перейти к новости

Глава СУ СКР области: более 30 следователей просили перевести их в Крым

23 апреля 2014, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 апреля 2014, 19:25
Непаханое поле для крышевания и откатов по делам. Самару-то уже давно поделили, места не хватает.
23 апреля 2014, 18:41
ага.... там тепло, там яблоки...
Гость
23 апреля 2014, 19:39
там няша
Гость
24 апреля 2014, 11:49
Как в стихотворении ...все стерплю - ссылку, каторгу, тюрьму... Но, желательно, в июле и, желательно, в Крыму...
Гость
23 апреля 2014, 21:26
Дааа.Вот они денег там нахапают!)
Гость
24 апреля 2014, 11:28
Предлагаю перевести всех следователей в Воркуту! !!!
Гость
24 апреля 2014, 12:21
верно! Правопорядок только усилится... Во всяком случае потери никто не заметит
Гость
23 апреля 2014, 22:50
Здесь у многих следователей "....в пуху", срочно менять место надо, а то и выгнать могут. А там...бедные жители Крыма, жили себе тихо и жили...
Гость
23 апреля 2014, 23:09
Крым так ин понял но он попал особенно саки
Гость
24 апреля 2014, 09:21
Это не удивительно. Пришла новая "метла" и появилась куча неугодных лиц, а от кормушки-то неохота отрываться.
Гость
24 апреля 2014, 10:09
Крым попал! метастазы СК и туда добрались
Гость
24 апреля 2014, 11:53
В Магадан их!
Гость
24 апреля 2014, 09:27
Товарищи, вы про какое бабло и какие крышевания ведете речь?! У следователей СК 90% дел и проверок - это трупы асоциальных элементов, потерянные люди, "хулиганства" несовершеннолетних. ТАМ БАБЛА НЕТ!!! А в деревнях и селах эта цифра приближается к 100%. Поэтому зря вы так.... Если не верите - посмотрите в УПК РФ.
Гость
24 апреля 2014, 10:43
А зачем сразу про особо тяжкие, еще есть земля и высосанные из пальца дела в отношении нормальных людей (по различным статьям, зачастую небольшой или средней тяжести), вот где простор для деятельности! А в УПК стоит заглянуть Вам, и в УК тоже, тем более, что скорее всего по роду службы необходимо.
Гость
24 апреля 2014, 11:36
Гость
24 апреля 2014, 10:43
А зачем сразу про особо тяжкие, еще есть земля и высосанные из пальца дела в отношении нормальных людей (по различным статьям, зачастую небольшой или средней тяжести), вот где простор для деятельности! А в УПК стоит заглянуть Вам, и в УК тоже, тем более, что скорее всего по роду службы необходимо.
И о каких же "небольшой" тяжести Вы говорите, мой друг?)
Гость
24 апреля 2014, 13:21
Гость
24 апреля 2014, 10:43
А зачем сразу про особо тяжкие, еще есть земля и высосанные из пальца дела в отношении нормальных людей (по различным статьям, зачастую небольшой или средней тяжести), вот где простор для деятельности! А в УПК стоит заглянуть Вам, и в УК тоже, тем более, что скорее всего по роду службы необходимо.
смотришь в книгу, видишь - Х.. УК и У-ПК нужно и понимать.
Гость
24 апреля 2014, 12:57
НИ ЗА ЧТО НЕ УЕДУ ИЗ САМАРЫ.ЗДЕСЬ МНОГО КАЛЫМА,И НЕ НАПРЯГАЕШЬСЯ.К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ КОТЕДЖ НЕ ДОСТРОИЛ И МАШИНУ ПОРА ПОМЕНЯТЬ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ X5BMW ХОРОШАЯ ТАЧКА?
Гость
24 апреля 2014, 13:16
коллега, по опыту скажу, х5 так себе, я вот купил эскалайд и не жалею!!! так что удачи тебе достроить дом)))) будешь на просеке проезжать, заезжай в 5 этажный особняк, мой! обсудим дела насущные и калым))))
Гость
24 апреля 2014, 13:44
Рассуждать легко,сидя ж...й на диване...а как только что–то происходит сразу в полицию бежим «спасите–помогите!!!!». Мало кто представляет,реальную работу следователей и сотрудников полиции...мало кто бы согласился каждый день сталкиваться с грязью,убийствами,трупами и прочей мерзостью...а то что есть не порядочные люди,так они везде есть. Это чисто наша русская традиция всех под одну гребенку грести. Чего нам действительно не хватает, так это взаимного уважения.
Гость
24 апреля 2014, 20:42
Наивная Вы, Катя! От таких, которых Вы описываете в органах давно избавились. Правда, соглашусь, единицы еще остались, но и их скоро не будет.
Гость
23 апреля 2014, 20:21
А следователя Бутовченко вообще гнать надо из СК. Проверьте его работу, уважаемый руководитель, Вы многого еще не знаете о своих подчиненных.
Гость
24 апреля 2014, 12:44
А вообще то без отработки на вольные хлеба, естественно после проверки их дел, а то не в Крым, а куда Макар телят не гонял.
Гость
24 апреля 2014, 13:23
Пора вводить армейский принцип, не более 5 лет службы в регионе и заменять в другой. За время работы сотрудник должен сменить 5-7 регионов, вот тогда и с коррупцией будет проще бороться.