«Родник» не смог добиться приостановки дела об аннулировании лицензии
6 мая 2014, 08:14
Гость
6 мая 2014, 18:10
это правда не платят нам деньги за простой
Гость
6 мая 2014, 16:35
никакой оплаты за время простоя невыплачивалось всех заставили написать заявление за свой счёт
Гость
6 мая 2014, 15:33
Однако, моя знает, что это реальная законная попытка захвата "Родника". Кто заказчик - Москва, однако. Моя знает, что фактический хозяин "Родника" уже проиграл битву. А новый фактический хозяин водочного заводика свой лик не предъявит, однако. И водка в Самаре будет, вот только будет она называться "Родник" или нет, вопрос новыми хозяевами еще не решен. Кстати, могут быть еще разговоры о борьбе с капиталами за границей, 95 % сейчас за кордоном, реальными налогами. Однако, это все ля-ля, как у Вас говорят.
Гость
6 мая 2014, 16:04
Интересно, откуда такая уверенность в сообщении? Проиграл или выиграл битву фактический хозяин - Вам он не доложиться, не переживайте )))
Шура греби к нам на ШВСМ впереди ветеранский сезон . "Бросай ружьё и всплывай"
Гость
6 мая 2014, 14:13
Ребята какие налоги.....??"В настоящее время 95% «Родника» принадлежит компании «Шуэ Марк Лимитед» (Сейшельские острова), еще 5% – Владимиру Ханикаеву."
Гость
6 мая 2014, 15:12
И так по всей стране.
Гость
6 мая 2014, 14:09
Снести к фигам этот гадюшник и сделать сквер трезвости.
Гость
6 мая 2014, 13:47
Ну и правильно. Харе бухать, господа!
Гость
6 мая 2014, 14:29
Вам в рот специально галлонами наливают???
Гость
6 мая 2014, 12:58
Ндааа!!! это кто ж так "заказал" наших депутатов? Обидно, что опять пострадают простые люди, работающие на этом предприятии и получающие честно отработанную зарплату
Гость
6 мая 2014, 14:05
Депутат-единорос отписался?
Гость
6 мая 2014, 12:44
По данному случая - шампанского всем!
Гость
6 мая 2014, 12:30
А мне по этой теме всё как то фиолетово... Я ведь эту бяку не пью. Предпочитаю здоровый образ жизни, а уж если и выпить, так что то благородное. )))
Гость
6 мая 2014, 12:09
Где посадки директоров и владельцев завода??? Ведь преступление очевидно очень серьезное!
Странно. Как только жуликов прижали власти, то почему то стали обливать грязью губернатора и прокуратуру, а жульё жалеть, которое травило не только всю область, но всю страну, не платя налоги с подпольной продажи. Сколько же в вас желчи и ненависти к людям, которых травили и обманывали собственники "Родника".
Гость
6 мая 2014, 14:30
Кого травили? Водка очень неплохая
Гость
6 мая 2014, 15:27
Гость
6 мая 2014, 14:30
Кого травили? Водка очень неплохая
Игорек, если этот бодяжный продукт неплохая водка, то ты видать ничего больше не пил.
Гость
6 мая 2014, 15:40
Гость
6 мая 2014, 14:30
Кого травили? Водка очень неплохая
Водка реально отвратительная. Как только ушли Мазалова с "Родника", качество местной водки ушло в ноль.
Гость
6 мая 2014, 11:28
А помните как наш многоуважаемый лоббировал интересы этого заводика. Против левачка якобы боролся. Хотел 80% полок в супермаркетах под эту гадость в приказном порядке перераспределить. А тут вот оно что оказывается Михалыч! Неучтенка и акцизы.
Гость
6 мая 2014, 10:50
Вот и водочку Самарскую москвичи про...ли!!!
Гость
6 мая 2014, 10:49
Вдадельца Горилки убили, теперь Родник закроют... Кому то необходим самарский алкогольный рынок...
Гость
6 мая 2014, 12:58
и не только самарский )))
Гость
6 мая 2014, 14:52
ага
Гость
6 мая 2014, 10:48
Владельца Горилки убили, теперь Родник закроют... Кому то необходим самарский алкогольный рынок...
Гость
6 мая 2014, 14:01
А что тут непонятного, на губера глянь и спроси-"откуда он?"))))
Гость
6 мая 2014, 10:33
Живи, "Родник", живи... А вообще-то, интересно. самарской водки НЕ БУДЕТ!! Будет только МОРДОВСКАЯ. Уже и курочек своих нет, и это в области по размерам больше, чем Франция. Продовольственная безопасность в ...п..е... Но губернатор у нас молодец, даже в какую-то "пятерку затесался", авот сверху или снизу - я что-то не понял... Теперь осталось только ОТНЯТЬ ПИВО... а больше своего ничего и НЕ ОСТАЛОСЬ.
Гость
6 мая 2014, 12:05
Это точно. Я вообще водку не пью и рад был бы чтобы закрыли завод этой отравы. Но правда прослеживается тенденция перемены власти. И проследите по репортажам Меркушкина за его улыбкой- она всё шире и шире с каждым днём))))
Достижения
Свой среди своих