7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
10 июн 2014 в 15:40

Звери, звери и еще раз звери. Что с него будет? Я безнаказанность еще больше его подведет на новые "подвиги". Надо возвращать смертную казнь, 14 лет уже понимают все, и знают что убивают (взять осколки от бутылки) как маньяк себя ведет.

Гость
10 июн 2014 в 16:30

Нет слов....мля, куда мы катимся? Растёт общество подонков, насильников , воров и убийц!Меркантильность, лицемерие и агрессия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 16:21

Теперь все, что угодно можно сказать. Как маму оскорбил, бабушку, дедушку, Жучку и внучку.

светлейший
10 июн 2014 в 16:07

Печально что у нас в обществе вместо детей растут такие зверки. Что из этого у..да выйдет даже представить страшно...

Гость
10 июн 2014 в 16:03

У..д

***Смотрю со стороны
10 июн 2014 в 16:43

Какое зверство сейчас сидит в детях. и кто виноват в этом?? не только родители. Нужно брать выше. Откуда получаются неблагополучные семье (но они же есть и это семья) какое там отношение между родителями, и какое отношение к ребенку. Воспитание как такого мало сейчас, обидно. Сейчас так : Роддом - сам по себе (с 1 до 6 лет) - школа + компьютеры либо "друзья" начинающие "учить" жизни (с 7 до 16 - учителя, друзья, и все кто не относится к роителям) - потом снова сам по себе (там уже восход в новую во взрослую жизнь, либо есть универ либо нет, у кого на что "хватает" ) и пошло по накатанной - друзья, алкоголь, сигареты и тд и тп. Конечно есть и те дети которые не хотят повторят судбу родителей, но либо их мало, либо для них закрыта дорога к учебе. Жаль!!! нужно снова дать возможно поступать на бюжет детям кто хочет учиться и БЕЗ взноса за "учебу".
Мои соболезнования семье потерявшей мальчика, и конечно соболезнования той семье тоже, потому что они сейчас понимают, что сын сделал уже сейчас в этом возрасте, и что будет потом.

Гость
11 июн 2014 в 12:26

Преступление, действительно, по шариату...
Я так понимаю, национальность убийцы - табу?
Возможно, убийца собирался растлить мальчика. Есть у некоторых народов такая забава... Для того и познакомился с ним несколько дней назад. Мальчик, по-видимому, ему отказал. А когда тот попытался применить силу - мальчик сказал,что все расскажет родителям (в данной ситуации - матери и отчиму). Вот убийца и расправился с ним, как у тех самых народов принято...
пс. Чисто моё предположение...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2014 в 17:14

Фамилию и имя преступника неплохо бы озвучить. А преступление действительно зверское и наказание должно быть не детским!

ОТВЕТИТЬ
ЛиЛу
10 июн 2014 в 17:01

Странно, что подросток признался- вот облегчил работу полиции..........

Гость
11 июн 2014 в 11:52

Я согласна, что мальчика нужно наказать за такое. Но с другой стороны мне его жалко. Ведь ни каждый ребенок мальчик может заступиться за взрослую тетю. Нужно винить не его. Ведь ни кто не знает, чем занимались родители, может они сутками работают, что вырастить мальчугана. А родители которые пропадают на работе, у них просто нет времени на воспитания ребенка. Так что делаем вывод, что бы родители больше занимались своим чадом, правительство должно платить з/п хорошую, а не три копейки как мы сейчас получаем. Тогда родители не будут работать на трех и более работ, а на одной. А в остальное время заниматься воспитанием своего ребенка.

Гость
10 июн 2014 в 17:52

Да что вы заладили посадить, смертная казнь и так далее. Вы же вообще не знаете подробностей а знаете только факт. Когда я был маленьким я был свидетелем одной очень странной сцены. Один мальчик назвал другого мальчика козлом, оскорблённый мальчик объяснил ему что "козёл" означает что его мама ... и попросил извиниться, тот отказался. В итоге второй мальчик стал его бить, он бил его и ПЛАКАЛ, он НЕ ХОТЕЛ его бить но он не мог по другому. Ему нужны были извинения а он не извинялся. Он его УПРАШИВАЛ извиниться. В итоге он бы его убил бы если бы не пришли взрослые. Как сейчас помню его лицо всё в слезах, а лицо 2-го в крови. Вы поймите что люди "терпилами" не рождаются. Дети в суд не пойдут подавать иск о "клевете" и их не сильно заботят последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 10:20

Зверька усыпить.

Юлия
11 июн 2014 в 00:41

Это все последствия компьютерных игр.Они же становятся не нормальными! То убивают,то в окна прыгают!Не помню ни одного подобного случая из своего детства!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июн 2014 в 20:41

Люди, будьте терпимее, это наши дети. То , что произошло -ужасно, но будет еще расследование... Подростки - это вообще, отдельная тема.Родителям нельзя снимать руку с горла ребенка, пока не исполнилось лет 20...

Гость
10 июн 2014 в 21:10

Ужас... Этот подросток уже должен понять! Ему ж уже 14! За решету его! навсегда!

Гость
11 июн 2014 в 00:47

Сидит ребёнок в интернете или ушёл куда-то типа гулять, ну и ладно, зато папке с мамкой бухать не мешает. Послал незнакомую тётю на... - герой, родичи только поржут. Эгегей! Родители! Вы когда своё чадо в последний раз пороли??? Хотите быть хорошенькими для своего ребёнка - получайте чудовище...

Гость
10 июн 2014 в 16:04

да все нормуль! нормальная смена растет)))