Полиция: Мэрия Самары должна ликвидировать рынок на Революционной
11 апреля 2014, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 апреля 2014, 12:34
Клиент нашелся землю прикупить. Скоро строительство там будет. Посмотрите.
Гость
11 апреля 2014, 14:36
Зачем цепляться за участок Центральной магистрали! Все равно рынок будет мешать транспортному потоку. Может быть транспорт пустят под рынком, чтобы населению ближе было ходить за продуктами?
Гость
11 апреля 2014, 16:23
Вот когда там будут (я правда от всей души надеюсь) строить магистраль тогда убирать его надо однозначно! Но боюсь мы до этого не доживем:( Ну а овощи и фрукты где покупать? в маркетах правда ужасно выглядят. Самого не устраивают эти рынки типа Владимирская/Пензенская итд, но конкретный рынок как нистранно никому не мешает, я не говорю про личные дела бизнесменов.
Как начнут строить магистраль центральную, я лично пойду этот рынок сносить. Но похоже .....не в этой жизни.
Гость
11 апреля 2014, 14:26
Странно, что на проспекте К-Маркса торгуют! Это же Центральная магистраль нашего города. По ней должен нескончаемым потоком двигаться транспорт.
Гость
11 апреля 2014, 14:30
Этот срач давно надо убрать. Еще бы на углу у "Аквариума" на Мичурина все киоски убрали, и на Киевской/Тухачевского. А власть этого в упор не видит. На Киевской/Тухачевского,Ю на самом углу в доппаек к киоскам, прямо у дороги, все время торгуют рыбой и с "запашком", в том числе. Сейчас рыба посыпается "свежей" пылью от дороги. УВД по г.о. Самары рядом, но толку от него давно нет, не бдят полицаи, ох не бдят.
Гость
11 апреля 2014, 13:42
Всех покупателей загоняют в гипер,супер маркеты и другие сети. Только можно купить продукты с самыми свежими витаминами, усилителями вкуса и самыми вкусными красителями и биодобавками и гормонами роста.
Гость
11 апреля 2014, 19:25
уважаемый (ая) в ларьках такую же х..ю продают только на улице. разницы никакой
В ларьках прежде чем что то купить, я трижды попробую на вкус, запах, цвет. Торговка колбасой пять сортов даёт мне перепробовать прежде я что то у неё куплю. А в гипермаркетах торгуют по одному единственному закону: НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ. Качество продукта можно узнать только одним путём , через эксперементальную покупку.
И если добавить сюда полную изоляцию покупателей от биржевой, рыночной цены на продаваемый продукт и полное засекречивание процента торговой накрутки...... То это уже серьёзный повод обратится в фас.
Гость
11 апреля 2014, 14:00
Сам заезжаю на данный рынок за покупками овощей и фруктов, так как в супермаркетах на них даже смотреть страшно не то что есть, да и цены не такие завышенные как к примеру на крытом рынке. И еще в отличие от многих подобных рынков, он не жителям не мешает ни автолюбителям.
Гость
11 апреля 2014, 14:41
Он мешает владельцам Суперов, Гиперов. Оттуда и ветер дует. А власть всего лишь исполнитель музыкантов.
Гость
13 апреля 2014, 12:32
Гость
11 апреля 2014, 14:41
Он мешает владельцам Суперов, Гиперов. Оттуда и ветер дует. А власть всего лишь исполнитель музыкантов.
?
Гость
11 апреля 2014, 14:07
Даешь пешеходам дорогу!
Гость
11 апреля 2014, 14:36
Согласна, данный рынок никому не мешает. Это не Аврора.
Гость
11 апреля 2014, 15:04
Бандитская барахолка это...верно говорю!
Гость
11 апреля 2014, 15:46
Долой пережитки переходного периода!
Гость
11 апреля 2014, 18:55
Его надо просто облагародить.
Гость
11 апреля 2014, 19:50
Живу на Революционной, на этот рынок хожу уже лет 15, вся торговля достаточно цивилизованно организованна, забор есть, туалеты,охрана, многие производители установили павильоны на территории, цены приемлемые, бабульки торгуют на входе на оборудованных местах. Однозначно закрытие будет только во вред!
Гость
11 апреля 2014, 20:43
За бабулек не беспокойтесь...Они всегда торговали где хотят, мелочевка. Полицай скажет: Уйди!" И они уйдут метро на 10 в сторону...а киоски не отодвинешь. ЛИКВИДАЦИЯ, ТОЛЬКО ЛИКВИДАЦИЯ...
Гость
11 апреля 2014, 23:16
сколько лет работал,и не кому не мешал,а тут засуетились вдруг..
Гость
12 апреля 2014, 10:35
А еще из киосков продавцы выпрыгивают на дорогу (из тех, что вдоль и вплотную по ул. Революционной), прямо под колеса проезжающих машин. И еще интересно, что там делают инспектора ГАИ, следят, чтобы потом наказать водителя в наезде на продавца что ли?
Гость
13 апреля 2014, 19:38
Чему радуетесь то? Скоро и картофель будете покупать только импортный в маркетах. Который на деревьях растет. Без вкуса, зато светится неоновым светом в ночное время, от фосфатов.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Полиция: Мэрия Самары должна ликвидировать рынок на Революционной