21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Марика
3 апр 2014 в 18:04

Не смогла досмотреть это видео. Какой-то кошмар. Эту женщину нужно отправить в психиатрический диспансер. Я не врач. Но она явно не здорова. Бедный малыш. Надеюсь, у него еще будет любящая, заботливая мать.

3 апр 2014 в 18:20

а кто наблюдал и снимал всё это на видео спокойно спит?

Гость
3 апр 2014 в 18:54

это не женщина- зверь! Малыш ангелок!!! Бедный малыш!!! Это не мать! Сколько людей мечтают о детях .Слов нет! Слезы.......

Гость
3 апр 2014 в 18:59

убил бо токую мать! у ребёнка жевотик болит а она его так уродает и ради этого вы рожаете дитей чтобо издиваться??

ОТВЕТИТЬ
Ненормальная
3 апр 2014 в 19:13

Лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 апр 2014 в 19:23

Про эту даже говорить не хочу, только не понятно как на все это могла смотреть подруга, да еще и снимать на телефон, куда мы катимся. ........

ОТВЕТИТЬ
катенька
3 апр 2014 в 20:00

это не мать конечно... малыша жаль. Но будет ли ему лучше если его в детский дом отправят... Лучше б чиновники помогли этой мамаше. Есть ведь психологи и прочие программы реабилитации....

Гость
3 апр 2014 в 20:07

Сам отец. Дети ангелы Святые. Это не человек. Хотя звери чаще добрее людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 20:10

очень тяжело смотреть....мало того,что у ребёнка такой диагноз (скорее всего и так уже испытывает страшную боль) и ещё с родителями не повезло. скорее всего надо помощь и маме (явная проблема с психикой). а подругам: надо бы не только наблюдать и снимать на видео...

Гость
3 апр 2014 в 20:11

Волчица так не обращается со своими детёнышами! Что творят такие мамаши-разрывается сердце!

Гость
3 апр 2014 в 20:14

Мне жалко эту женщину - такая молодая, студентка, наверняка без работы, папенька бросил одну с больным ребенком. Неизвестно, будут ли с ребенком обращаться в больнице лучше, но хочется верить, что в разлуке с малышом мама подлечит свои нервы (думаю, никто не сомневается, что отклонения в психике очевидны), осознает свое поведение и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 20:27

Если ребенок не нужен, зачем рожать? Тут все делаешь чтобы забеременеть и мечтаешь о ребенке, а таким матерям все легко дается. Не могла досмотреть видео, слезы наворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 20:38

Бедный малыш! Только свою жизнь начал и попал в руки этой ... Не любишь дитя свое, отдай людям которые мечтают о счастье материнства. Когда мой малыш плакал я делала все чтобы успокоить, а если не получалось, то сама еле сдерживалась от слез.
Ребенок плачет, а она ему бутылку сует, это очень опасно!

владимир
3 апр 2014 в 20:58

рвать таких мамаш

Гость
3 апр 2014 в 21:01

А где надзорные органы, когда помощь нужна и ребенку и маме. Отца заставить алименты платить. Зато сейчас будут наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 21:07

Такую маму- к психиатрам, а лучше, чтобы с ней также обращались!!! Ребеночку, дай Бог, хороших родителей, которые его бы усыновили!

Гость
3 апр 2014 в 21:13

Иногда даже алкаши лучше с детками обращаются, а эта поску...да видать хотела какого-то богатенького сынка на себе женить не получилось, теперь и мальчишка не нужен. Никакого ей психолога нем надо. Она полностью отвечает за свои действия.

Гость
3 апр 2014 в 21:28

МАМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА И ПСИХИАТРА А ОТЦА РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ БЕДНЫЙ МАЛЫШ И ЕГО МАМА НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ ЕЁ ЭТО ПРОСТО ДИПРЕСИЯ ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ ПРОСТО У ЕЕ ШОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 21:33

проблема у нас с обществом... по идее от этой прош... и ничего не останется через 50-60 лет кроме этого ребенка и его потомства- если он выживет, да в общем и от вас всех ничего не останется пользователи интернетов, кроме ваших детей, даже от миллионеров, березовского сейчас еще многие помнят, но через 50 лет его никто не будет знать, как и абрамовича и иже с ними, единственные кто будут помнить о вас - это ваши дети и внуки, а если их у вас нет - вы исчезнете навсегда и никакие деньги вам не помогут.

Гость
3 апр 2014 в 21:51

Просто тварь, а не человек! Как у таких еще рождаются дети! Надеюсь малыша не отдадут больше ей!

Лиза
3 апр 2014 в 21:56

ужас бедный малыш надо лишать прав этой ...все мечтают о ребёнке а она его так психопатка эта баба

Гость
3 апр 2014 в 22:16

вешать надо таких мам!!!

Гость
3 апр 2014 в 22:19

Не скажу, что я очень люблю детей, но таких мамаш нужно лечить принудительно. Я так считаю, вымещать злобу на том, кто заведомо не может тебе ответить, а тем более на собственном новорожденном ребенке (разве он понимает, за что с ним так обращаются и что от него хотят??!!) это хуже ванадлизма или даже фашизма. К тому же если она отлично знает, что он тяжело болен и, возможно, его какие-то боли мучают, как можно так? Это так-то не игрушка, которую можно взять, поиграть, а потом положить и забыть. А что ж она с подругой так же не обращается? Подруга тоже сидит какие-то звуки издает.
Просто как-то не справедливо получается: часто те, кто хочет и готов иметь детей, не могут это осуществить или по состоянию здоровья или не могу найти себе пару, а тем кому этот ребенок не нужен, обращаются с ним, как с мусором.
P.S. После видео остался в душе очень неприятный осадок.

Гость
3 апр 2014 в 22:22

Почему же жизнь так несправедлива к этому человечку?????какая бы ситуация не произошла,"мать" должна отдавать отчет своим действиям!тварь,нет ей прощения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 23:50

Искренне желаю , чтобы все наладилось у этой маленькой семьи. Ребеночку здоровья! И что бы мамочка все поняла и осознала на самом деле, и они были вместе, для малыша самое лучшее будет , если он будет с мамой. Маме правда нужна помощь.

Гость
3 апр 2014 в 23:53

Малышу здоровья!
P.s. Как же достали нытики, которые не могут забеременеть. Мы мол все делаем, а у нас нет, а вот у таких как она рождаются дети. Бог знает когда и кому детей давать. Не судите!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 апр 2014 в 00:04

Не мать, а ........, даже слов нет, как её назвать.

Гость
4 апр 2014 в 00:07

слов нет... надеюсь что малыша назад "мамаше" не отдадут!
пусть все будет прекрасно у ребеночка и чтоб он никогда не узнал что было

666
4 апр 2014 в 00:09

"мать" эту на принудительное лечение в психушке! а ту которую снимала и ничего не сделала чтоб оградить ребенка от такой особи желаю чтоб кошмары до конца дней мучали!
малышу всех благ и мира!

Гость
4 апр 2014 в 00:34

Что бы не произошло между родителями, детки не виноваты. Нельзя так обращаться с невинным малышом. Мамы берегите своих деток. Пусть тяжело, пусть многие и без отцов воспитывают, но они же часть вас.

Гость
4 апр 2014 в 01:09

Глупые люди могила такую исправит там не только подруга там и парень че то говорит,вопрос в другом для чего они снимали и выложили может их достало это Аленино отношение и подшумок друзья то и компромат организовали?если ребенок плачет долго сами соседи могут вызвать соц опеку тем более соышно и оры самой мамаши.насчет нытья сейчас действительно проблемы по поводу збеременеть,девочки и мальчики поживите на побережье (сочи))годик и все получиться по своему опыту советую,всем всего самого желанного,а этому малышу новую маму,

ОТВЕТИТЬ
Ван Гог Винцент
4 апр 2014 в 03:13

где Астахов, где прокуратура, полиция, где органы опеки и попечительства, где гражданское общество? И вообще, те, кто снимал так удивительно спокойно реагируют на это все, там и мужика голос еще был, интересуется орет или не орет. Мужик, спокойно реагирующий на все происходящее - ты крупнорогата с..тина , а женщина и не мать вовсе, она над ребенком издевается, тв.рь а не человек она после этого!

Гость
4 апр 2014 в 06:50

Мама- это вообще СВЯТОЕ! А если дети не нужны, их забирает ГОСПОДЬ!

wtt?morfi
4 апр 2014 в 07:40

Я одного не понимаю , а зачем рожать тогда детей ?
Чтобы измываться над ними ?
Уму не постижимо просто .
Я лично очень маленьких люблю . Это же классно смотреть за ним , как он ростет , начинает ходить , скажет первое слово , как он кушает , улыбается .
Не ценит ?
И детей тогда заводить не надо .
Муж бросил ?
это не повод на детях отыгрываться ...
Сказала бы спасибо , что он у тебя ребёнка не отнял ...
Дура .... больше сказать нечего

баклажан
4 апр 2014 в 07:45

Жесть...вот это мама у меня дочка годик, с женой не нарадуемся, ..зачем рожать если дети не нужны....нормальным бог не дает детей, а эта *** еще заплатит...... это не мама и не женщина....

Гость
4 апр 2014 в 08:00

Эта, которая "мать" - не человек.

понимающий человек
4 апр 2014 в 08:17

а я вот ни чего такого ужасного и особенного жестокого не увидел(а), как она над ним издеваенца та? не бьет, не пинает, ну сидит орет, ну трясет, положила на пол, воткнула пузырек с едой...... и что уж тут такого страшного прям??? каждый родитель психует, своих детей лупит и так далее, просто не каждый это снимает и в инет накладывает. он у ней может орет уже не первый час, так тут у любого нервы лопнут. вылечить надо мамашу, помочь ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 08:28

Мать ни в коем случае не оправдываю, но ее состояние можно понять. По глупости согласилась (а может и нет) на небезопасный акт. Мужчина(или скорее пацан) воспользовался-и пошел жить дальше (может и не в курсе, что она забеременела). Жизни не знает, сама недоросль, а тут такая кукла появилась живая (это взгляд матери). Малыш и здоровый-то спать не дает ни днем, ни ночью (а у него период зубок, животика), а с грыжей он не замолкает никогда. Психика уходит в ноль. Ей хочется ,чтобы все наконец закончилось. Агрессия зашкаливает, потому что она со своей проблемой одна ,судя по всему.
Согласна с мнениями, что матери нужен специалист, семейный психолог, если не поможет-психиатр (таблетки ,возможно,понадобятся), и с мнением, что в детский дом малыша нельзя отдавать, нужно найти ближайших родственников(по возможности), больного ребенка в детдоме заклюют окончательно.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2014 в 08:30

Какой кошмар! Её нужно лечить!

Гость
4 апр 2014 в 09:04

Это не далеко единичный случай, к большому сожалению. И дело не только в этой матери, если можно ее назвать матерью. Больно общество в целом. А почему оно больно это другой вопрос. И к сожалению не зависит от отдельных индивидуумов общества. Это государственная программа, а ее нет. Отобрать, отдать в детдом проблему как таковую не решит. Решать проблему "по хвостам", все равно, что бороться с ветряными мельницами. Или заниматься "показухой" другими словами.

Гость
4 апр 2014 в 09:41

Да откуда в этой стране будут нормальные мамы и папы! Вы новости только за этот день прочитайте, от одних заголовков жуть: труп, наркотики, оторванная нога, опять наркотики, изнасилование малолетних, убийство подростков, взрыв цистерны... На этом фоне липовые квитанции и незаконные киоски- детские шалости... А пловца -медалиста и лучшего педиатара - вообще незаметно в этой зловонной куче...Это еще ТВ не включать . СМИ , пора остановиться! Россияне уже получили огромную дозу прививки жестокости и насилия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 09:41

А что же лицо этой "мамаши" не показывают, пусть все узнают этого монстра и пусть на улице все будут на нее пальцем показывать. И голос за кадром "Иди покури"-ни одна нормальная мать, не будет курить при четырехмесячном ребенке, он же потом всем этим дышит. У самой полугодовалая дочь и тоже без мужа воспитываю, но ни когда не позволю себе так обращаться с самым дорогим человечком. Надеюсь ей не отдадут малыша. А маленькому-дай Бог здоровья и семью, которая будет любить его.

Гость
4 апр 2014 в 10:08

ничего кроме агрессии это видео не вызывает...
мама 3-х летнего сыночка.

ОТВЕТИТЬ
Тати
4 апр 2014 в 10:27

И хорошо, что подруга нашла в себе смелость снять эти издевательства. А то читали бы через месяц очередную новость "девушка уложила вечером ребенка спать, проснулась утром, а он мертвый". и весь интернет стал бы громко сочувствовать "да-да, ведь дети иногда умирают во сне, ах какое горе, бедная девушка"

Гость
4 апр 2014 в 10:33

Ни одна мать не поменяет своего ребёнка на мужика!!!Таких мамаш стерилизовать надо!!!Малыша очень жалко!

Гость
4 апр 2014 в 11:05

Я бы такой мамаше...

Гость
4 апр 2014 в 11:14

дайте адрес, я ее теми же методами головой об пол, Боже прости нас что мы такие... (

Гость
4 апр 2014 в 11:20

Не возможно смотреть... КАК такое вообще возможно??? Люди, о какой депрессии вы говорите??? Нет и не бывает послеродовой депрессии!!!!!! Это придумали истерички, чтобы оправдать свое поведение!!!! Быть мамой - это счастье, а этой ... не отдавать ребенка!!!!!!!

Гость
4 апр 2014 в 11:20

Бухать надо в России запрещать вообще, образование делать абсолютно бесплатным, в селах и деревнях учебные заведения и культурные центры делать! Может поменьше таких не уравновешенных станет! Воспитывать Страну надо!

Правдоруб
4 апр 2014 в 11:31

Эх вы..кукушки малолетнии..ума нет..нарожают..опомнится потом ..я надеюсь эта мамаша...но как бы поздно уже не было..