RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-в.

768мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Город В Самаре подростка, который забил мальчика камнями, заключили под стражу

В Самаре подростка, который забил мальчика камнями, заключили под стражу

Правоохранители областного центра продолжают расследовать уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя, которого обвиняют в зверском преступлении.

Ранее на эту тему:

Напомним, вечером в субботу, 7 июня, около гаражей на проспекте Карла Маркса прохожий нашел труп семилетнего мальчика с признаками насильственной смерти: открытыми ранами головы и туловища. По подозрению в его убийстве задержали 14-летнего подростка. Дети были знакомы между собой несколько дней. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, в понедельник, 9 июня, подростка заключили под стражу на два месяца.

Несовершеннолетний рассказал правоохранителям, что закидал жертву камнями и нанес ему несколько ударов осколками от бутылки. Со слов подростка, ссора началась из-за того, что мальчик оскорбил мать своего нового знакомого.

Фото: Фото с сайта Novostivl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды