RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарец поджег подругу во время пьяной ссоры

Гость
5 июня 2014, 17:49
странная логика у нашего суда - за изнасилование сегодня утром дали 10 лет, а за сожжение человека живьем - 7 лет
Гость
5 июня 2014, 18:27
Умом Россию не понять....
Гость
6 июня 2014, 07:33
Так это же его подруга была ( частная собственность ),а за друзей полагается "скидка". Плюс "скидка" за креативный подход, сейчас это очень высоко оценивается.
Гость
5 июня 2014, 20:05
Законы так хитро написаны. Почти в каждой статье УК есть оговорка "по неосторожности".(даже тяжкие).Типа не хотел убивать,махнул рукой,а он возьми и помри.Хитро придумано.А в суде выясняют,хотел-не хотел убить.Как будто от этого убийство не убийством будет!
Гость
6 июня 2014, 10:38
Хитро-не хитро, зато результат приносит на лицо.
Гость
5 июня 2014, 22:17
Жалко смертную казнь отменили,за смерть-смерть!справедливо
Гость
6 июня 2014, 08:01
Так вы же сами против смертной казни проголосовали по последнем референдуме? Так, что это ваша же воля. И принят он был единогласно.
Гость
6 июня 2014, 10:51
Гость
6 июня 2014, 10:51
Так вы же сами против смертной казни проголосовали по последнем референдуме? Так, что это ваша же воля. И принят он был единогласно.
Принят он был бандитами,кто у власти... Они боятся,что с нашими судами их всех отправят на смерть те,кто побогаче. Поэтому мараторий. Народ в нашей стране ничего не решает,а уж тем более не выбирает.
Гость
5 июня 2014, 19:05
денег много,дали судьям. вот и мало дали.
Гость
6 июня 2014, 12:44
А мне вот непонятно, КАК это доблестные врачи без устали боролись за ее жизнь, что она еще несколько недель умудрилась прожить, и только потом умерла. С ожогами либо умирают в первые несколько суток, либо не умирают вообще.
Гость
5 июня 2014, 18:21
7 лет за сожжение заживо??? Ого, через семь каких то лет он выйдет и будет жить в свое удовольствие. Я просто балдею от нашего суда
Гость
6 июня 2014, 07:35
Какие через 7 лет? Полагается по УДО через 3,5 года. Я почти столько в армии служил - добровольно. А здесь выйдет авторитет.
Гость
5 июня 2014, 21:08
Како бред, 7 лет всего... За границей ему бы дали больше, если бы он с собакой так поступил.
Гость
6 июня 2014, 07:39
Так то "импортные собаки", а то местные холопы! Чувствуешь разницу!
Гость
5 июня 2014, 18:28
Это называется АУТОДАФЕ
Гость
6 июня 2014, 08:10
Пьянка сейчас является смягчающим обстоятельством. Могли бы и условно дать.