перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэр Самары: «Город принимает спортивное событие мирового масштаба»

Гость
10 июня 2014, 19:26
Жители ждут чистых улиц, хороших дорог, нормальной работы коммунальной системы, мест в детских садах, организованной системы образования и медицины. А когда в Самаре все это будет можно и отпраздновать. Боюсь, не скоро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2014, 20:26
При азарове всё вышеперечисленное-это фантастика! А в реальности три разорванных колеса за четыре дня... Может там их и торжественно вручить "супермэру"?
Гость
11 июня 2014, 11:57
Гость
10 июня 2014, 20:26
При азарове всё вышеперечисленное-это фантастика! А в реальности три разорванных колеса за четыре дня... Может там их и торжественно вручить "супермэру"?
Это как же и где надо ездить, чтобы 3 колеса испортить? Я каждый день проезжаю от дома до работы и обратно около 35 км по окраинам города - и то все цело, хотя машинка маленькая, и ямы не все получается объехать.. А все перечисленное - фантастика при любом мэре. Сколько их у нас было уже? Было ли при ком-то лучшее состояние дорог, коммунальных систем, образования и медицины? Разве что до установления демократических порядков...
Гость
11 июня 2014, 13:52
Гость
11 июня 2014, 11:57
Это как же и где надо ездить, чтобы 3 колеса испортить? Я каждый день проезжаю от дома до работы и обратно около 35 км по окраинам города - и то все цело, хотя машинка маленькая, и ямы не все получается объехать.. А все перечисленное - фантастика при любом мэре. Сколько их у нас было уже? Было ли при ком-то лучшее состояние дорог, коммунальных систем, образования и медицины? Разве что до установления демократических порядков...
Два сразу на Заводском шоссе около моста по пр. Кирова. Хорошенькая такая яма с острыми краями. Скорость была порядка 35 км/ч. На следующий день во дворах Ново-Вокзальной поймана грыжа. Этот "супермэр", кажется, даже хуже лиманского, хотя хуже лиманского может быть только лиманский... Ещё вопросы по качеству дорог в Самаре будут?
Гость
10 июня 2014, 22:57
Чемпионат мира по футболу болельщики могут свободно смотреть дома по телевизору. С какой стати ВСЯ Самара празднует День России 1 день, а футбольные болельщики свой чемпионат - ДВЕ НЕДЕЛИ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА?!!! С какой стати весь остальной миллион горожан должен "выбирать маршрут", т.е. объезжать ограничение движения в центре города?!!! С какой стати я должен переживать за безопасность моей семьи на Набережной Волги и на пляже, если вдруг кто-то там кому-то там проиграет в футбол и этим разозлит толпу болельщиков?!!! Примеры известны. Мудрый избежит ситуации, в которую умный сначала вляпается и только потом выкарабкается. Мудрый не станет собирать толпу болельщиков в центре города.
Гость
11 июня 2014, 07:54
Проспись
Гость
11 июня 2014, 08:00
Полностью поддерживаю. Футбольные фанаты-не клуб любителей поэзии... Чаще всего -опьяневшее агрессивное стадо. Какой Самара-футбольный город!!! Крылья играют с Дзержинским Химиком! Следующий шаг-игра с Бурановскими бабушками....
Гость
11 июня 2014, 12:07
Добавлю свою ложку мёда в бочку дёгтя: вопрос к городской и областной администрациям (или правительствам, как вы там себя провозгласили) - КОГДА НА МЕТРО ДО ВОКЗАЛА БУДЕМ ЕЗДИТЬ?????
Гость
11 июня 2014, 15:49
После Чемпионата мира! Вперед Россия! Ураааааааа!
Гость
12 июня 2014, 17:43
Гость
11 июня 2014, 15:49
После Чемпионата мира! Вперед Россия! Ураааааааа!
Стесняюсь спросить - КАКОГО ГОДА ИЛИ ВЕКА ????
Гость
11 июня 2014, 01:24
Самое главное в жизни =это футбол ! Ведь больше нам ничего для счастия и не надо .)))
Гость
11 июня 2014, 11:30
У нас в городе каждый водитель - спортсмен, т.к. управляя своим автомобилем на нашем бездорожье, преодолевает препятствия: ямы, овраги, в т.ч. наполненные водой, разломы (дорожного полотна), трамплины (некоторые лежмачие полицейские), уворачиваются от гравия, летящего из-под колес впереди идущего претендента на победу, и пылевые бури ему не помеха, чтобы добраться до финиша (точки назначения). Ура самарским спортсменам! P.S. водители, перестаньте ездить по обочинам - нарушая закон, вы поднимаете в воздух столько пыли, что законопослушным водителям и пешеходам доставляет неудобства, а потом эта пыль летает по всему городу.
Гость
11 июня 2014, 12:06
достали уже дороги перекрывать
Гость
11 июня 2014, 13:58
Это пьянство!
Гость
11 июня 2014, 15:50
Это жизнь! Ураааа.
Гость
13 июня 2014, 11:07
Гость
11 июня 2014, 15:50
Это жизнь! Ураааа.
Ты чего всё УРА вопишь? Под дурью что-ли?
Гость
10 июня 2014, 21:03
В игрушки играть, заодно пиариться,-это не реальные дела делать.
Гость
11 июня 2014, 08:32
Всё в духе мордовского ставленника - сплошные шоу! Работать-то когда будете?
Гость
11 июня 2014, 13:29
КОГДА МОСТ ФРУНЗЕНСКИЙ ХОТЬ НАЧНЁТЕ СТРОИТЬ ??? Всю молодёжь уже споили праздниками.
Гость
10 июня 2014, 20:45
Его не видно из-за незаконных рекламных конструкций, которых тясячи... Вы ничего реально не сделали за столько лет. Одна ул. Гагарина и та - не полностью. Не город, а одна гр...... реклама.
Гость
10 июня 2014, 21:44
импичмент азарову под ребра и гнать поганой метлой такого сити менеджера. посмотрите при нем чиновников только и ловят за взятки.а на работу кто их принимал? конечно д.и. куда смотрят правоохранители. почему не ввести круговую поруку, провровался, пуст мэр отвечает той суммой взятки, которую взял его подчиненный или наказание по приговору на пп, то бишь на двоих. достали уже
Гость
11 июня 2014, 11:58
Гость
10 июня 2014, 21:44
импичмент азарову под ребра и гнать поганой метлой такого сити менеджера. посмотрите при нем чиновников только и ловят за взятки.а на работу кто их принимал? конечно д.и. куда смотрят правоохранители. почему не ввести круговую поруку, провровался, пуст мэр отвечает той суммой взятки, которую взял его подчиненный или наказание по приговору на пп, то бишь на двоих. достали уже
Ваша кандидатура на пост мэра?
Гость
11 июня 2014, 23:15
Гость
10 июня 2014, 21:44
импичмент азарову под ребра и гнать поганой метлой такого сити менеджера. посмотрите при нем чиновников только и ловят за взятки.а на работу кто их принимал? конечно д.и. куда смотрят правоохранители. почему не ввести круговую поруку, провровался, пуст мэр отвечает той суммой взятки, которую взял его подчиненный или наказание по приговору на пп, то бишь на двоих. достали уже
"кто их принимал" и кого они благодарили за это?
Гость
11 июня 2014, 00:23
С 12-го по 22-е вообще-то не 10 дней, а 11. Кто нами правит? По пальцам считать до 10-ти только умеют
Гость
11 июня 2014, 11:48
сами попробуйте по пальцам посчитать)
Гость
11 июня 2014, 11:59
А при чем здесь - кто правит? Чиновники текст новостей в интернете не пишут - это работ "журналистов".
Гость
11 июня 2014, 13:36
Бедные полицаи и особенно, члены их семей. Усиление за усилением, дурдом полный...Планы уже давно готовы, личный состав психует...
Гость
11 июня 2014, 15:50
Не такие уж они бедные. Сейчас очень нормально платят! Вперед! Урааааааа!
Гость
11 июня 2014, 19:19
Гость
11 июня 2014, 15:50
Не такие уж они бедные. Сейчас очень нормально платят! Вперед! Урааааааа!
Не нищие, но от бедных недалеко, а платят не так уж нормально по растущим на все ценам.
Гость
11 июня 2014, 13:46
КОГДА ФРУНЗЕНСКИЙ МОСТ ХОТЬ НАЧНЁТЕ СТРОИТЬ ??? ВЕДЬ ЛЮДИ ТАК МУЧАЮТСЯ В ПРОБКАХ!!!
Гость
11 июня 2014, 15:46
Работайте в Новокуйбышевске и не создавайте пробки в Самаре.
Гость
11 июня 2014, 01:24
Ну да да да. Это намного важнее чем рок над Волгой.
Гость
11 июня 2014, 08:54
Блаттера вон просят уйти с поста уже за особые заслуги. А у нас праздник FIFA. Клоуны!
Гость
11 июня 2014, 09:17
Мда смешно будет когда наша сборная уедет на 3 день с этого чемпионата так как вылетит, а тут пьяные фанаты разнесут всю площадь к чертям, нашли что праздновать, или забыли какие у нас футболисты? Вот про хоккей да, это можно было устраивать а про футбол лучше бы уж молчали...
Гость
11 июня 2014, 13:13
Почти все на работе. БУДУТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ? КАК ЖЕ С ЗАКОНОМ? А ПИТЬ И ПОД ШАФЕ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ЭТО НЕ ФУТБОЛ...
Гость
10 июня 2014, 19:26
Непонятно. За раз на площади Куйбышева могут разместиться 40 тысяч человек. А за 10 дней фестиваля ожидают пару десятков тысяч? Это трафик уровня случайных прохожих...
Гость
10 июня 2014, 20:39
Какой футбольный город? Это шутка? Где стадионы? Вранье в глаза!
Гость
11 июня 2014, 12:02
А кто ещё туда пойдёт, если только не случайный прохожий? Кому вообще это надо ?? :)))
Гость
11 июня 2014, 12:15
Ну, если настелить площадку, поставить табло и телевизор побольше - это уникальное спортивное событие мирового масштаба, то сам чемпионат мира 2018 потянет на главное межгалактическое событие 2018 года. Чувствуете уровень самарских чиновников?
Гость
11 июня 2014, 12:16
А ПЬЯНОЙ ТОЛПЕ ДО "БЕЛОГО ДОМА" ОТ ПЛОЩАДИ ДВА ШАГА...РЕВОЛЮЦИИ НЕ БОИТЕСЬ, ТАК ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО БУДУТ ФУТ. "ПРИ...КИ", НО БОЛЕЕ БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ... И ВО ВРЕМЯ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ГУВД ПО ООП КОЛЯ РУДАКОВ УХОДИТ НЕ ПЕНСИОН...ВО ВРЕМЯ...
Гость
10 июня 2014, 22:28
Конец!
Гость
11 июня 2014, 07:24
Футбольный праздник - большой телевизор и море пива!
Гость
11 июня 2014, 12:07
Пиво, вобла, раки будут? Или с собой приносить?
Гость
10 июня 2014, 21:37
хорош ныть
Гость
10 июня 2014, 21:35
А я не против забыть на эти дни обо всех проблемах, и погрузиться в этот праздник, ведь это ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!
Гость
11 июня 2014, 12:03
И????