СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Волге пьяный яхтсмен врезался в катер, погибли две девушки

6 июня 2014 в 18:31

НА ДОРОГАХ ПЬЯНЫЕ - НА ВОДЕ ТАКИЕ ЖЕ - ГДЕ ВЫ ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ ??? ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЁ ??? ИЛИ Я ОДИН ТАКОЙ ТРЕЗВЫЙ ОСТАЛСЯ .........

Гость
6 июня 2014 в 20:49

Вот где надо регулировать движение! Это ж деньги! Как на автодороге. Тут же сплошные "мерседесы" катаются!" На одних штрафах область подымится!

6 июня 2014 в 20:03

Яхтсменами принято называть судоводителей парусных яхт, а тут - здоровенный моторный катер гламурного вида.

Гость
7 июня 2014 в 08:15

А какие могут быть итоги, когда в каждой статье закона есть волшебное слово "грозит ДО". Нужно только правильно "подружиться" с этим словом и тебе ничего уже не грозит.

6 июня 2014 в 18:57

Пьяному море по колено... Где ум то..

Гость
7 июня 2014 в 04:59

Экипаж с North Silver Pro-745 оказался серьёзней "Владык" Жигулевского Пивзавода! Ожидаем итоги....

6 июня 2014 в 19:00

А пожизненное ему "впаять" слабо? Чтобы другим неповадно было...

Гость
6 июня 2014 в 21:16

4 раз за неделю всплывает вопрос об отмене маратория

Гость
7 июня 2014 в 00:55

Сама видела недели две назад, как две пьяные дурехи катались на гидроцикле. Одна грохнулась около буйков, а подружка угнала на другой берег Волги (как не врезалась в судно!..) и, видимо, даже не заметила отсутствие своей подружайки. Через время спасатели ее вытащили, один парень только пытался ее спасти с матрасом - вода-то ледянючая была. А, если честно, такую и не жалко. "Золотая молодежь" куражится, так хоть бы других не погубили, а сами - пускай!

Гость
7 июня 2014 в 16:17

На воде 90% водителей пьяные. Если не можешь контролировать свое адекватное поведение в нетрезвом состоянии. То нехр***н ездить тогда.

бывалый
14 июня 2014 в 19:04

это тот, который вез девушек и парня, или тот, что скрывался всё?