перейти к новости

В районе завода имени Тарасова ограничат движение

2 июня 2014, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 июня 2014, 13:28
Ну это ужас какой-то. Я водитель, и прекрасно понимаю необходимость обеспечения безопасного передвижения пешеходов, мои папа и мама - пешеходы. Но перекрывать на столь долгое время дорогу, которая разгружала движения это дикость. Пожалейте водителей, которые с утра стоят по 2-3 часа в пробках, чтобы попасть на работу. И не только водителей, ведь автобусы и троллейбусы также оказались в западне пробок. А если в это же время перекроют и завод Тарасова... город просто задохнется в пробках.
Гость
2 июня 2014, 14:06
Ага, на Московском шоссе уже коллапс из-за перекрытия, теперь еще и в районе завода Тарасова перекроют. Замечательно. Главное, все вовремя. Да, надо ремонтировать, но может компромис какой-то должен быть?
Гость
2 июня 2014, 13:22
прям как в сказке про доброго хозяина, которому было жаль собачку и поэтому он отрубал ей хвост частями
Гость
2 июня 2014, 14:19
Интересно, а что они собираются 2 месяца делать с пешеходным переходом? За такой срок другие дома много этажные возводят, а они переход ремонтируют.
Гость
2 июня 2014, 22:44
... а может все таки пора начинать строить пешеходные переходы над дорогой?
Гость
3 июня 2014, 07:22
Если уж людям лень под землю спуститься на 20 ступенек, то подняться на 40 будет еще больше лень. И будет надземный переход простаивать, а пешеходы галопом (или ползком - кто как сможет) через дорогу перебираться...
Гость
3 июня 2014, 08:16
Я не понимаю, пешеходный переход под землей, он уже есть, ничего рыть не надо, чего там ремонтировать, что аж дорогу нужно перекрывать?!!!
Гость
4 июня 2014, 20:18
Чтобы это понять нужно было хотя бы раз спуститься в этот переход
Гость
2 июня 2014, 15:39
сегодня в 6:30 уже было плотное движение. боюсь даже предложить, что там будет, когда все с работы поедут!!!
Гость
3 июня 2014, 00:35
Общественным транспортом попользуйтесь хоть месяцок, глядишь те, кому действительно нужна машина для работы спасибо вам скажут