Ну хоть в Рождествено заасфальтируют! Хоть туда будем ездить и смотреть на дороги!
Поклонимся в ноженьки нашим мэру и губернатору за такое счастье!
Гость
9 апреля 2014, 16:43
Наконец то сделают тратуары! сколько погибло людей и маленький детей на дороге! т.к. нет тротуаров! А ГАИ приезжают только тогда, когда случится беда((( Безобразие!!! Что нет в селе питьевой воды, нет колонок. Будем надееться на такое счастье!!!
Гость
9 апреля 2014, 21:30
Иногда они возвращаются. Про водопровод хорошо придумали....только нынешние видимо не знают, что в конце 80-х при прежней власти все рождествено перекопали и уложили полиэтиленовые трубы тоже для водопровода...да потом забыли про них на 25 лет интересно, теперь по тоже схеме будут действовать или будут применены современные нанотехнологии распила . Людей нужно нормальных в местные органы власти . Нынешний глава рождествено давно на своем посту... Результатов только нет никаких, а во всем остальном прсто молод чик
Гость
9 апреля 2014, 22:48
Молодцы! Про Выползово с Подгорами не забывайте, там тоже люди еще живут!! Ждут обещанный десятилетиями газ..
Гость
9 апреля 2014, 18:10
ДОРОГИ (!!!) в Рождествено??? Совсем из ума выжили! Самара, как после бомбежёк!!! А сколько лет назад закончилась война???
Гость
9 апреля 2014, 18:44
Помоему это написала очень пожилая и больная душой бабка!!! Радоваться надо за хорошие идеи и за людей!!!!
Гость
9 апреля 2014, 21:22
а по вашему в Рождествено не люди живут?
Гость
10 апреля 2014, 00:15
А разве война закончилась?
Я думаю что под оккупацией живем.
Гость
9 апреля 2014, 14:27
Вот это прогресс.!!!!!! На четырех островах Сахалина (Кунашир, Итуруп..) нет н и одной асфальтированной дороги.
А на том берегу.. незабудки цветут... Вот если бы там проводили референдум: к Японии или к России? Или в Калининграде?
Как ты думаешь, земляк?
Гость
10 апреля 2014, 00:44
не ровняй по себе. мало кто под пиндосов ляжет,как ты.
Гость
6 мая 2014, 12:36
тамбовский волк тебе земляк
Гость
9 апреля 2014, 15:17
там котеджи
Гость
6 мая 2014, 12:41
там еще и село, а в селе около 4-5 тыс населения, отрезанного от большой земли по несколько месяцев в году, и дороги там 40 летней давности, которые сейчас каждое лето доразбивают не только владельцы той пары десятков коттеджей, но и тысячи отдыхающих из Самары.
Гость
9 апреля 2014, 15:39
Пора переезжать в рождественно...
Гость
28 июля 2014, 11:30
милости просим, только в междуледье швах с переправой, газ только в 2/3 села, работы нет. А так перебирайся конечно.
Гость
9 апреля 2014, 16:35
Пусть сначала заасфальтируют, канатную дорогу, тогда можно и переезжать!.. ;)))))))
Гость
6 мая 2014, 12:42
когда заасфальтируют и канатную дорогу построят, тебе придется почку с квартирой продать чтобы переехать туда
Гость
9 апреля 2014, 19:00
Для сравнения, деревня, 450 жителей. Асфальт, уличное освещение, центральное отопление, дет-садик, школа, стадион, спортзал, зал для бальных танцев, кинотеатр. Есть все, даже станция подзарядки электромобилей. Фото тут: http://rusistka.livejournal.com/470202.html
Гость
6 мая 2014, 12:50
В Рождествено тоже есть и садик (в советские времена было два) и школа (тоже вторую закрыли), техникум, заправка, стадион, дворец культуры, магазины. А по ссылочке я зашел - ничего экстраординарного, в Рождествено деньги вложить - еще лучше будет.
Гость
10 апреля 2014, 07:25
А в деревне Самара и в селе Новокуйбышевск случайно дорог не предвидится?
Гость
10 апреля 2014, 08:21
Забудь. Дороги будут строить в крымском городе Саки.
Гость
9 апреля 2014, 16:11
Будем ждать..... ЭХХХХХХХХ дороги- пыль да туууууман
Гость
9 апреля 2014, 18:04
Глядишь, при таком настроении власть Жигулевска вспомнит наконец-то о Ширяево. 100 лет назад к приезду Путина заасфальтировали 100 метров до музея Репина и больше - ни сантиметра. А вдруг Путин надумает опять приехать? Ох, настучим на жигулевских безедльников!!!
Гость
9 апреля 2014, 21:22
лишь слова не остались словами! ждем дорог и воду! уррраа!
Гость
11 апреля 2014, 19:50
ни одного фонаря не горит бабушки не пройти по улице вечером
Гость