Предприниматели Самары 26 мая в очередной раз выйдут на митинг
7 мая 2014, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 мая 2014, 08:30
Все эти законные-незаконные ларьки с одним-двумя продавцами это по сути скрытая безработица.Половина населения города работала на промышленных предприятиях. Если на промышленных предприятиях будет вакантное место с зарплатой 25тыс руб(в ценах май2014г),то многие сами побросают свои ларьки. Возмущение это ведь первая стадия недовольства,а вот что делать дальше....
Гость
8 мая 2014, 09:45
Вы еще скажите, про среднюю з/плата в 30тыс. руб. Одни "бездельники" получают 250-300 тыс. руб. работяги 15 тыс. руб. - в среднем получается 30 тыс.руб. А так вы правы, что люди не от хорошей жизни там работают - просто выживают как то.
Гость
7 мая 2014, 14:06
Администрации пора бы уже разработать новую схему принятия решений. Прежде, чем издать указ, нужно согласовать с теми, кого это в первую очередь касается. Общайтесь с электоратом. Приоритетом же должно быть то, чтобы изменения были на пользу жителям города, жизнь которых вы и призваны улучшать.
Гость
8 мая 2014, 11:43
Пока в Самарской области правит воряг, а не коренной житель Самарской области, наши производители будут в загоне. Артяков приезжал в Самару на кормление и не скрывал этого. Меркушкин же озабочен только тем, чтобы внедрить в рынки Самары продукцию мордовского клана Меркушкиных за счёт местных предпринимателей. Его мало волнует развитие предпринимательства в регионе, все его помыслы на увеличении реализации на самарских рынках продукции его родни из Мордовии. А Азаров слепо выполняет всё что ему прикажет Меркушкин.
Гость
19 мая 2014, 18:26
Гость
8 мая 2014, 11:43
Пока в Самарской области правит воряг, а не коренной житель Самарской области, наши производители будут в загоне. Артяков приезжал в Самару на кормление и не скрывал этого. Меркушкин же озабочен только тем, чтобы внедрить в рынки Самары продукцию мордовского клана Меркушкиных за счёт местных предпринимателей. Его мало волнует развитие предпринимательства в регионе, все его помыслы на увеличении реализации на самарских рынках продукции его родни из Мордовии. А Азаров слепо выполняет всё что ему прикажет Меркушкин.
А Азаров коренной житель и есть. Так что критерий, что должен управлять коренной житель абсолютно не гарантирует счастливую жизнь горожан. Помимо этого человек должен обладать еще массой качеств, особенно важно, чтобы он был честный и из народа.
Гость
7 мая 2014, 14:19
И киоски, и незаконная реклама, и разливайки должны быть уничтожены.
Гость
8 мая 2014, 15:58
Согласна .
Гость
7 мая 2014, 14:33
Да кому эти ларьки нужны? Под водомет!
Гость
8 мая 2014, 11:08
А ты кому нужен? Под огнемёт!
Гость
7 мая 2014, 15:49
полность поддерживаю администрацию, это устаревший вид торговли, портящий вид города
Гость
7 мая 2014, 16:43
Все правильно киоски не нужны, те рынки которые сейчас не нужны!
Надо сделать мини рынки на которых будет продаваться только продукция произведенная в нашей области.
Гость
7 мая 2014, 17:37
Наши, как всегда, впереди планеты всей. Вся Европа отоваривается на блошиных рынках, и нисколько не стесняется этого. Наши самые крутые. Магазины НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ.
Гость
7 мая 2014, 17:54
Грязные киоски, а в некоторых полупьяные продавцы, антисанитария, ничего хорошего. Вот ярмарки нужно восстановить в том виде, в котором они были и должны быть, только сельские труженики там должны быть и аренду минимальную им сделать, как производителям, а не наживаться на них.
Гость
8 мая 2014, 11:36
Все предприниматели киоскёры - барыги- чернорыночники, продают левак и просрочку. Для фермеров постройте нормальный рынок. Горожане- за чистый, культурный город. Достали эти пивнухи и помойки.
Гость
8 мая 2014, 07:00
Нужно построить 2-3 колхозных рынка, чтобы сельские жители могли на них реализовывать выращенную своими руками сельхоз продукцию. На праздниках был в деревне, ездил сажать картошку. Так все жители там сейчас отказались сажать картошку, лук и т.д. ввиду невозможности сбыть выращенное своими руками. Сажают только для себя. А на тех рынках которые имеются для сельских мест нет их оккупировали курносые и скупают за бесценок у колхозников и продают втридорога. С таким подходом совсем скоро будем кушать только египетскую картошку выращенную на деревьях и китайскую светящеюся по ночам от переизбытка нитратов.
Гость
8 мая 2014, 08:46
Миллион жителей против киосков, две тысячи хотят, что бы они были. Конечно, две тысячи выйдут на митинг, а народ трудится и живет и ему не до митингов. Победит ли демократия в этот раз? Посмотрим на власть Самары...
Гость
8 мая 2014, 09:32
Жителю:ты за миллион-то дорогой хлопец не ручайся, за себя скажи, мое мнение:владельцы киосков в большей части своей не понаехавшие ,а местные,они так-же трудятся только более безправны чем остальные, плюс вложили в дело свои кровные, и такие же граждане своего города, как и остальные , налоги и особенно аренду со всех берут исправно, а она оччень не маленькая поверь, демократия дорогой хлопец енто такая штука, что ты должен у наших власть придержащих строго спросить, а куда, и в какие карманы... ой, в какие фонды и бюджеты ента аренда поступает ну они всвою очередь должны тебе предоставить полную и исчерпывающую информацию сам веришь в это, тогда не пости глупость, за умного сойдешь!Боже насколько у нас невежественны и кровожадны люди в массе своей,одно отношение к Крыму и Украине чего стОит!
Гость
8 мая 2014, 21:15
Гость
8 мая 2014, 09:32
Жителю:ты за миллион-то дорогой хлопец не ручайся, за себя скажи, мое мнение:владельцы киосков в большей части своей не понаехавшие ,а местные,они так-же трудятся только более безправны чем остальные, плюс вложили в дело свои кровные, и такие же граждане своего города, как и остальные , налоги и особенно аренду со всех берут исправно, а она оччень не маленькая поверь, демократия дорогой хлопец енто такая штука, что ты должен у наших власть придержащих строго спросить, а куда, и в какие карманы... ой, в какие фонды и бюджеты ента аренда поступает ну они всвою очередь должны тебе предоставить полную и исчерпывающую информацию сам веришь в это, тогда не пости глупость, за умного сойдешь!Боже насколько у нас невежественны и кровожадны люди в массе своей,одно отношение к Крыму и Украине чего стОит!
Конечно же владельцы киосков в Самаре все абсолютно местные. Непонятно - почему более бесправны? В чем это выражается? Про налоги промолчу))) А куда идет аренда можно спросить у арендодателя. План города через открытые слушания принимался, с участием граждан. Приняли. В чем проблема? Понятие демократия есть в интернете. А про Украину это в точку - власть меньшинства в действии - у них такая вот демократия :-)) Посмотрим как у нас...
Гость
8 мая 2014, 11:11
Руки прочь от малого бизнеса! Путин сколько говорил о его поддержке! А местные его подставляют! Расплодили гнилых магнитов с хамоватым персоналом!
Гость
8 мая 2014, 12:08
Приходит 70 летний старик на прием к сексологу и говорит, что не получается ничего со старухой. Сексолог: Ну у вас же возраст, это нормально.Старик: А вот у меня сосед ему уже 85 и он говорит, что может. Сексолог улыбается : Ну так и вы всем говорите".
Это я про говорильню.
Гость
8 мая 2014, 08:39
Улицы и набережная города должны быть свободны, облагорожены и открыты. Барыгам здесь не место.
Гость
8 мая 2014, 10:21
И правильно что эти киоски убрали! Нужно делать наш город чистым и красивым, а эти киоски разный по форме, цвету, размеру, а иногда и ржавые - только портят вид городских улиц. Более того, они зачастую занимают пешеходные зоны, как это было на Революционной или Аэродромной. Печально смотреть и неприятно.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Предприниматели Самары 26 мая в очередной раз выйдут на митинг