15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 июн 2014 в 12:57

Есть спрос на эти услуги и мало конкуренции со стороны города. Проще ,,накрыть.. Хотя и это ,с точки зрения закона,необходимо и правильно.А часами ждать переправы в такие классные дни на пристани приятного мало.

7 июн 2014 в 13:11

Они всю жизнь были, водные таксисты! И раньше не было проблем с органами, видимо кому то не откатили или отбирают бизнес! С ними то конечно удобно и быстро

Гость
7 июн 2014 в 13:59

Это "Мафия" орудует! Именно из за них разорился весь водный транспорт области. Лет по 20 надо дать. Гыыыыыыы.

Гость
7 июн 2014 в 14:15

Лучше бы организовали официальную переправу двумя Омиками или ПС под Ульяновским спуском. Ведь здесь самое короткое расстояние от города до Рождественно и о. Поджабный, а людей, работающих в Самаре (зимой же организуют туда переправу!) и отдыхающих на острове, много. Зачем отдали пристань под ресторан? Частники появились, когда власти не смогли организовать отмененную переправу. Восстановите её, и частников не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 17:10

Аааа... А я то думал, что за сотрудники силовых ведомств.... а это оказывается "свидетели происходящего, не имеющие возможность переправиться на правый берег Волги.Они выявляли незаконных перевозчиков на правый берег реки."... БРАВО!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 17:12

Езжу на Проран довольно часто. К сожалению, официальный транспорт работает из рук вон плохо, часами можлюдино стоять - и все бесполезно! Помогали частники - без них никуда! Если их не будет - прощай, выходные! А жаль, что город не находит с ними компромисса - прежде всего страдают люди, самарцы.

Гость
7 июн 2014 в 21:12

Наши власти в своем репертуаре. Не умеете работать сами, не мешайте другим!

Раньше
7 июн 2014 в 21:39

Омики ходили от ульяновского спуска в Рожденствено и все были довольны...кто придумал перенести переправу а речной порт????

Гость
7 июн 2014 в 22:11

Вот наш ответственный "чин" за транспортн.сектор. Какую ему поставить оценку,без потраченных на оценку миллионов.?
Как люди мучаются ,добираясь до места (в данный момент чз Волгу).. Появились леваки перевозчики ...,значит на ПУСТОМ месте Иначе кому охота садиться в "машину" неизвестно кто и какой сидит "за рулем",только от безысходности.. И случись что тот же "чин" скажет :"сами виноваты ,что сели в этот транспорт",
Ни за что не отвечает,спокоен.Вместо того ,что бы начать решать транспортные проблемы,легче вылавливать "нарушителей"и писать протоколы.Здесь не надо напрягать мозги ,убивать дорогое время и тратить деньги (для неизвестно каких людей) . Подумайте :какая транспортная проблема в городе для жителей (не только водная)

Гость
8 июн 2014 в 00:25

Слепые что ли до этого были или деньги кончились в их бюджете для отдыха на Канарах?

Праведник
8 июн 2014 в 01:21

Душить и еще раз душить! Работают без лицензий, гребут лопатой, дают взятки, бардак....

Гость
8 июн 2014 в 12:34

Теперь понятно, из-за кого все "метеоры" пришлось продать...

ВАВАн
8 июн 2014 в 16:31

Господин ГУБЕРНАТОР, а впереди ВЫБОРЫ. Оставьте как есть или как было в советские времена. ОМики ходили каждые полчаса с 6.00 до 24.00. Паромы "убрали", водные такси запрещаете. Цены на паромную переправу увеличили до 500 рублей. Не надо "двигаться" назад.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 20:07

Это называется забота о людях. Вначале паром зарубили,а теперь и лодочников выгоняют. А это-же самый короткий путь на ту сторону. А от Шмидта плыть ,да плыть. Целый час...

Самарянин
8 июн 2014 в 21:33

Лучше водителей маршруток проверили бы.
Я как то ждал маршрутку, с водителем, имеющим внешность человека местного происхождения.....
Сел в троллейбус в итоге.. Страшно ехать в транспортном средстве, водитель которого с ишака недавно слез.

Гость
8 июн 2014 в 21:41

Опять всё против людей! И против частного предпринимательства, и против простых жителей города

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 23:10

Чем штрафовать, лучше бы легализовали и заставили платить налоги...

Гость
9 июн 2014 в 09:01

Если бы ходили "Омики" каждый час, то и не было бы таких ха-ха "преступлений века". Люди наверняка без работы сидят-выживают как могут. Нашли теневиков-корупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 июн 2014 в 12:02

Что значит "накрыли"? Они там каждый день с утра до ночи стоят!