RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На ремонт особняка Путилова направят 18 млн рублей из казны Самары

19 апреля 2014, 07:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 апреля 2014, 11:36
3 миллиона направят на ремонт домов, что сейчас можно сделать на 3 миллиона, фасад краской покрасить, у одного здания. Долго Самару будут ремонтировать.
Гость
19 апреля 2014, 11:04
Дом 48 — одноэтажный, дома 50а вообще не существует. О чем речь тогда?
Гость
19 апреля 2014, 13:50
Речь не о доме, а о деньгах ...
Гость
19 апреля 2014, 11:28
Главное что бы Министерство культуры не ополовинило эту сумму, а сделали хоть одно бы здание достойно с применением современных материалов и технологий. А то как обычно деньги освоены а результата нет.
Гость
19 апреля 2014, 21:10
Мне кажется, современных материалов и технологий как раз тут не нужно.
Гость
2 октября 2014, 01:22
Весь дом кошмариться организация работ подрядчика с жильцами дома на краине низком уровне плюс тараканы в головах жильцов , свет тухнет 30 раз за сутки пыль грязь шум разруха в головах про обещанную замену отопления труб вообще можно походу забыть .Белого света нет все лето окна закрыты дышать нечем и все время по ночам лазают толи форточники толи любители острых ощущений милиция бездействует ремонт стал долгостроем .Вообщем МЫ помним где живем _это РОССИЯ это здорово не скучно
Гость
19 апреля 2014, 16:26
Пора снести весь хлам.
Гость
19 апреля 2014, 21:32
Да-да! И построить торговый центр...
Гость
20 апреля 2014, 00:01
Гость
19 апреля 2014, 21:32
Да-да! И построить торговый центр...
Продавать, продавать, продавать...
Гость
20 апреля 2014, 18:24
По вашему снести заодно всю Прагу, Санкт-Петербург и все остальное, и любоваться 15 или крутыми ключами.
Гость
20 апреля 2014, 07:25
А нах.ена
Гость
20 апреля 2014, 22:21
а что как дорого то?
Гость
20 апреля 2014, 22:27
да лучше бы эти 18 млн. потратили бы на реконструкцию хоть какого-то участка дороги, а потом написали бы об этом в прессе! да никакие сейчас центры культурного наследия, особняки и т.п. не интересуют практически никого, потому что всем надоело ездить (ходить) по колдобинам. Извините что вроде как за всех отвечаю, но убежден, что именно так. Всем нам самарцам нужны ДОРОГИ! только ДОРОГИ!