RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Постниковом овраге могут обустроить выезд на Ново-Садовую

6 мая 2014, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
6 мая 2014, 23:05
Город развивается и любая новая дорога, любой дополнительный выезд приветствуется. Я-за.
Гость
7 мая 2014, 07:25
ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ АРАМ ЗАМ ЗАМ ГУЛИ ГУЛИ ГУЛИ РАМ ЗАМ ЗАМ.ВЧЕРА НА НАБЕРЕЖНОЙ КОРМИЛ ГОЛУБЕЙ КАТАЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.МНОГИЕ ВЧЕРА МНЕ ЗВОНИЛИ ПОЗДРАВЛЯЛИ С ТЕМ ЧТО У МЕНЯ ДВА ГОДА ВЕЛОСИПЕДУ.У НАС В САМАРЕ ВСЕ УДОБСТВА ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ А ДЛЯ НАС ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВООБЩЕ.НЕТУ ВЕЛОДОРОЖЕК НЕТУ ВЕЛОПАРКОВОК И ВЕЛОЗАВОДА В САМАРЕ ТОЖЕ НЕТ.
Гость
6 мая 2014, 18:37
Предложила строить дорогу - вот и строй за свою ЗП. Денег в бюджете немерено?
Гость
6 мая 2014, 21:03
Можно подумать деньги из вашего кармана берут
Гость
6 мая 2014, 23:01
Гость
6 мая 2014, 21:03
Можно подумать деньги из вашего кармана берут
Ну не из своего же берут. У РПЦ денег вдруг стало мало, к своему храму дорогу вести? Ну пусть с тех собирают, кому эта дорога нужна. Мне не нужна.
Гость
7 мая 2014, 07:19
Гость
6 мая 2014, 23:01
Ну не из своего же берут. У РПЦ денег вдруг стало мало, к своему храму дорогу вести? Ну пусть с тех собирают, кому эта дорога нужна. Мне не нужна.
Причем тут храм? Вы, видимо, там никогда не были, но добираться по рельсам и грязи от Оврага до Госунивера, бассейна и жилого района за госунивером по рельсам и грязи реально зае... достало. Это происходит многие годы
Гость
7 мая 2014, 08:11
Там и так вечный транспортный коллапс, а будет только хуже.
Гость
7 мая 2014, 10:05
Давно уже нужно это сделать .... и не только там.
Гость
6 мая 2014, 20:42
Овраг подпольщиков превращается в муравейник без социальной структуры, архитекторы глумятся что ли ...
Гость
7 мая 2014, 14:30
скорее не архитекторы, а те кто выдает разрешения на такую застройку.
Гость
6 мая 2014, 23:45
Да зачем делать выезд? там очень удобная дорога, на которой с трудом разъезжаются две машины, и постоянно ямы на трамвайных путях в половину колеса.. не надо делать дорогу.. пусть так будет
Гость
6 мая 2014, 21:19
лучше с ново-садовой в постников овраг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2014, 23:33
Там и так будет дорога , так как там идет застройка высотками вдоль трамвайных путей от будки ТТУ до храма. Строители должны будут от домов куда то дорогу провести.
Гость
7 мая 2014, 07:06
Могут обустроить, но с тем же процентом вероятности, что могут и не обустроить. 50 на 50 выходит. Но зато новость уже в прессе. А бюджет позволит? В нем же уже "дыра".
Гость
6 мая 2014, 23:13
А нельзя ли Ново-Садовую под землю, гаражи между университетом и строящимся Арго снести или тоже под землю, и Загородный парк объединить с Ботаническим садом в один огромный парк? :)