Город «Дикие» пляжи Тольятти остаются грязными из-за конфликта чиновников

«Дикие» пляжи Тольятти остаются грязными из-за конфликта чиновников

САМАРА24 – Александра Скачкова, 10 июня. Администрации Ставропольского района и депутаты тольяттинской думы не могут определиться, кто должен убирать «дикие» пляжи, пишет во вторник «Площадь свободы».

Депутаты Самарской губернской думы недовольны состоянием пляжей в селах Ставропольского района, непосредственно прилегающих к городу. В Подстепках, Федоровке, Ягодном, Луначарском, Хрящевке пляжи исключительно «дикие», их никто не убирает.

В администрации Ставропольского района по этому поводу заявляют: денег на организацию официальных пляжей и, соответственно, на их уборку, попросту нет. Кроме того, по версии чиновников района, в селах отдыхают и купаются одни тольяттинцы, так что город и должен наводить порядок. Особенно яркий пример — Федоровка, входящая в состав города. Федоровский пляж при этом — уже территория района.

Александр Дроботов, представитель Тольятти в Самарской губдуме, выразил свое негодование такой позицией районной администрации:

«Район считается одним из самых богатых сельских муниципалитетов Самарской области. На его территории имеют недвижимость сотни самых богатых жителей Тольятти, множество предпринимателей регистрируют свой бизнес, а компании открывают производство и, соответственно, платят налоги именно в Ставропольском районе. Игнорируя вопрос организации официальных пляжей и уборки излюбленных мест отдыха людей, власти лишь настраивают против себя население»,- заявил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления