перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре у Речного вокзала стаффорд провел на привязи два дня

Гость
2 июня 2014, 22:10
Давно пора вводить учет всех животных (чипирование и паспорта), где будут указаны хозяева, Чтобы хозяева несли ответственность "за тех, кого приручили"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 09:05
кстати говоря,да простят меня евроненавистники, там ни одного бродячего животного,ни кошки ни собаки, а те кто с хозяевами имеют именные ошейники с полной инфо о животном.
Гость
2 июня 2014, 19:25
Люди хуже зверей
Гость
2 июня 2014, 21:35
Хорошо, что не все. Людям из приюта - огромное уважение!
Гость
3 июня 2014, 11:20
Люди хуже зверей, а еще некоторые из этих людей зверей заводят.
Гость
2 июня 2014, 20:49
чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки!
Гость
2 июня 2014, 21:21
автор этих строк конечно парень не айс, но в данном случае точная формулировка (((
Гость
2 июня 2014, 22:21
Кому не нравится общаться с людьми, у того, как правило, и с собаками дела обстоят не лучше.
Гость
3 июня 2014, 00:05
Полицаи, как обычно, сделают вид, что статьи за жестокое обращение с животными не знают.
Гость
3 июня 2014, 09:01
К кому ее применить-то? У нас не раскрываются более серьезные преступления! Жаль пса. Думаю, не ожидал он такой человеческой подлости. Потом люди удивляются-откуда столько злости у собаки? Хорошего ему хозяина!
Гость
3 июня 2014, 22:19
Гость
3 июня 2014, 09:01
К кому ее применить-то? У нас не раскрываются более серьезные преступления! Жаль пса. Думаю, не ожидал он такой человеческой подлости. Потом люди удивляются-откуда столько злости у собаки? Хорошего ему хозяина!
Он больше растерян,агрессии не проявляет.Нормальный адекватный пёс!
Гость
3 июня 2014, 09:02
да ладно у нас детей в мусоре находят, куда уж о собкаках каких то задумываться.ни люди ни звери, выродки рода человеческого.вот от кого надо россию чистить а не от мигрантов.а то истинные россияне, великая страна, тьфу.
Гость
2 июня 2014, 23:00
Наверное, можно найти хозяев больного стаффорда и и привлечь к ответственности! А потом ФИО и фото хозяев - на рекламный щит, чтоб весь город знал эту ... в лицо!
Гость
3 июня 2014, 09:03
к сожалению это почти невозможно, да и заниматься этим некому.а если и есть плевать они хотели..
Гость
3 июня 2014, 11:10
К сожалению, у нас даже и людей пропавших не хотят искать...
Гость
3 июня 2014, 00:18
куда перевести деньги на лечение стаффорда?
Гость
3 июня 2014, 09:57
Доброе утро.Стаффорд Ромео был изъят с улицы вместе с маленькой собачкой 5 месячной Джульеттой представителями некоммерческого приюта "Участие".В данный момент проводится восстановительное лечение.Для оказания благотворительной помощи найденным животным можно воспользоваться реквизитами,указанными в группе Вконтакте; https://vk.com/priyt_uchastie
Гость
3 июня 2014, 14:23
Ездила в этот приют сегодня, отвезла еды для стафа и его подружки, да и для остальных собак. Дорогие друзья, там люди на энтузиазме содержат порядка 200 собак, конечно, всего не хватает. Если есть неравнодушные, знайте, еда, медикаменты, денежка при возможности, да и просто помощь в содержании приюта будут очень кстати. Сегодня люди там, например, не могли найти сетку, чтобы заделать дыру в вольере..
Гость
3 июня 2014, 09:51
Лучше бы людям такую заботу проявляли!!!
Гость
3 июня 2014, 13:16
Люди всегда имеют какой то выбор и возможность что то изменить. а животное безропотно- оно не может само себе помочь, зависит полностью от человека. собак любят и жалеют в самаре, и я рада что таких большинство.
Гость
9 июля 2014, 10:18
Хозяев самих на пару дней привязать туда нужно...