RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шок-видео: мать издевается над четырехмесячным малышом

Шок-видео: мать издевается над четырехмесячным малышом

Правоохранители проводят проверку по факту происшествия в Сызрани. Ее начали после появления в соцсетях видео, на котором женщина грубо обращается с четырехмесячным малышом. По предварительной информации его сняла ее подруга. На нем видно, как мать повышает голос на ребенка, использует ненормативную лексику. Видео вызвало резонанс в интернет-сообществе. Многие пользователи призывают наказать женщину за жестокость.

Как рассказал 63.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, проверку начали проводить во вторник, 1 апреля. «Полицейские установили, что в кадрах на видео представлена 19-летняя девушка, студентка одного из колледжей Сызрани, которая грубо обращается со своим сыном. Ребенка из семьи изъяли и поместили в медучреждение», – прокомментировал Сергей Гольдштейн. Также он добавил, что свое поведение девушка объяснила стрессом после ухода мужа, с которым они жили в гражданском браке. «По результатам проверки будет принято дисциплинарное решение», – резюмировал Сергей Гольдштейн.

Стоит добавить, что опубликованным видео заинтересовались и в прокуратуре Самарской области. Старший помощник прокурора Самарской области по работе со СМИ Наталья Цой рассказала 63.ru, что сотрудники надзорных органов также начали проводить проверку по данному факту.

О четырехмесячном малыше также известно, что его зовут Кирилл, и он тяжело болен – у него спинномозговая грыжа. Ребенок перенес уже две операции.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя johni_d, видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления