перейти к новости

Фанаты «Крыльев» спустили на воду гроб с фамилией гендиректора клуба

10 мая 2014, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
11 мая 2014, 10:17
Надо было его лучше на Волге спустить. И пускай плыл бы до самой Астрахани, наводя ужас на проплывающую мимо крутизну на дорогих яхтах... ;-DDD
Гость
11 мая 2014, 23:17
Что мешает не ходить на Металл? Ежики плакали кололись но продолжали смотреть игру КС.
Гость
11 мая 2014, 23:22
правильно сделали, состояние клуба вина маслова и компании, раз они не хотят слышать болельщиков то может намек такой поймут
Гость
10 мая 2014, 14:00
БОльше всего бесит, что эти "фанаты" не решились показать свои лица. Анонимно то все горазды грязью поливать
Гость
10 мая 2014, 18:33
А что было бы если бы ты увидел их лица? Свое покажи и Представься Гость
Гость
10 мая 2014, 20:37
Гость
10 мая 2014, 18:33
А что было бы если бы ты увидел их лица? Свое покажи и Представься Гость
Меня зовут Влад и я презираю "фанатов". Назови свое имя, смельчак.
Гость
10 мая 2014, 22:45
Не рещились как майдановцы.
Гость
10 мая 2014, 15:00
И правильно! Такую команду такого прекрасного города разваливают, а ведь когда то были "Бронзовые Крылья" и финалисты кубка России!
Гость
10 мая 2014, 20:39
Это было один раз 11 лет назад. Хватит уже вспоминать эту ерунду. Они и в первой лиге играли. Давайте об этом лучше вспомним. В этом нет ничего необычного. Кто не может держать уровень, должен спуститься чуть ниже.
Гость
11 мая 2014, 10:38
Ты где прелесть города нашел? На дне?
Гость
11 мая 2014, 10:27
Ну это вообще не в какие ворота не лезет. ...
Гость
11 мая 2014, 11:40
Согласен переборщили ребята
Гость
11 мая 2014, 12:46
В других странах это бы выглядело невинной шуткой, Анна! Там бы в случае такого позора фанаты покруче бы обходились
Гость
11 мая 2014, 19:52
Гость
11 мая 2014, 12:46
В других странах это бы выглядело невинной шуткой, Анна! Там бы в случае такого позора фанаты покруче бы обходились
Ну возможно, я не знаток футбола, но все ровно не приятно, у нас так то футбол особо никогда сильной стороной небыл...уж привыкнуть пора
Гость
10 мая 2014, 13:59
Фанаты совсем с катушек слетели!!!! это ж надо! каким бы он ни был, это живой человек! Ужасно и бесчеловечно.
Гость
11 мая 2014, 10:51
Так они же пустой гроб спустили на воду?
Гость
11 мая 2014, 12:41
Фанаты не живого же человека утопили!!! Хотя, конечно, деградация "Крыльев" на фоне деградации Самары не радует
Гость
10 мая 2014, 14:35
Вот уж правда - если Бог захочет наказать он отнимет у человека разум и сделает его футбольным фанатом или фанатиком! что равноценно
Гость
12 мая 2014, 13:55
гроб это жесть так нельзя поступать
Гость
13 мая 2014, 06:29
Ты что-ль так решил - что можно, что - нельзя?
Гость
13 мая 2014, 09:22
надо было еще два для остального руководства
Гость
14 мая 2014, 01:23
они на очереде,их перед ответным матчем пустят
Гость
10 мая 2014, 16:35
Это в парке металургов вроде на "болоте"
Гость
10 мая 2014, 16:34
Это вроде на озере в парке металургов по Юнных Пионеров.
Гость
11 мая 2014, 15:30
Да, жестко
Гость
12 мая 2014, 12:20
Теперь понятно, что за толпа шла в этот день по Ставропольской, с флагами...предположу это была похоронная процессия? мы с мужем проехать к дому не могли
Гость
14 мая 2014, 06:09
Футбол и фанаты меня никогда не интересовали. Но этой весной зауважал фанатов Харьковского "Металлиста" и Донецкого "Шахтёра". Погуглите: "Марш ультрас в Харькове 27.04.2014". И местным фанам за эту акцию - РЕСПЕКТ!!!