RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На станции метро «Безымянка» установили автомат по продаже жетонов

Гость
15 мая 2014, 18:37
Давно необходимо ОТКАЗАТЬСЯ от жетонов и перейти на карты, как в Москве. Господин ГУБЕРНАТОР, от Вас это зависит, а не от "народного мэра" Азарова. Надо переходить и не позориться в 2018 году а период ЧМ по футболу. Сейчас ЭТО НАДО НАЧИНАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЧЕРА....
Гость
15 мая 2014, 20:06
Так давно уже можно в метро картами проездными расплачиваться, положил на нее денег и пользуйся без очередей, зачем еще один вид карт вводить? Московские карточки на ограниченное число поездок вводить не стоит, только мусора вокруг прибавится, проедут 10 раз и вкинут карту в газон.
Гость
16 мая 2014, 12:17
Гость
16 мая 2014, 12:17
Так давно уже можно в метро картами проездными расплачиваться, положил на нее денег и пользуйся без очередей, зачем еще один вид карт вводить? Московские карточки на ограниченное число поездок вводить не стоит, только мусора вокруг прибавится, проедут 10 раз и вкинут карту в газон.
а если нет обычной транспортной карты?а если на метро раз в год ездишь? проще один раз жетон купить, чем карту и будет она валятся дома.
Гость
15 мая 2014, 22:24
при советской власти такие автоматы на каждой станции стояли.
Гость
16 мая 2014, 00:39
давно пора от жетонов отказываться
Гость
16 мая 2014, 00:59
Подземку лучше новой станцией метро оснастить... КОГДА БУДЕТ???
Гость
16 мая 2014, 07:55
Хорошая новость, приеду попробую.
Гость
16 мая 2014, 10:42
В СССР на каждой станции метро висели автоматы, которые меняли денежки по 5 копеек для прохода через турникет. Тогда это не считалось величайшим достижением, это было естественно. В кошмарном сне не могли присниться жетоны по 20 рублей и карточки на три поездки.
Гость
17 мая 2014, 10:40
Еще целых четыре года, а уже начались выпендрёжки.. Tokens блин.. Лучшеб на кассы еще кассиров посадили! А то эти карточники задолбали деньги класть в час-пик..
Гость