RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На демонтаж незаконной рекламы в Самаре потратят еще 4,4 млн рублей

Гость
5 июня 2014, 23:11
В Тольятти депутаты взбунтовались против незаконной рекламы, а наши молчат или в Крым ездят... И ничего толком не сносиится, да и всех мест никто до СИХ ПОР И НЕ ЗНАЕТ.
Гость
6 июня 2014, 15:30
Смотря кто не знает. Бесхозных земель нет. Не знать и делать вид не знать-разный итог .Каждый знает кто и что у него во "дворе"строит- хлеб.
Гость
5 июня 2014, 19:05
у вас есть лишние деньги? почему бы не демонтировать за счет собственника
Гость
5 июня 2014, 21:38
Вопрос к профи Юристам(не с Адми). Щиты НЕзаконно установлены ,нарушение ?( на вашем дворе,в квартире кто ниб позволит такое?) Надо разобраться и наказать кто дал молчаливо "добро"?(не думаю ,что за улыбку кто то разрешит хозяйничать у себя ,во дворе,в квартире) Надо выделять млны на уборку и хранение из общего бюджета (если он ,они не на друга ,брата ,зятя,"родню",т е :совместное дело было (?))или все таки закон защитит интересы хозяина и заставит нарушителей все убрать ,привести в первоночальный вид ,заплатить штраф ,а? (к Юристам с большой буквы). Спасибо.
Гость
6 июня 2014, 06:49
Зато получат за свою, законную.... Демонтаж за наши деньги, доход от законной-в карман..... Схема работает.
Гость
6 июня 2014, 07:48
Можно я за эти деньги уничтожу всю рекламу. И даже дешевле.
Гость
6 июня 2014, 08:13
Сначала получили деньги за разрешение на установку не законной рекламы, сейчас за ее уничтожение. Безотходное производство.
Гость
6 июня 2014, 00:15
Как по мне, так рекламы на улицах стало заметно меньше! Приятно смотреть))
Гость
6 июня 2014, 13:38
Это наверно Собчак... Вы в Самаре, а не в Москау...
Гость