RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре к ЧМ-2018 построят улицы Арена 2018 и Дальняя

Гость
29 апреля 2014, 21:34
Название для улицы "Арена 2018" - громоздкое и нелепое. Вроде 22 партсъезда. Стадион явно получит какое-то название - используйте его и для улицы.
Гость
30 апреля 2014, 00:48
Как и "сквер толерантности " вместо "сквера калинина".
Гость
30 апреля 2014, 10:13
Гость
30 апреля 2014, 10:13
Как и "сквер толерантности " вместо "сквера калинина".
Назовут улица "Крымская" полюбому)))
Гость
29 апреля 2014, 22:13
Тема предстоящего ЧМ-2018 по футболу уже изрядно поднадоела. Хватит ее уже во все новости включать.
Гость
30 апреля 2014, 00:53
Это ерунда по сравнению с тем как надоест сам "стадион-мундиаль" со всеми его издержками ( коих в несколько раз больше чем кажется на первый взгляд ).
Гость
29 апреля 2014, 18:15
Это конец!
Гость
30 апреля 2014, 09:06
Чистая Самара - несбыточная мечта! так и будем дышать пылью....
Гость
30 апреля 2014, 09:51
А может назвать иначе дорогу? Ну например "дорога им. Дорог"! Самарцы будут знать, что есть хоть одна у нас дорога с асфальтом.
Гость
30 апреля 2014, 10:06
Я так подозреваю, что здесь комментарии дают те же люди, которые и про Олимпиаду говорили - "Ни чего не построят, все провалять, разворуют". Что в итоге? Все построили, не провалили и провели лучшую Олимпиаду! А вот на счет "разворуют" - согласен! :)
Гость
30 апреля 2014, 00:58
На днях губернатор высказал мысль , что если наш город не выберется из состояния свинарника с раздолбаной инфраструктурой , то и ненаглядный "стадион - "мундиаль " может оказаться под вопросом. Вряд ли так будет , но всё же промелькнула надежда на спокойную жизнь.))
Гость
30 апреля 2014, 08:47
Теперь понятно: мусорят у нас (бумажки, салфетки, бутылки, бычки) исключительно противники проведения ЧМ в Самаре. Логично - больше мусора - меньше ЧМ.
Гость
30 апреля 2014, 09:12
Процентов 95, что не выберется. С каждым годом лучше не становится
Гость
5 мая 2014, 15:02
Я часто бываю в Саранске!!! Там на улицах города очень чисто- никакого мусора от торговли- мало мусорят люди -и дворники выходят два три раза за день!!!
Гость
29 апреля 2014, 20:57
ул. Дальняя существует где-то с 50-х годов прошлого века. Наверно её хотят продлить до стадиона, а существующий 2-х полосный участок реконструировать. Расширить до 4 полос в зоне поселка не удастся, придется тогда все деревья пилить.
Гость
30 апреля 2014, 00:47
И дома сносить...
Гость
30 апреля 2014, 09:45
Вот фантазёры эти чиновники)))) Когда же они успеют? уже 2014 год. Или они собираются за месяц быстренько из гипсокартона и фанерки всё возвести? И получим мы с вами одноразовые спортивные объекты стоимостью энцать миллиардов рублей
Гость
30 апреля 2014, 12:08
Дороги везде сделайте, пожалуйста.
Гость
30 апреля 2014, 21:30
чем строить новые. давайте лучше старые сделайте!!! почему как дороги ремонтировать то тяп ляп а как налоги не платишь сразу пени. вот и дорожникам тоже так надо. не отремонтировали сразу пусть ещё одну строют в качестве штрафа!!!
Гость
13 мая 2014, 13:27
Правильно, надо не 2018 называть, а 18-я стрит.
Гость
30 апреля 2014, 06:17
Не будет стадиона, успокойтесь. ЧМ - это прикрытие для строительства гигантского бункера для Путина и не менее гигантского генератора торсионного излучения
Гость
30 апреля 2014, 09:11
Жаль, что не будет никакого ЧМ и стадиона. Но главное - то "разработать конкурсную документацию и провести инженерные изыскания", всем все понятно!