Самара потратит 10 млн рублей на снос незаконных рекламных щитов
15 апреля 2014, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 апреля 2014, 12:24
Надеюсь департамент благоустройства не забудет взыскать эти 10 миллионов с тех, кто установил данные конструкции. В свою очередь прокуратура должна озаботиться теми, при чьём попустительстве, данные конструкции были установлены. Лично я против того, чтобы те деньги, которые я приношу в бюджет (в виде налогов) были безвозвратно потрачены на снос конструкций. Тем более, что на этой рекламе кто-то уже заработал деньги, так пусть отдаст их в бюджет!
Озорники-затейники!;)
Э-какой бизнес то замутили. Сперва позволяют установить, потом под предлогом сноса этих же рекламных конструкций бюджетные деньги осваивают.
Гость
15 апреля 2014, 12:15
На каждом рекламном щите есть телефон рекламного агенства, вот пусть они и оплачивают за демонтаж.
Гость
15 апреля 2014, 12:18
Самое интересное почему убирают за наш счет? а не за счет того кто из туда поставил?
Гость
15 апреля 2014, 12:35
действиетельно, деньги наверное лишние... лучше бы приютам помогли , а за счет тех кто их ставил пополняли бюджет штрафами.
Гость
15 апреля 2014, 12:04
Может на дороги лучше эти деньги потратить?
Гость
15 апреля 2014, 12:57
На дорогах Самары насчитали 2359 рекламных щитов..... А ямы на дорогах считать не стали???? 10 миллионов чтобы убрать щиты, лучше бы на эти деньги хоть 1-2 дороги привели в порядок. Позор, а не город
Гость
15 апреля 2014, 13:42
Когда очистят от рекламных щитов улицу Стара-Загору!!!??? -Ужас -засилье незаконных рекламных конструкций, нагромождение жуткое! -вся улица обезображена ими и ещё ничего не предпринято. -Убирайте как можно скорее -на деле, а не на словах.
Гость
15 апреля 2014, 14:13
Лучше бы налоги собрали с этих рекламных щитов,
Если в Самаре узаконить каждую рек конструкцию и собрать нормальные налоги в бюджет города, тогда можно было бы над Самарой крышу сделать и отопление по улицам провести, и денег бы хватило ...... Только это не кому не нужно, пусть лучше будут незаконными...так легче ими управлять....
Гость
15 апреля 2014, 14:33
Сначала снесут, потом "в городе установят 1426 щитов". И т.д. Все при деле... А город так и будет помойкой...
Гость
15 апреля 2014, 14:54
Не совсем понятно почему это делается за бюджетные деньги, ведь есть владельцы щитов, если они не платят взять деньги на снос с тех кто выдал разрешение на его установку, если не законно, то с администрации того района на чей территории творится беззаконие. n
Гость
15 апреля 2014, 20:33
Так скорее всего тендер на снос еще и выиграл какой-нибудь мордовспецмонтаж!
Гость
16 апреля 2014, 10:05
ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ, ПОФИГ на ЩИТЫ!
Гость
16 апреля 2014, 23:19
вот ведь действительно важная задача,ай-яй как же жить то дальше с щитами. ..Лучше б под ноги посмотрели,одна сплошная выбоина ,а не Самара...
Гость
17 апреля 2014, 13:12
Брали бы деньги со щитов по временной схеме, задушили бы арендой рекламщики сами бы убрали весь неликвид. Потом уже проводите свои торги, а деньги от щитов и те что на демонтажи тратите направили бы на ремонт дорог, благоустройство газонов. Стыдно Дмитрий Игоревич никакого благоустройства в городе, кругом грязь, разрушенные газоны, а все же просто.
Грязь - меняйте бордюры вдоль газонов, устраивайте авто-полив, засеивайте газоны травой.
Разбитые дороги - устраивайте сливы ливневой канализации на каждой улице города, в большом количестве их просто нет, вот и рушится асфальт. И только потом ремонтируйте
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Самара потратит 10 млн рублей на снос незаконных рекламных щитов