RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На трассе пенсионер на Audi врезался в ЗИЛ, погибли два человека

Гость
3 июня 2014, 12:40
Так уж получилось, что в понедельник, 2 июня, ехал по этой самой трассе от Бугуруслана до Самары, только немного раньше случившейся аварии. Я устал материться и уворачиваться от доморощенных Гастелло, которые на протяжение всего пути то и дело выскакивали на встречку (были и попутные ездюки, норовившие пойти в лобовую). Я в шоке от количества утырков за рулём на этой дороге. Или вчера день был такой? Потому что раньше я с таким "феноменом" на этой дороге не встречался.
Гость
3 июня 2014, 14:45
КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТА ГНУСНАЯ КЛЕВЕТА НА ПЕНСИОНЕРОВ ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2014, 01:33
все что здесь написано все ложь и клевета, почему не говорят про газель, которая выехала на встречку водителю Ауди, причем водитель Ауди ехал спокойно не нарушая правил, а Газель, из-за которого это все произошло, на каком месте у него находились глаза если садясь за руль можно не видеть сплошную полосу, которая запрещает в этом месте обгон, и пойти на обгон не видя что едет легковая машина Ауди, из-за таких поддонков как этот газелист и случается такое, но как ни странно про это все молчат, водитель Ауди имеет стаж вождения 42 года, а газелист 1981 г.р., водитель Ауди среагировал и отъехал от него на обочину, так этот поддонок тоже отъехал на обочину не дав второй раз проехать Ауди, Ауди резко вывернулся от него и оказался на встречке! а остальное уже вот и думайте кто здесь виноват! ВООБЩЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ, ЭТО НЫНЕШНЕЕ МОЛОДЫЕ ОТМОРОЗКИ САДЯТСЯ ЗА РУЛЬ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НА ДОРОГАХ ЛИХАЧАМИ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ СТОЛКНОВЕНИЯ, И ЕЩЕ СПЯТ ПОСЛЕ ЭТОГО СПОКОЙНО, ДУМАЯ ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ. А В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НАПИСАНО ЧТО ВОДИТЕЛЬ АУДИ САМ ВРЕЗАЛСЯ В ЗИЛ, ЧТО НЕПОСТИЖИМО ВООБЩЕ ЛЮДСКОМУ УМУ ПОСЛЕ ТАКОГО, СНАЧАЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ И ПИСАТЬ СТАТЬЮ, НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, А НЕ ГОЛОСЛОВИТЬ , ЧТО ПЕНСИОНЕР НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.
Гость
19 мая 2015, 10:54
кто нибудь знает имя водителя ауди? очень надо. ответьте если есть люди знавшие погибших в этой аварии
Гость
2 июня 2014, 19:00
Что за напасть с пенсионерами?Который уже случай выходят в лобовую!Перегрев масла в котелке?
Гость
2 июня 2014, 22:31
% ДТП с пенсионерами все равно очень незначительный среди общего количества ДТП.
Гость
3 июня 2014, 10:57
Гость
3 июня 2014, 10:57
% ДТП с пенсионерами все равно очень незначительный среди общего количества ДТП.
Процент ДТП конечно меньше с пенсионерами, спорить нет смысла. Во-первых, не доживают сейчас многие люди до пенсионного возраста, во-вторых, в сравнении с молодежью, у них и машин в наличии намного меньше, чем у юнцов. Они не покупают себе машину для ШИКА в кредит! А вот в остальном - возрастной старческий маразм никуда ни деть!
Гость
3 июня 2014, 00:16
Законодательно нужно ограничить возраст по вождению авто. После 60-65 лет ввести полный запрет на вождение, пусть пешочком гуляют, покупают билет, электричка, дача, а не людей убивают.
Гость
3 июня 2014, 10:42
Может вообще запретить после 60 жить? Вас бы в госдуму,таких умных!
Гость
3 июня 2014, 11:24
Дело не в возрасте, а в способности оценивать ситуацию в соответствии со своими возрастными возможностями. А неадекваты встречаются в любом возрасте.