Депстрой случайно завысил стоимость спорткомплекса в Зубчаниновке
3 июня 2014, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 июня 2014, 09:20
-Официант, счет пожалуйста
- Кофе 20, итого 50, получилось 300.
- Что значит получилось?
Официант: -Ну, значит, не получилось...
Гость
3 июня 2014, 09:29
Глядишь, может быть и проконало ?
Гость
3 июня 2014, 10:04
Неплохая такая ошибка в 1000 раз, шоб я так жил...
Гость
3 июня 2014, 09:32
Ну дрогнула рука -с кем не бывает -приписал несколько ноликов наш коллега, может задумался об отдыхе на яхте на Сардинии или о новом Бэнтли - проект то очень масштабный. Гос.закупки это такой волнительный процесс для нас.
Упс)))) я тут это, ну это.Ну случайно завысил на пару млрд))))еще раз подчеркну! СЛУЧАЙНО!
А не посадить ли "случайно" этого случайного прохожего
Гость
3 июня 2014, 10:04
Случайно завысил? Валяюсь)))
Гость
3 июня 2014, 11:22
Млн и Млрд.. казалось бы, ошибка в буковках незначительная, а в цифрах "ого-го-го"!)) Случайности, они такие)))
Гость
3 июня 2014, 12:17
Просто, среди чиновников очень много случайных людей, вот они случайно цифры и путают, а мы потом расхлебываем их случайные решения.
Гость
3 июня 2014, 12:59
Заметили все-таки, черти...
Гость
3 июня 2014, 13:03
ну не шмогла я..не шмогла)))
и ведь никто особо не удивился поди. сумме-то)
Гость
3 июня 2014, 10:27
Не смешите людей)) что же они в минус себе случайно не ошиблись, а в плюс
Гость
3 июня 2014, 10:42
мы все поверили в эту "случайность"! :-D, не получилось присосаться в этот раз, будут ждать следующего.
Гость
3 июня 2014, 11:24
И весь мир в кармане... А вообще-то, пусть чинуши ЕГЭ сдадут по математике...
Гость
3 июня 2014, 11:57
А был ли случай, когда Депстрой случайно занижал стоимость? Похоже, Депстрой с базарными торговцами вместе образование получали
Гость
3 июня 2014, 12:59
Заметили все-таки, черти..
Гость
3 июня 2014, 20:25
С Л У Ч А Й Н О!!!!!!!
Гость
3 июня 2014, 22:22
Странно , а придёшь к ним перепланировку узаканивать , так они о,1 метр --(-10 см )изменений увидят . И говорят - нужна экспертиза . Вот и думай когда они ошибаются , а когда благонамеренно заблуждаются ......
Может в прокуратуру написать - проконсультироваться ???
Гость
4 июня 2014, 22:41
Простите, а где там строить то ? Там не такой уж и большой участок, чтоб разместить такой объект. Неужели школу сломать удумали ? Это ведь старейшая школа в Зубчаниновке, её выпускники войну прошли. Если что то и построят там, то с полным отсутствием нормальной парковки, плюс трасса под боком. Неужели места больше не нашлось.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Депстрой случайно завысил стоимость спорткомплекса в Зубчаниновке