перейти к новости

В Самаре у ТЦ «Скала» столкнулись пять автомобилей

28 апреля 2014, 18:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 апреля 2014, 22:46
подлезли... под Камаз! Запомните!На грузовиках есть мертвые зоны!Не видят вас водители! Уж лучше уступить, на грузовой тяжелее ездить,чем на легковой!
Гость
28 апреля 2014, 23:56
Головой думать надо было , теперь знать будут
Гость
29 апреля 2014, 07:10
Гость
28 апреля 2014, 23:56
Головой думать надо было , теперь знать будут
Это точно. Большим машинам лучше уступить чем под нее залезть .кому не жалко тогда добро пожаловать в ад.
Гость
29 апреля 2014, 09:10
Гость
29 апреля 2014, 07:10
Это точно. Большим машинам лучше уступить чем под нее залезть .кому не жалко тогда добро пожаловать в ад.
КАМАЗ при перестроении в правый ряд ударил девятку в заднее левое крыло, от удара девятку развернуло и КАМАЗ протащил ее метров двадцать, по пути ударив девяткой гранту (та зацепила киа) и отбросил девятку на калину. В ГИБДД данная версия подтверждена, имеется видеозапись начала замеса (первый удар и начало разворота девятки). По поводу не надо лезть под камаз - водитель девятки его не могла видеть, камаз находился сзади слева. А про мертвые зоны так скажу: водитель камаза их должен учитывать при перестроении а не окружающие.
Гость
29 апреля 2014, 10:06
Может надо просто дорогу расширить на пару полос с 1972 года поток увеличился! Запретить стоянку на дороге и установить загорождения по обочинам! Предварительно запретив поворос на право с Мичурина на Московское! Все просто ! Надо настойчиво уже требовать работать НАШИХ СЛУГ (народа0 ПОКАЗАТЬ СВОЮ РЕНТАБИЛЬНОСТЬ ИЛИ ПРОСТО СЛИВАТЬ ВСЕХ СКОПОМ! ХВАТИТ ЧЕПУХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ! Не могут работать пусть гуляют!
Гость
29 апреля 2014, 12:11
Поворот запретить только после того, как луначарского построят. И то лучше наоборот. в город одностороннее по МШ сделать от гагарина до мичуры, а наоборот по мичура-луначарского(масленникова)
Гость
28 апреля 2014, 20:24
Домино
Гость
29 апреля 2014, 08:18
Страйк!!! у Скалы и так то место безумное , особенно в час пик.. так ведь есть несосзнательные пешеходы что новорят нщн и перебежать там- создавая аварийную обстановку.... и для кого подземный переход строили. я б там пост ГИБДД поставил специально пешеходов отлавливать , чтоб неповадно было. а то снуют по трассе как суслики а водитель потом им виноват.
Гость
28 апреля 2014, 20:52
А я то думаю почему такая пробка...2 часа в обход ехал(
Гость
28 апреля 2014, 20:51
аап. так вот почему такая пробка
Гость
29 апреля 2014, 11:32
А может КАМАЗАМ там не место?
Гость
29 апреля 2014, 17:39
Город просто уже стонет от нехватки развязок! Что уже должно случиться, чтобы дороги переформатировали под настоящий поток машин?