Я этому очень обрадовался, ведь я зря так переживал, впереди еще столько времени. Так что живем братцы.