перейти к новости

Самарцам предложили найти себе омбудсмена

5 июня 2014, 13:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
Гость
5 июня 2014, 16:56
А что у нас в Самарской области права человека реально защищают?
Гость
5 июня 2014, 17:43
НАЙН, НОУ, НЕТ! А по мордовски не знаю, как нет будет...
Гость
7 июня 2014, 09:41
Гость
5 июня 2014, 17:43
НАЙН, НОУ, НЕТ! А по мордовски не знаю, как нет будет...
По-мордовски "НЕТ" будет "АШ". Возьмите меня в Правительство Самарской области :))
Гость
18 июня 2014, 11:07
Интересовались бы темой - были бы в курсе!
Гость
5 июня 2014, 16:56
Жаль, что кандидатуру Скуповой рассматривать не будут
Гость
7 июня 2014, 09:38
Переживём :))
Гость
5 июня 2014, 16:59
Может, упразднить эту должность вообще? Пусть только предпринимателей и защищают. Уполномоченный по их правам вот только появился недавно
Гость
7 июня 2014, 21:10
Я очень внимательно интересуюсь жизнью в г. Самара и Ирину Анатольевну Скупову нужно попросить и дальше помогать людям, а то до чиновников, которые обязаны по долгу службы решать хозяйственные вопросы необходимые горожанам, быть открытыми и доступными для любого человека. Она в пример многим, много лет все порученья, поставленные задачи президентом РФ исполняет и будет. Я уверен, что ЕЁ надо публично попросить, от лица всех благодарных горожан и в будущем оставаться уполномоченной по правам человека при президенте РФ по Самарской области. Это именно тот человек. Меня поддержат большинство жителей, которые устали оббивать пороги не только чиновников, но и обычных должностных лиц! А она всех выслушивает и помогает. Мы все ей очень благодарны и не хотим видеть менее опытного человека.
Гость
8 июня 2014, 12:29
Я ЗА Ирину Анатольевну! И не хочу, чтобы на её месте сидел очередной продажный чиновник.
Гость
13 июня 2014, 10:06
Гость
8 июня 2014, 12:29
Я ЗА Ирину Анатольевну! И не хочу, чтобы на её месте сидел очередной продажный чиновник.
Пусть лучше вместо "очередного продажного чиновника" сидит внеочередная Скупова? Гениально!
Гость
18 июня 2014, 10:59
Гость
13 июня 2014, 10:06
Пусть лучше вместо "очередного продажного чиновника" сидит внеочередная Скупова? Гениально!
То есть, по-вашему, уж лучше "очередной продажный чиновник"?
Гость
5 июня 2014, 16:58
Очень жаль
Гость
5 июня 2014, 18:24
А мы рады, долой любителя прокуратуры, СК и адвокатуры!
Гость
6 июня 2014, 06:22
Гость
5 июня 2014, 18:24
А мы рады, долой любителя прокуратуры, СК и адвокатуры!
Чего сказал-то?
Гость
6 июня 2014, 10:33
Очень жаль , что Ирина Анатольевна не будет избираться на третий срок. Она реально разбиралась в проблемах людей.
Гость
7 июня 2014, 09:52
Разбиралась-разбиралась, да не разобралась :))
Гость
18 июня 2014, 10:56
Гость
7 июня 2014, 09:52
Разбиралась-разбиралась, да не разобралась :))
или слишком хорошо разобралась!
Гость
5 июня 2014, 16:35
Кого найти? По-русски нельзя написать? Что за поклонение иностранщине?
Гость
5 июня 2014, 17:00
какого-го мена
Гость
5 июня 2014, 17:02
Жаль, Ирина Анатольевна - адекватный уполномоченный...
Гость
7 июня 2014, 09:44
В смысле, сидит тихо и торчит молча?
Гость
5 июня 2014, 16:25
Часовских? Смешно. Паулов? Ну, он народ не защищал в своей адвокатской практике - не тот полет. Так что замены Ирине Анатольевне не видно. А что ее в последнее время просто траванули по указке сверху - факт
Гость
5 июня 2014, 17:00
А чем Часовских и Паулов не угодили? Сам-то кого предлагаешь?
Гость
5 июня 2014, 17:37
Гость
5 июня 2014, 17:00
А чем Часовских и Паулов не угодили? Сам-то кого предлагаешь?
Читать умеешь?
Гость
5 июня 2014, 22:15
Гость
5 июня 2014, 17:37
Читать умеешь?
А ты умеешь? Скупова не пойдет на третий срок. Кого кроме нее предлагаешь, раз Часовских и Паулов не подходят? Предложи сам кого-нибудь.
Гость
5 июня 2014, 17:09
Губернатор ушел, Скупова не будет избираться на третий срок...дальше что?
Гость
5 июня 2014, 17:38
Губернатор ушел.. но стопудово обещал опять вернуться
Гость
5 июня 2014, 17:42
Все к лучшему, сверх всяких ожиданий...
Гость
6 июня 2014, 02:04
Куда он ушёл? Как работал, так и работает. Только будет шоу "Выборы". Поездки по селам, обещания, детские утренники и прочее. Нам, простым людям, разницы никакой
Гость
6 июня 2014, 06:24
Часовских - дельная кандидатура. Паулов же пусть продолжает играть в войнушку.
Гость
6 июня 2014, 07:35
Ему тапочки покупать надо...
Гость
6 июня 2014, 12:27
Очень дельная. Формально являясь главным представителем населения области в вопросах ЖКХ, фактически он прекрасно защищает интересы жилищных контор и прочих монополистов. Точно так же, став омбудсменом, на деле он самым лучшим образом будет защищать госорганы от людей.
Гость
7 июня 2014, 09:46
Гость
6 июня 2014, 07:35
Ему тапочки покупать надо...
У Паулова их наверняка полно.
Гость
5 июня 2014, 16:58
Думаю, ей сложно будет найти равноценную замену
Гость
5 июня 2014, 18:24
Давно было пора гнать!
Гость
7 июня 2014, 09:42
Равноценную - нет, лучшую - да!
Гость
6 июня 2014, 13:16
Кочуева будет
Гость
6 июня 2014, 15:46
Типа анекдот?
Гость
7 июня 2014, 09:52
Гость
6 июня 2014, 15:46
Типа анекдот?
Типа прикол :))
Гость
7 июня 2014, 01:56
Меркушкин без нее теряет. Ей то реально верили.
Гость
7 июня 2014, 09:57
Меркушкин без неё только выиграет. И кто ей верил-то?
Гость
8 июня 2014, 12:57
Кто верил, покажите! Ложь!
Гость
5 июня 2014, 16:55
Может, и УПЧ нам назначат сверху?
Гость
5 июня 2014, 18:25
К сожалению, нет, а жаль.
Гость
5 июня 2014, 17:01
А может Скупову - в губернаторы? На сентябрьских выборах.
Гость
5 июня 2014, 17:42
У Вас от жары с головой плохо?
Гость
5 июня 2014, 17:06
Я считаю, что надо предложить общественности конкретных кандидатов - их и обсудим
Гость
19 июня 2014, 12:24
Судя по всему, никто особо и не рвется на это место, никому не хочется надрываться.
Гость
6 июня 2014, 13:43
Никогда "не воевала" за права граждан с прокуратурой и СК. НИКОГДА!
Гость
7 июня 2014, 09:53
Дурак только воюет, умный - дружит.
Гость
6 июня 2014, 14:16
Может Кошелева в кондидаты? Он вон как о своих жильцах заботиться, да и вообще видно что небезразличный человек.
Гость
7 июня 2014, 09:54
Пусть со своими долгами сначала разберётся.
6 июня 2014, 17:30
очень жаль, Ирина Анатольевна лучший специалист!
Гость
7 июня 2014, 09:56
В чём же она специалист? Впрочем, да - незаметно отсидела два срока в кресле Уполномоченного :))
Гость
10 июня 2014, 13:22
Скупова дожна остаться и дальше помогать людям!
Гость
13 июня 2014, 10:06
Для этого ей надо уйти на пенсию. Вот это будет реальная помощь людям с её стороны :))
Гость
15 июня 2014, 20:08
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ. СТАЛИН, СТАЛИН... И БЫСТРО НАШЛИ ЗАМЕНУ. А тут Скупова...
Гость
19 июня 2014, 09:25
Тут нужна самоотверженность высшей пробы, как у Горького Данко, кто читал. Человек должен быть особенный, качественный, со стержнем и душой. И чтобы при этом носом небо не корябал и не зависел от алчной родни. А иначе будет у Самарской области "какой-то там" уполномоченный. Оно нам надо?
Гость
5 июня 2014, 18:26
На смену придут другие моложе и ЛУЧШЕ ВАС!
Гость
6 июня 2014, 10:33
Моложе - да! Но лучше - НЕТ, население очень стремительно ДЕГРАДИРУЕТ.
Гость
6 июня 2014, 13:42
Гость
6 июня 2014, 10:33
Моложе - да! Но лучше - НЕТ, население очень стремительно ДЕГРАДИРУЕТ.
Ты че, Мустафа, ведь не стреляли...
Гость
7 июня 2014, 09:45
Гость
6 июня 2014, 13:42
Ты че, Мустафа, ведь не стреляли...
Зато уже из песка откопали и из чайника водичкой напоили :))
Гость
5 июня 2014, 17:08
Считаю, надо уполномоченного всенародно надо выбирать теперь, как губернатора. В сентябре. Единый день голосования надо
Гость
5 июня 2014, 17:44
Да это прекрасно!
Гость
6 июня 2014, 10:51
пусть нам поставят специалиста власти, и обсуждения с оскорблениями не будет
Гость
6 июня 2014, 13:13
пусть воздастся ей по делам её
Гость
8 июня 2014, 12:56
Что жара с людьми делает...К врачу Вам надо.
Гость
14 июня 2014, 10:13
Ирина Анатольевна - единственный чиновник в Самаре, который оказывал реальную помощь моей подруге, у которой воры -риэлторы украли квартиру ( не без помощи коррумпированного суда). Я за то, чтобы ее попросили остаться на ее доолжности, т.к. она помогает людям!