перейти к новости

Дмитрий Азаров переизбран председателем Ассоциации городов Поволжья

11 апреля 2014, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 апреля 2014, 09:28
Уважаемый МЭР! Займитесь дорогами в Самаре!!!
Гость
11 апреля 2014, 12:51
Не барское это дело, заниматься дорогами. Куда проще возглавлять ассоциацию городов Поволжья, беседы разводить, говорить что надо сделать для народа, как повысить эффективность труда и т.д., и т.п. это ж непочатый край работы, а вы про дороги....
Гость
11 апреля 2014, 16:19
Ему не до дорог Самары.У него другое ремесло престижное.
Гость
11 апреля 2014, 10:42
Я даже не знаю, смеяться ли от этой новости или рыдать, заламывая руки!)))))
Гость
11 апреля 2014, 11:44
Бейтесь головой о стену. Самое действенное средство.
Гость
11 апреля 2014, 12:33
"Зицпредседатель Фунт". В современном языке термин "зицпредседатель" используется, когда говорят о должностном лице, которое занимает свой пост формально и не имеет права принимать ответственные решения. (Википедия)
Гость
11 апреля 2014, 12:52
Все меры городов в России именно с такими полномочиями. Чему вы удивляетесь? Первого мера что ли видети. Чисто условная единица. Все решают другие дяди.
Гость
11 апреля 2014, 10:09
«Нужно добиться, чтобы говорили, что наш город – столица ракетостроения. Для этого у нас все есть, но придется и много работать. Вы знаете, что СГАУ имени Королева попал в число 15 российских вузов, которые будут работать над вхождением в ТОП-100 лучших мировых вузов. Месяц назад был утвержден комплексный план реализации этого проекта. Но я думаю, что такой университет, как аэрокосмический, должен стремиться к тому, чтобы войти в ТОП-5 или даже ТОП-3 хотя бы из-за своей специфики», – сказал глава региона
11 апреля 2014, 11:43
Тогда понятно, почему нет дорог - нас просто пытаются пересадить с автомобилей и мотоциклов на ракеты.
Гость
11 апреля 2014, 11:18
А нужен ли нам такой мэр?
Гость
11 апреля 2014, 12:17
а вас и нас и не спрашивают.
Гость
11 апреля 2014, 11:50
Наш пострел везде поспел и в Крым и в Председатели... Неудивительно, что сугробы на дорогах и нечищенные дворы для него оказались сюпризом! Может и не бывает господин ДА в родном городе? Не видит ни ям на дорогах, вернее на том что когда-то, называлось дорогой,ни мусора, которы завален город, ни пыли, ни грязи , ни амброзии на газонах летом, не видит как уничтожаются лесные зоны, как задыхаются от отсутствия парковок автомобилисты, не слышит как чертыхаются падающие на ледяных тротуарах пешеходы.. Как катится в трам тарарам Самара... Наш мэр ГЛУХ И СЛЕП? Так зачем нам слепоглухонемой мэр?
Гость
11 апреля 2014, 12:30
Т.е. дороги такие по всему поволжью в результате сговора, типа, кора по всему поволжью поехала?
Гость
11 апреля 2014, 14:34
Дорог в Самаре нет, а мэр на свободе. Дикий народ, дети гор!...
Гость
11 апреля 2014, 14:44
А я за! Пусть ТАМ будет председателем, а МЭРА ВЫБЕРЕМ ДРУГОГО.
Гость
11 апреля 2014, 15:39
В Самаре, в основном, пишут "дети дорог" и у многих не в порядке с "корой головного мозга". А мне милее метро, а мэр его не строит...
Гость
11 апреля 2014, 17:38
Судя по состоянию города мэр вообще ничего не делает толко языком балаболит и какие-то все дутые регалии где-то там навешивает...
Гость
11 апреля 2014, 09:37
Да все хорошо у нас с дорогами... это движется кора в Самаре))
Гость
11 апреля 2014, 10:53
Нештяк то какой!
Гость
11 апреля 2014, 13:56
Гость сегодня 12:52, молодца! Ну и смысл базарить тогда и вопрошать к этим условным единицам? Надо жить и жизни радоваться. А все у.е. в итоге оказываются в известном населенном пункте.
Гость
11 апреля 2014, 18:20
Чьих будешь, холоп? Неужто из азаровской челяди? Тогда у тебя есть все основания быть довольным жизнью. До поры до времени.
Гость
11 апреля 2014, 11:06
Заладили как попугаи с этой корой...