перейти к новости

Прокуратура проверит доходы работников следственного комитета области

21 мая 2014, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
21 мая 2014, 19:58
В первую очередь, СО по г. Самаре и отдел по раскрытию особо важных дел СУ СК по Самарской области. Там просто беда..по расходам через родственников...
Гость
21 мая 2014, 21:09
Управленческий тупик?
Гость
22 мая 2014, 07:51
в стране сплошная ярмарка и распродажа, все продано, полиция прокуратура, суды
Гость
23 мая 2014, 08:49
Это и есть - Вертикаль Власти, которую построил ВВП!
Гость
21 мая 2014, 18:31
Делами надо заниматься, а не ерундой всякой да формальными отписками
Гость
21 мая 2014, 18:56
С себя бы начали. И заодно басню дедушки Крылова по бревно в глазу на ночь почитали.
Гость
22 мая 2014, 00:00
Какие грозные ребята, просто жуть. Зависть что-ли заела? Так идите в СК РФ, а лучше в судьи. Там откаты и закаты выше.
Гость
22 мая 2014, 08:09
Ответ "гостье". Милая, а Вы знаете сколько надо заплатить, чтобы стать следаком в СО СК?. Я уже не говорю о должности судьи, там просто НЕПОДЪЕМНАЯ СУММА и без предоблсуда НИ ОДИН ЧЕЛ. не пройдет... Или по великому БЛАТУ.
Гость
22 мая 2014, 14:02
Гость
22 мая 2014, 08:09
Ответ "гостье". Милая, а Вы знаете сколько надо заплатить, чтобы стать следаком в СО СК?. Я уже не говорю о должности судьи, там просто НЕПОДЪЕМНАЯ СУММА и без предоблсуда НИ ОДИН ЧЕЛ. не пройдет... Или по великому БЛАТУ.
В суде сумма терпимая... эквивалент средней 3-х комнатной квартире...это немного. Чтобы развернуть бизнес с личным доходом как у судьи, надо намного больше. Причём никаких гарантий и немыслимой для обычного гражданина пенсией. Короче, бизнес - для неудачников
Гость
22 мая 2014, 21:24
Гость
22 мая 2014, 08:09
Ответ "гостье". Милая, а Вы знаете сколько надо заплатить, чтобы стать следаком в СО СК?. Я уже не говорю о должности судьи, там просто НЕПОДЪЕМНАЯ СУММА и без предоблсуда НИ ОДИН ЧЕЛ. не пройдет... Или по великому БЛАТУ.
Так думаю, что эта сумма для них подъемная, судя по их работе по крышеванию всех и вся, Но размах не тот как в СК и суде. Ну как сравнить гайца с прокурорскими. Первые мелкие щипачи, вторые рыба покрупнее.
Гость
21 мая 2014, 17:49
Было-было ... Где-то в 60-х ... Прокуратура завела дело на следствие, которое трясло каких-то оперов, которые задержали, да отпустили пьяного судью ...
Гость
22 мая 2014, 13:59
неужели и тогда не было справедливости в обществе????
Гость
21 мая 2014, 18:25
надо провнрять не доходы , а расходы...Всем известно, откуда начинается коррупция и сплошные взятки! но это всё будет фикцией, прокурорские такие же.