Город В Самарской области за день два человека погибли под колесами поездов

В Самарской области за день два человека погибли под колесами поездов

В четверг, 24 апреля, в 19:40 в линейный отдел полиции «Жигулевское море» из транспортной организации по телефону поступило сообщение. Правоохранителям рассказали, что на первом пути станции Жигулевск грузовой поезд сбил насмерть девочку 1998 года рождения.

О случившемся доложили руководству ЛОП «Жигулевское море», а также представителям Куйбышевской транспортной прокуратуры и Самарского следственного отдела на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

В этот же день поступило сообщение о смертельном травмировании человека на станции Толкай. В 21:28 под грузовой поезд попал мужчина 1963 года рождения.

Сотрудники следственно-оперативной группы транспортной полиции, выезжавшие на места происшествий, составили протоколы осмотра мест происшествий, опросили свидетелей, установили личности погибших.

По фактам смертельного травмирования проводится проверка.

Собранные материалы направят в Самарский следственный отдел на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления