перейти к новости

Полиция проводит проверку по факту отравления собак в поселке Мехзавод

13 мая 2014, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
13 мая 2014, 22:51
Не надоело еще? Минимум третья однотипная как под копирку "новость" за последние два месяца. Напоминаю, с чего все начиналось: В связи с большим числом бегавших где попало бродячих псин, из района напрочь исчезли кошки. Как следствие, расплодились крысы. Бегали где попало, в том числе и по двору. СЭС целью дератизации раскидала приманки с крысиным ядом. Бродячие псы, которые питаются такой же падалью, что и крысы, радостно нажрались этих же крысиных приманок. Несколько псин после этого сдохло, в том числе на детской площадке, которую они привыкли использовать как туалет. Одна больная на голову "защитница собак", которая и живет отнюдь не на мехзаводе, написала от имени "всех жителей города" жалобу в прокуратуру на "злобных догхантеров", травящих "безобидных собачек" прямо на детской площадке "страшнейшим запрещенным в ссср ядом". Прокуратура ее, видимо, послала отдохнуть от забот о несчастных собачках в санаторий на Нагорную (в полиции тоже не дураки сидят, и дети у прокурора свои есть, а собачий навоз в детской песочнице любой самарский родитель видел), так теперь эта больная гражданка, опять же скромно подписываясь "от жителей Самары", организует уже как минимум третью возмущенную статью. Дай этим собакофилам волю - в городе не то что кошек, но и людей не останется, будут одни беспризорные псины и крысы бегать. Может пора уже перестать публиковать больные фантазии гражданок, у которых весеннее обострение, под видом новостей?
Гость
14 мая 2014, 05:50
Ну вот, испортили людям такой повод для дискуссий про "будущих маньяков", "бездушных догхантеров", и "милых пушистых шавок"))))
Гость
14 мая 2014, 09:16
Странно, но кошачье дерь..о в песочницах я видел, а вот собачье - ни разу. Это кошакам свойственно закапывать свои твердые продукты жизнедеятельности, а где копать слабенькой кошачьей лапке легче? Правильно-где есть песочек. И вся трагичность ситуации в том, что "мины" не видно, пока в песочнице не начнут играться дети. Касательно Вашего утверждения о том, что собаки съели крысиные примаки...ну знаете, уличные собаки даже копченую колбасу не едят, не то что крысиную приманку, которую как правило изготавливают из отравленного зерна или сухарей. У самого 12 лет собака была и почему-то я за ней не замечал тяги наесться крысиного яда. Полагаю, что Вы вводите людей в заблуждение, и надеюсь, что причина тому - незнание Вами "материальной части".
Гость
14 мая 2014, 16:38
Хаха, браво! приятно прочитать коммент здравомыслящего человека!!! а то надоели эти сопли по несчастным собачкам
Гость
13 мая 2014, 20:46
Больше дел нет у сотрудников полиции? Прошло 2 месяца! Искать неустановленные лицо отравившее неустановленные ядом неустановленных собак?
Гость
14 мая 2014, 11:55
Как надоели глупые высказывание любителей диких собак в городе. Заберите всех собак себе, пока они вас всех не сожрут. Вы этого не хотите, а навязываете этих животных нормальным людям, на которых они бросаются и многие хорошие люди погибают, особенно дети. Нужен принять закон в котором наказывать любителей бездомных собак, за пропаганду и подкормку их, что способствует их размножению, как сепаратистов.
Гость
14 мая 2014, 12:07
Полиция бы лучше вопросом бродячих собак занялась. Всяко больше пользы, чем искать тех, кто их отравил. Какая-то странная расстановка приоритетов.
Гость
13 мая 2014, 22:18
Как правило все маньяки, не редко и лица совершившие тяжкие преступления против личности, начинали с животных, зачастую пряча свои деяния под якобы благородным мотивом, к примеру - так сказать "очищения" улиц от скверны. Это не нормально убивать животных. Таких людей надо искать, ставить на учет, корректировать поведение, в запущенных случаях в условиях диспансера.
Гость
13 мая 2014, 23:35
Уточню - все маньяки начинали не просто с животных, а именно с патологической любви к животным. Любимая фраза зоошизы - "люди не лучше собак" - была впервые сказана на суде, известным маньком-людоедом, который так пытался оправдываться за зверства по отношению к людям.
Гость
13 мая 2014, 23:36
Полностью с Вами согласна
Гость
14 мая 2014, 09:00
Прошу прощения, Вы вегетарианец ? Если нет, то начните с себя в деле прекращения убийства животных.
Гость
13 мая 2014, 23:26
Завсегда лучше искать того, на кого примет нету. А вдруг кто признается кто? И палочка и дело закрыто, бомж в тепле.
Гость
15 мая 2014, 01:51
кому нужны так песики уличные пусть по домам разбирают, выгуливают в поводке и наморднике и прививки делают, возят к ветеринару а так это все бла бла бла.
Гость
15 мая 2014, 22:02
хороший совет! а то получается на словах как Лев Толстой. а деле х..н простой!!!
Гость
13 мая 2014, 23:41
Рейтинг региона выше всех в РФ!
Гость
14 мая 2014, 10:56
Специализированную медицинскую помощь надо оказывать тем,кто ценит диких уличных дворняг выше людей! И тех, кто разводит стаи в городе, прикармливая их на детских площадках, нужно отправлять на пожизненное принудительное лечение или давать реальные сроки за разведение заразы и создания опасности для жизни и здоровья граждан!
Гость
14 мая 2014, 21:32
у нас во дворе один товарищ не буду называть его фамилию, прикормил 4-х собак, в качестве охраны его 2-х машин. (Слышь ты крутой... если будешь читать это, купи гаражи под ТЦ Май или Матрица и ставь там свои машины). Эти псы постоянно околачиваются на детской площадке, то под горочку лягут в тень то еще куда, и бедным малышам гулять не где, если кто то из деток побежит , то они сразу кидаются, лай на весь двор. ночью теперь окна невозможно открывать. да и на взрослых людей кидаются. начала писать письма губернатору и мэру города. пока только письма с приемом заявления. Что надо ждать когда эти псы кого нибудь раздерут, как омской области на глазах у родителей!? Так что вот отписки и отмалчивание властей приводит вот к такому результату.Знаете что гринписовцы... я посмотрю как вы заговорите когда вашего ребенка укусит бродячая собака! А после зимы страх что на площадке... костей... да и так мусор с помойки тащат эти собаки... ужас
Гость
15 мая 2014, 01:02
ну блин на самом деле от любителей уличных псов одни сопли и слюни. других проблем прям нет. оглянулись бы чтоли вокруг, тут машины проваливаются, трубы рвутся то тут то там, а они собачкам стерилизации дорогостоящие предлагают, за наш счет. Совсем с ума посходили.
Гость
23 ноября 2016, 21:16
В группе Новая Самара учат как травить собак, надо бы с этим учителем полиции побеседовать
Гость
14 мая 2014, 01:14
Мухи отдельно, котлеты отдельно: садисты (причем как бы они себя не называли: просто садисты или "догхантеры") должны сидеть в тюрьме; а люди, болезненно боящиеся собак (кинофобы или просто патологические трусы), должны получать специализированную медицинскую помощь.
Гость
14 мая 2014, 07:13
Точно ...
Гость
14 мая 2014, 08:54
Давай тогда идти дальше, собаки должны жить в домах, а не на улицах, выгуливаться на поводке и в наморднике на специализированной площадке и хозяин обязан убирать дерьмо за своей собачкой, а улицы города должны быть очищены от бездомных животных. А то, что нет площадок, уважаемый собаколюбитель, обращайтёсь в мерию, но вас там пошлют.
Гость
14 мая 2014, 12:06
Люди стали хуже животных. Твари одним словом. Скотское отношение к животным должно наказываться.